Гость
Статьи
Opel corsa

Opel corsa

Что думаете по поводу этой машины? Брать или нет? долго выбирали машину,опель и по цене подходит и выглядит вроде ничего. Вобщем ваше мнение о ней.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хотела ее, но теперь беру мазду2

Лера
#2

Качество хорошее, для девушки подойдет, только там максимальный объем двигателя 1,4 мне маленьким кажется, но это на вкус и цвет..

Anonymous
#3

ммммм обожаю эту машину. но, как и первый аномимус, купила мазду 2.

Anonymous
#4

сегодня искала инфу по машинам этого класса, в корсе не понравились движки( даже удивилась( у меня щас тойота 1,3, среднест авто спокойно обгоняю. щас уже хочу мощнее.

Anonymous
#5

в общем корса из списка вычеркнута. а почему корсу, а не астру?

Anonymous
#6

автор не советую - машина долго разагревается, для девушки холодновато будет. согласна с постом 2

Кошечка
#7

у меня астра, я довльна

кира
#8

Нормальный человек "Опель" не купит. Сама работаю в техцентре, поэтому так и говорю.

Эврика
#9

Моя первая машина была корса 89 года. Она к нам попала не новая, служила много лет маме, дедушке, потом мне (у всех была 1я машина). Потом просто движок умер от старости и кузов развалился от ржавчины. Но пока она была в эксплуатации, более неприхотливой машинки я не встречала. Правда, движок в ней стоял 1.3 от другого опеля. Летала 140 спокойно. Думаю, что если новую брать, то получше матизов и гетсов будет.

Anonymous
#10

9, однозначно лучше!! маловата зараза(

Эрни
#11

У меня корса. 1,4 АТ. Очень довольна. Кира, поясните плз свое высказывание. Или это так, для красного словца?*** Анонимус 6, о чем это Вы? Когда Вы ее долго греете???? И главное - зачем?:))*** Автор, берите корсу, не пожалеете. Отличная машина.

Эрни
#12

Кстати, по поводу "маловата". Даже странно слышать такое. У меня рост 178, ни разу не чувствовала, чтобы как то она меня стесняла в движении:))) Ребенок , 160 см, ездит на заднем сидении, утверждает, что ему там лучше, чем в Фольксвагене -пассате (универсал).Это корса изнутри. А габариты ее - 4 м, очень удобно парковаться.

Кошечка
#13

кира, очень умно) раз уж пишете такие категоричные вещи, обосновали бы хоть. "я работаю в техцентре"- или это было обоснование?)) судя по вашему высказыванию вы там поломойкой работаете)

Гость
#14

По-моему очень стильный дизайн у Корсы, при этом, если, например, черного цвета, то подходит и мужчине и женщине

Гость
#15

Кира, Вы, простите, работаете в техцентре уборщицей? или Вы автомеханик по профессии? Если последнее, то аргументируйте свое высказывание.

Гость
#16

По мне, тоже маловат. Кира, обоснуйте, пожалуйста.

Гость
#17

Ездила на Опель Астра (новая). Хорошая машина для своего класса, Корса думаю не хуже. А "речевки" насчет Опеля - это удел малограмотных людей, плохо разбирающихся в авто, рассуждающих по принципу - я это где-то слышал(а)....А звон был годков 10-15 назад, когда кузов у Опелей ржавел быстро. Время идет, ничто не стоит на месте и автопром тоже.

Аллё-Гараж?
#18

Макс. объем у нее 1,6 кстати. Ну за счет своего веса, что-то 700 кг, по-моему, передвигается очень быстро даже на 1.4. А для города 1.2 тоже подойдет. Дизайн заточен под спортивное авто :-) Внутри спереди просторно и удобно. Много приспособлений разных...один ящичек под передним сиденьем чего стоит:-))) В МАЗДе-2 не сидела...поинтересуюсь. Внешне они очень похожи.

Макака
#19

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/

вот тут есть много отзывов. Сама хотела бы себе Корсу.:)))

Каролина
#20

КОРСА КОРСА КОРСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР. БЕРИТЕ БЕРИТЕ БЕРИТЕ

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 493 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы