Гость
Статьи
Opel Corsa или Peugeot …

Opel Corsa или Peugeot 207?

Подскажите, какую из машин выбрать ? рассматриваю не новую 2007-2009 гг. КПП: Автомат, объем двиг: 1,2 или 1,4, максимум 1,6, но это может оказаться дороже. У кого какие мнения на этот счет?

Блондино4ка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опель.обслуживание дешевле.

Даша
#2

Опель надежнее. Училась на нем, юркая удобная машинка для города.

мия
#3

Немецкие машины естественно лучше.

Гость
#4

Пежооо редкостное Г, не берите точно, тем более б/у

злючка
#5

у меня опель но другой марки, отличная машина

Гость
#6

езжу на корсе автомате 08 года, все супер, не ломалась серьезно, довольна очень)

Ad_elina
#7

Корса.

Олька
#8

Корса. Пежо это как кому повезет. Если ездить только по трассе, без дворов и ям, то можно и пежо взять. У подруги 206- очень дорог в ремонте. У другой корса- белая. ТО и бензин со страховкой. Проблем с подвеской при наших дорогах нет. К тому же много от ваза подходит.

Гость
#9

корса же в Испании собирается,причем тут немецкая машина.Это эконом вариант испанской сборки..

Блондино4ка
#10
Гость

корса же в Испании собирается,причем тут немецкая машина.Это эконом вариант испанской сборки..

Шевроле Корса собиралась в испании, опель корса, тьфу- тьфу пока в германии собирается, некоторые модели опель астра собираются в россии, но в испании нет сборки по крайней мере 2007-2009г. в.

Леся
#11

Корса!! 1,2 выше крыши будет,экономная и не ломается))

Блондино4ка
#12
Леся

Корса!! 1,2 выше крыши будет,экономная и не ломается))

И как вам 1,2? на обгон легко идет? на перекрестках быстро скорость набираете?

Lady XS
#13

Корсы на роботах регулярно назад катятся, задолбали уже! У 207 особых проблем нет, но они тоже с роботом, а не автоматом. 1,2 легко на обгон? Не смешите меня :)

Кристина
#14

"Тоже в ближайшие дни планирую покупку машины. И тоже выбор между Корсы(автомат)07-09г.в. или пыжика... Но склоняюсь больше к Опельку, отзывы получше,да и немец как никак! Кстати корса в 3-д вообще круто смотрится.) Удачи!)"

Сергей
#15

У меня 207 с двигателем 1,6. спорт. Качество сборки наивысшее. Продуманность всех электронных сервисов наивысшее. Езжу 150 -170 постоянно по Симферопольской трассе. Машине 3 год, коробка автомат + режим спорт. Ни в какое сравнение ни с какой корсой не идёт. Великолепная устойчивость, динамика (120 л.с) и управляемость!!!

Евгения
#16

У меня 207 пыж с двигателем 1,6, комплектация премиум. Отличное качество, по ходовой нареканий нет, коробка работает стабильно, вся электроника работает на 5+, на дороге резвая, 130 идет не напрягаясь. Машина у меня с 2007 года, естественно ТО, расходники все делалось, но сказать, что она очень дорогая в ремонте язык не поворачивается. Если сравнить остальные модели, то стоимость обслуживания авто практически у всех одинаковое +/- 1000-2000 рублей.

На Корсе ездила в Европе, брали в прокате, мнение о ней негативное, она была на роботе, фуфуфуфу!!!! Ее никому не советую.

Евгения
#17

Всем привет!

Если вы или ваши друзья - знакомые-родственники раздумываете над приобретением надежной б.у.

машины для путешествий и ежедневных поездок по городу (а может быть и для обучения вождению?),

то хочу предложить вашему вниманию замечательный экземпляр немецкого автопрома,

красную красавицу Opel Corsa D Хэтчбек 3 двери 1.4 MT (90 л.с.).

Машина в отличном состоянии. Сел и поехал. Одна хозяйка. Машина, была куплена в конце 2007 года у официального дилера. Управлялась девушкой. Машина не битая, не крашенная. Салон чистый не прокуренный.

Тех. подробности и фото машины можно найти тут-

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/10396732-fb3ac/

Звоните, приезжайте, смотрите, пробуйте и покупайте.

Зимняя резина в подарок!

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 493 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы