Автовладелицы, посоветуйте, пожалуйста!
Аленка
13 ответов
Последний —
Перейти
Могу посоветовать купить навигатор...
В инете есть карты, можно скачать. Помню ,скачивали с локалки корбины, она вроде бы щас не работает.
В инете есть карты, можно скачать. Помню ,скачивали с локалки корбины, она вроде бы щас не работает.
Навигация
На Яндексе можно проложить...через триста метров налево, на этой-то улице направо. Но это не эффективно! Т.к. ни ко всем улицам имеются таблички и указатели. Лучше конечно навигатор, на краяний случай карта. Хотя когда была новичком потерялась в Москве так на машине, что полчаса лазанья по картам не могла найти где нахожусь.
Купите атлас автомобильных дорог. У меня в машине лежит, очень помогает, написано, где какое движение (одностороннее или двустороннее, развязки нарисованы). Мне лично хватает.
Алька
http://www.marwrut.ru/
Вот этот ресурс неплохой.
Вот этот ресурс неплохой.
Гость
вот еще maps.google.com Маршрут перенастроить можно, перетаскивая линию маршрута на карте, и сбоку в столбик описаны все повороты с километражом.
Murmura
А разве googlemap по России не работает? Я там обычно просчитывала маршруты, очень удобно - до минуты, до поворота, и в спутниковом изображении можно даже видеть, где будешь проезжать. Но это все равно неудобно, я тоже присоединяюсь к совету купить навигатор - не поскупитесь, горя знать не будете, раз уж на машину хватило, не может быть, чтобы на навигатор денег не было...
Гость
6, googlemap работает не только по России, но и, насколько я знаю, как международная карта. адрес тот же - maps.google.com
яя
maps.google.com я не смогла с ним справиться( Пыталась проложить маршрут их города Питера в Тихвин, и от одной улицы питера до другой, он одно выдает "такой маршрут не существует"...Как ей пользоваться?
Люка
ЯЯ, из Питера в Тихвин можно проехать по Мурманскому шоссе (трасса "Кола") до р. Волхов и за мостом направо, а вообще, карты надо покупать в книжных магазинах. Там можно выбрать различный масштаб и сможете сами определиться подходит вам эта карта или нет.
Гость
ГПС и проблема будет разрешена:)
Pivasik
Sorry, GPS :)
Юля
http://www.marwrut.ru/ знаю только такой сайт. Там только Москва.
Аленка
Большое - большое спасибо всем! Навигатор, конечно, будет, но пока мне рано по нему ездить. Я накатываю в пределах своего района, осторожненько, ранним утром. :)) Иногда не знаю, как выбраться домой. Спасибо всем, обязательно попробую!
Форум: Развлечения
Всего: 81 246 тем
Новые темы за все время: 81 246 тем
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
Популярные темы за все время: 42 456 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 714 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 717 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Буду очень благодарна!