Гость
Статьи
На какой машине должен …

На какой машине должен ездить настоящий мужчина?

Лично я считаю что у настоящего мужчины должны быть как минимум люксовый лимузин для поездок на работу, джип и спортивная машинка для отдыха с девушкой. Конечно, это должно быть все новое и дорогое, …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Винни Пух
#101

потому что такие критерии тока соски задают.

Возница беспечный
#102

Винни Пух, Сессна, есессно, тоже хорошо :) Но автор таких слов не знает.

Гость
#103

__"Лично я считаю что у настоящего мужчины должны быть "__ а кто ты такая,чтобы считать?Считать вы все умеете.А ты иди заработай.

#104

Хня какая-то, а не тема. Машина - это не показатель мужественности. Интересно, а настоящая женщина должна вообще на машине ездить?

Andrey
#105

Настоящих женщин нет. Есть двуногое, мечтающее о настоящей машине с мужчиной. Лень ей перебирать думя лапками по улице, но тут нужен мужчина.

#106

Ну не знаю, я, например, предпочитаю сама за рулём быть. И машину себе сама выбираю и покупаю. Если, конечно, мужчина захочет мне такой подарок сделать, отказываться не буду, приятно, чёрт побери, но и на луну выть не стану, если откажется.

Гость
#107

104-настоящая женщина на коне ездит.Которого на скаку остановила :)) А такие ,как аФФтар из общения с лошадьми извлекли только одно- позу наездницы.Которой и пытаются оседлать будущее средство перевозки...

masha
#108

105+10000000000000000000000000000000!!!

Карина
#109

105?107> +100

автор вы про это серьезно, или придуриваетесь?

Анна ванна
#110

Настоящие ездиют на белых козлах,ой извените,конях

Andrey
#111

107 Гость вам машина не нужна. PrincesS вы сама себе хозяйка, хотите руль вам в руки, хотите войте. Коня на скаку вы не остановите. Прошло время великих женщин. Да и в избу вы не войдете, тем более горящую. Вам подавай хоромы и потому цена вам совсем взбеленившейся от незнания еще чего хотеть.

Гость
#112

А я думала девушек возят в машинах, где заднее сидение широкое, а какой смысл бить девушку об лобовое стекло? Это теперь так развлекаются? я кажется стара для таких забав.

Гость
#113

Особенно порадовало словосочетание "для поездок на работу", прмерно как "для вылазок на шашлыки"

\m/ 0_0 \m/
#114

Гыгыгы)))

отличная тема!

Смиялсо)))

Andrey
#115

Нда бить девушку говой о лобовое стекло жестоко. Можно и в парке, в кустах на муравейнике. Зачем такой садомазохизм.

Sergey
#116

да никто их не бил о лобовое стекло. Я сказал, что если не пристегнуться, то при жестком торможении можно и достать :)

Падонаг
#117

Настоящий мужик должен ездить на метро, т.к. машину он оставил жене, при разводе))))

Возница беспечный
#118

Это только русская женщина ездит на коне, которого остановила на скаку и живет в горящей избе :))

Гость
#119

Если какой-нибудь моральный урод ездит на роскошной машине и плюет на всех - это по-вашему мужчина? С настоящим мужчиной я и на багажнике велосипеда проеду,уж,лучше,чем с каким-то ничтожеством на крутом корыте.

Гость
#120

на том, на что заработал сам, по настоящему. Мой мужчина купил парочку машинок , и люксовский джип, и спортивную, а теперь думает, зачем деньги потратил, мне и на старой хорошо было:) Вот это настоящий мужчина, кстати покупка машин на бюджете не отразилась.

Бестолковая
#121

Тема, конечно, разводка... С лимузином автор явно лоханулся))) Кто на лимузинах на работу ездит? Он только для развлечений, и то больше ночных, чтоб в пробках не стоять))) Скорость мизерная... Ему пришлось бы часов в 5 с Рублевки выезжать, чтоб в офисе быть к 9)))

А еще не боитесь сами оказаться разведенными на что угодно каким-нить водилой))) Мужчины, имеющие такие машины, редко их водят сами... разве что кроме спортивных))

Тоже за...
#122

Ага, ага. и ещё - 1. роковая роскошная брюнетка-секретутка для поездок на люксовом лимузине на работу, 2. стройная спортсменка-комсололка-и просто красавица для поездок за город на джипе и 3. блондинка с чупа-чупсом во рту для отдыха и поездок на спортивной машинке.

Вы которой из них будете?

Тоже за...
#123

121 - точно. На ЕЁ работу (1). Ночную.

#124

Я вот думаю, что лично мне подошли бы Порш Каенн (это мое любимое авто) такого темно красного цвета с желтым кожаным салоном, просто кататься, потом Майбах, это как представительский такой машин) потом нечто вроде Хаммера, загород там ездить, ну и ще что нить про запас типа ауди 8 или подобного.

...

Но вот блин, езжу я на велосипеде. Ну и в метро))

Что странно, я и не расстроен. Хотя не, как вижу каенн симпОтный думаю, вот какая то скотина в нем сидит как пить дать, обидно блин)

ашот
#125

настаящий мущина должин езьдить на метро да!

ЭХ
#126

А мой ездит на моей девятке, пиписька!!!!!!!

Гость
#128

Автор, каакя Вм разница, на чем он там ездит? Я еще понимаю, поинтересоваться, на чем он Вас возить собирается! :-)

А вообще не те критери. На детский сад смахивает.

королева
#129

хаха, я получаюсь настоящий мужик))))))

женщина
#130

Автор, Вы женских романов начитались?)))) кроме машин, у настоящего мужчины много еще чего каких причиндалов должно быть - и все это для Леди, т.е. дамы, которая даже не обратит внимание, куда она там садится (каена, мейбах - ей пофигу)))). Чтобы быть рядом с настоящим мужчиной не девушкой на время, а избранницей - надо иметь КЛАСС, это идиома - надеюсь понятно)))

Карина
#131

мужчина которого вам бы хотелось, автор, такой к сожалению вряд ли станет вашим мужем, они выбирают совсем другой тим женщин, они же не дураки, но вы не переживайте, всегда сможете быть в любовницах, если лицом и фигурой вышли, тоже неплохо

Гриб
#132

130 " кроме машин, у настоящего мужчины много еще чего каких причиндалов должно быть - и все это для Леди, т.е. дамы"

-)))) мечты, мечты. Это не настоящий мужик, а ручной подкаблучный баран.

Гость
#133

121, лимузины ведь не только свадебные бывают, есть и обычные средней длины легкового автомобиля:)

Гриб
#134

129 королеву "хаха, я получаюсь настоящий мужик)))))) "

Вот королеву точно на 34-ке бы возить до полного умозамешательства. Пока корону не сгрызет как шоколадку

Кошшшка
#135

Автор - дура, и остальные туда же полезли от скуки)). Прям как дети)))

чунга манга
#136

лимузин для поездок на работу -выходит,что настоящий мужик должен работать развозчиком свадеб,за рулем лимузина то)))..ну джип понятно,щас тока ленивый не на джипе,и те подтягиваются)))а почему спортивная машинка для отдыха с девушкой то..он что с мамой папой живет или денег на канары не заработал? канешна не заработал..на подвозе свадеб на канары не заработаешь

Гриб
#137

135 Кошшшка "Автор - дура, и остальные туда же полезли от скуки)). Прям как дети)))"

А нефига. Я обсуждал питание грибов и танки

Гриб
#138

137 как взрослый ;-)

Гость
#139

Ну мой ездит на Ауди А-6, сейчас БВМ последнюю заказал... Однако *** редкостный... живу с ним больше двадцати лет убила бы.. уже вышла бы, достали его любовницы.И я себя не на помойке нашла, работаю в крупной фирме, а вот страшно уйти.. вдруг меня выгонят и останусь я у разбитого корыта. А эта зараза все время подначивает.. типа куда ж ты без меня...Ох, соберусь с силами и уйду. Девчонки, поддержите меня, ну правда страшно жутко. Сын есть у нас, взрослый уже, смотрит на папашины гулянки, ну что из него вырастет... правда девушка есть и очень верный.Мне хочется забиться в угол и чтобы меня никто не трогал.Уже сегодня тыркал меня... типа скажи, как ты меня любишь. Мне все эти его деньги уже по барабану, достал..

Возница беспечный
#140

was zu beweisen waere.

Бестолковая
#141

139. Как страшно...(((( А он был богатым всегда или вы вместе разбогатели?? А вдруг таким каждый станет, если деньги большие появятся...

=)
#142

порш, ауди и бэха))) бу га га... самые крутые тачки в мире))))))

предел всяческих мечтаний)

=)
#143

кстати порше купили фольцваген.

и кайенн - тот же туарег)))

#144

На Белазе!

женщина
#145

Гриб, есть настоящий мужчина, а есть настоящий мужик - и то и другое хорошо для соответствующего круга, главное адекватность восприятия ими себя и окружающих)))

#146

Кстати всякие Бентли и Роллсы не сильно меня вдохновляют. На них я бы прислугу свою рассадил (буде у мя такая появится).

Гриб
#147

145 женщина Предлагаете настоящих женщин поделить на настоящих женщин и настоящих баб? ;-)

я
#148

ой, интересно. мой муж недавно ездил на Хюндае, а сейчас на Фольксваген Пассат. и при этом он самый что ни есть настоящий мужик!!! уверена, 99% владельцев лимузинов с ним и рядом не стоят

женщина
#149

Гриб , так оно и есть - это деление))) а по Вашему разве нет?

женщина
#150

я себе представляю так: мужской пол - мальчики, юноши, мужчины/мужики, старики

женский пол - девочки, девушки, женщины/тетки, дамы/бабы, старушки/бабки