Здравствуйте, я тут за советом, Мне 20 лет и я недавно вышла замуж. С недавнего времени мама начала делиться с интимной жизнью с отцом как у них было всё до мельчайших деталей, мне от этого не по себе, раньше тоже говорила об этом но не так откровенно. Как мне быть она думает что если я замужем то мне хочется знать как у них дела? К слову отцу 50 маме 45, я понимаю хочется обсудить но не с дочерью же или так и должно быть? #мама
две пошлячки , или две с серьезными ментальными проблемами.. Одна рассказывает, другая интересуется " нормально ли" Или просто автор дура-тролль Ну должен же быть предел идиотизму.. Не?
Гость
[4173578513]
#2
Мама просто передаёт опыт. Наверное, это очень важный и уникальный опыт, мама думает, что вам с мужем он совершенно необходим.
Так быть конечно не должно , это называется "психологический инцест".
Скажите маме буквально , как есть , что вам это слушать неприятно и неловко , поясните как это называется в психологии , не стоит усложнять и затягивать , в следующий раз как начнет , просто остановите и всё .
Скажи - "Мама, не надо в задницу без мыла лезть. Если мне нужен будет совет, я спрошу сама!"
Сергей
[1022646941]
#5
Мама наверное хочет чтобы и ты поделилась с ней как ты трахаешься с мужем 🤣🤣🤣
Гость
[1611579578]
#6
Западных фильмов и сериалов пересмотрела ваша мама. Вот к чему привела вся эта "культура". Пязец, интересно, они только у нас такие, или везде одинаковые.
По мене это интересная и важная тема и было бы классно если бы мама об этом рассказала, я частично рассказывала. Ну точно больше чем большинство. Мне важно поделиться с мамой этим я открытый человек и у меня хорошие отношения с ней. Не вижу ничего такого страшного в этом. С мамой, подругами, почему нет? не первый встречный же.
у маман деццкая травма на почве секаса - ведь она не знала как лечь и каким боком к мужчине повернуться - думает и у дочи такие-же проблемы, наставляет на путь истинный ))