Гость
Статьи
Либо интимная жизнь …

Либо интимная жизнь каждый день, либо мужчина находит себе любовницу

Доброго времен суток уважаемы форумчане. Накипело, не знаю как быть. Подскажите пожалуйста. Пятый год нахожусь в отношениях с мужчиной. Мне 25, ему 27. Вместе не живем, но практически каждый день остается у меня (живу с мамой). Так вот вся проблема в том, что он просто душит меня своей озабоченностью. Он хочет меня каждый день и по несколько раз в день. если секса нет один день, начинаются обиды, психи и трепка нервов. Я не фригидна, но секса мне вполне хватает раз в неделю. Уже иду на уступки, заставляю себя заниматься этим чаще. Но терпение на грани. Ему сколько не дай, все мало. Если мы лежим и смотрим кино, обязательно надо начать приставать, мою посуду-домогается. я просто спокойно не могу посидеть отдохнуть чтобы до меня не домогались. Я понимаю что когда вызываешь желание у мужчины-это здорово, но не 24 часа в сутки! Это жутко выматывает. Ему все равно если я устала, болею, или просто не хочу. Человеку нужно это буквально каждый день. 2 недели я шла на уступки, но теперь сдулась. Я устала себя заставлять. Я не успеваю захотеть за 1 день. А вчера заявил, что если так и будет продолжаться, то он найдет себе любовницу. Это вообще нормально? Говорит в других парах таких проблем нет, только я такая ужасная. Вот интересно, как у вас? неужели девушки действительно обслуживают своих мужчин по первому зову?Ведь секс не является самым главным в отношениях. разумеется и он важен, но ведь есть и другие ценности. Посоветуйте. Я совсем запуталась.

Анна
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам надо раз в неделю (а это в 25 лет не норма), а ему каждый день по несколько раз. вы несовместимы в плане секса. Расставайтесь, ничего хорошего не выйдет, если будете ему потакать, вам вообще секс опротивит. Да и вообще мужик не айс, мало того, что примак, еще и с наплевательским отношением к вам и вашим желаниям. С руками может подружить иногда. А уж если пошел шантаж про любовницу - то вообще мрак.

гость
#2

Я живу с мужем 17 лет, мне 42, ему 44. Так вот муж и сейчас готов заниматься сексом каждый день. В отпуске я терплю приставания, раза 3-4 в неделю бывает, а в обычное время 1-2 раза в неделю, чаще не могу себя заставить. Но я и ваши годы была равнодушна к сексу. Раз в неделю-две мне было бы достаточно.

Гость
#3

Шлите его лесом! Секса должны хотеть ОБА! А у мужика вашего сексзависимость, ему бы психиатру показаться. Ненормально хотеть по несколько раз в день в течении пяти(!) лет.

Гость
#4

Если вы живете не вместе, то когда он все это проделывать успевает? Вечером у вас дома при вашей маме, что ли?
Как-то это все больше похоже на ваши ночные эротические мечты, автор, а не на реальную ситуацию.

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="57178937"]Автор, вам надо раз в неделю (а это в 25 лет не норма), а ему каждый день по несколько раз. вы несовместимы в плане секса.
А с чего вы взяли, что раз в неделю - не норма? А каждый день по несколько раз - норма, что ли?
Автор, я вам не верю. 5 лет до этого встречались - все устраивало? А вообще-то давно стоило послать этого мужчину Смысл мучиться? Раз в неделю можно и самоудовлетворением заняться -так проще и никаких проблем.

Гость
#6

***** он озабоченный...татарин или кавказец по кровям? через 10-15 лет он конечно подуспокоится малёха, но вы к тому времени сами сбежите. изменять он будет в любом случае. он гиперкобель. сейчас просто почву готовит, чтобы вы крайняя виноватая остались в его изменах.

Гость
#7
Гость

Автор, вам надо раз в неделю (а это в 25 лет не норма).

Как может быть "норма" сколько раз в неделю хотеть секса? Люди вообще-то разные, не надо тут уравниловку применять.

Гость
#9

Вы таскаете этого озабоченного в мамину квартиру? Вы очень страшная, ущербная, так?

Гость
#10
гость

Я живу с мужем 17 лет, мне 42, ему 44. Так вот муж и сейчас готов заниматься сексом каждый день. В отпуске я терплю приставания, раза 3-4 в неделю бывает, а в обычное время 1-2 раза в неделю, чаще не могу себя заставить. Но я и ваши годы была равнодушна к сексу. Раз в неделю-две мне было бы достаточно.

Ужас. У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем вы много лет издеваетесь над собой?

Гость
#11

Интеллекта нет у вас? Вы при маме???

гость
#12

Гость 10, не хочу быть одна, плюс муж- прекрасный отец ( на данный момент ребёнок уже большой). Да и кроме несовпадения сексуальных деланий, у нас всё хорошо. А с этим как-то научились мириться.

Гость
#13

Это не самое главное в жизни. Вы идете на уступки, Вы понимаете своего парня, а он Вас не хочет понять. Значит нужно Вам искать другого мужчину. Этот мужчина Вас никогда не пожалеет. Только будет требовать: дай,дай

#14

может ему Вашу маму потрахивать, а? будут все довольны ))

Гость
#15

А наивные мужчины верят, что женщинам нужен секс)) Не удивительно, что бедолагам приходится заводить любовницу, тогда хотя бы 2 раза в неделю можно *****)))

Гость
#16

Моему парню нужно 1-2 раза в неделю, по 10 минут. оргазм получаю, но хочу чаще, а он мне отказывает постоянно. Вот так и хожу недо тр. аханная постоянно

Марина
#17

У вас разные темпераметры. и вам 25, а женщина достигает своей так сказать зрелости к 30 годам. Я люблю секс. Если выпадает по быть вместе, одним дома. то любим поваляться в кровати

Гость
#18

Скажи ему, чтобы направил свою льющую через край энергию на поиск/покупку собственного жилья. А то смтри что... Живет у вашей матери!

Гость
#19

Автор, отдай его мне! А моего бывшего себе возьми... Расставайтесь, вы не совместимы, так и будете всю жизнь ненавидеть секс, а он недополученное от вас добирать на стороне. Расходитесь и будьте счастливы.

Гость
#20

Знаю одну такую пару.Она, бедная,прячется отнего по дому,говорит,хожу чтоб только на глаза не попадаться,сбегает то к родителям, то к друзьям.Рассказывала,что заставил её когда-то с температурой 39.Зато муж всем рассказывает,что он Ё...ь ещё тот.

Гость
#21

Я вообще удивляюсь тому, что есть девушки, для которых каждый день это много, а раз в неделю вообще отлично. Я бы от "раз в неделю" на стенку полезла бы. Какие мы все все таки разные.

Даша
#22

мне тоже 1-2 раза в неделю хватает, а каждый день это перебор для меня. конечно разные все,если мужик хочет часто,то и девушка тоже должна быть такой, нет ничего хуже,чем секс через нехочу! это даже неуважение к вам,а если ребёнок будет,после родов половой покой как он терпеть будет?

Гость
#23
Даша

нет ничего хуже,чем секс через нехочу! это даже неуважение к вам,

Как баба не хочет - так "неуважение", а как мужик не хочет - так "пидepac и импотент". Голубушка, давай уже выработаем какое-то общее для всех отношение. Может, всё же авторша - бревно и фригидка ?

Гость
#24
гость

Гость 10, не хочу быть одна, плюс муж- прекрасный отец ( на данный момент ребёнок уже большой). Да и кроме несовпадения сексуальных деланий, у нас всё хорошо. А с этим как-то научились мириться.

У меня подобная ситуация. Приходят мысли о разводе.

Гость
#25

По-моему вы его не любите. У нас с парнем так же, мы не живем вместе, но встречаемся и каждая встреча для него это секс, хоть в кино сходи, хоть погуляй, должен закончиться сексом. Это иногда меня бесит, что как норм парочка не можем гулять и расходиться, но мысль того, что несмотря на то что, прошло уже 3 года, он все также меня хочет, меня только радует))) Когда есть любовь, тебе приятно даже держать его руку, мне приятно все это, а у вас нет любви к нему, лучше тут разойтись

Гость
#26

А что тут посоветуешь? Девушке, которая водит МЧ к маме, и позволяет ему еще рот раскрывать, невозможно что-то советовать.

manish
#27

Правильно пишут - пусть свою энергию направит на покупку жилья, голодранец. Таких ***** надо вычислять на ранней стадии и бежать . Да и кто виноват, что это ***** не возбуждает автора? Только само ***** и виновато. У меня таже история, буду подавать на развод, задолбал.

Гость
#28

Мне и раз в неделю стало много, на работе упахиваюсь до чертиков - какой там секс? Вот в выходные, если удастся отдохнуть и выспаться, желание еще может возникнуть.

Гость
#29

Ну скажите что он не удовлетворяет ваши финансовые хотелки и или он вам дает 10,000 в день или вы находите себе спонсора.

opsiopik@mail.ru
#30

У каждого свои потребности,одному надо меньше-другому больше. Вот и думайте,готовы вы или нет

Гость
#31

Анна.мне б ваши проблемы.мой муж был таким только первые 3 месяца потом секса все меньше.теперь вообще несколько раз в год хочет.мне надоело так жить.

#32
Гость

Если вы живете не вместе, то когда он все это проделывать успевает? Вечером у вас дома при вашей маме, что ли?
Как-то это все больше похоже на ваши ночные эротические мечты, автор, а не на реальную ситуацию.

Вы маленькая что ли?) Моя мама же не в одной комнате со мной живет.

Анна
#33
Гость

Автор, вам надо раз в неделю (а это в 25 лет не норма), а ему каждый день по несколько раз. вы несовместимы в плане секса.
А с чего вы взяли, что раз в неделю - не норма? А каждый день по несколько раз - норма, что ли?
Автор, я вам не верю. 5 лет до этого встречались - все устраивало? А вообще-то давно стоило послать этого мужчину Смысл мучиться? Раз в неделю можно и самоудовлетворением заняться -так проще и никаких проблем.

Что самое интересное такая гиперактивность наблюдается только в последние месяцев 7. До этого ему и пару раз в неделю хватало. Не знаю с чем это связано

Анна
#34
Гость

Вы таскаете этого озабоченного в мамину квартиру? Вы очень страшная, ущербная, так?

А вы никогда не встречали ситуации когда пары живут с родителями? Это не я страшная и ущербная, а Вы невоспитанная и глупая.

гость
#35
Vizavi

может ему Вашу маму потрахивать, а? будут все довольны ))

Видимо вашу маму очень много трахали и ей не хватало времени на ваше воспитание, раз такую чушь пишите

гость
#36
Гость

Интеллекта нет у вас? Вы при маме???

Интеллектом как раз таки вы не обременены. Не допускаете, что мы живем в большом доме и они даже не пересекаются? Или что в квартире может быть больше чем одна комната? Видимо в вашем крошечном умишке даже не проскальзывает таких мыслей)))))

Гость
#37

моему мужу 45,та же история. хорошо,хоть он много работает. но после работы ему надо секса. каждый день. любым способом я должна его удовлетворить.

Гость
#38

У меня муж сексуально зависимый, тоже вечно домогается, по несколько раз на дню, живем 17 лет. Но его характерной чертой является то, что не я его ублажаю, а он меня. То есть от меня надо,чтобы я расслабилась и получила удовольствие - (массирует, облизывать, вылизывает, обцеловывает, доводит до оргазма), не его обслуживала. Поэтому я все еще с ним.

Гость
#39

P.S. Когда я отказываю - дуется, но понимает, против моего желания не лезет

Гость
#40
Гость

У меня муж сексуально зависимый, тоже вечно домогается, по несколько раз на дню, живем 17 лет. Но его характерной чертой является то, что не я его ублажаю, а он меня. То есть от меня надо,чтобы я расслабилась и получила удовольствие - (массирует, облизывать, вылизывает, обцеловывает, доводит до оргазма), не его обслуживала. Поэтому я все еще с ним.

Какой у вас чудесный муж) всем бы таких)

Автор
#41

У меня муж такой, то же надо каждый день и не по разу, уже и плакала и ругаль, не понимает, и уходить собиралась,давай и все тут тут либо терпеть либо уходить

Катрин
#42

Автор,он кобелина,всю жизнь,пока стоит ,будет со своим ку-ем наперевес носиться по подворотням и ***** все что движется.Бегите))

Обычный парень
#43

Девушки, женщины....ну почему вы такие эгоистки? "Мне хватает секса 1-2 раза в неделю". Это что так сложно расслабиться и посчитать мух на потолке 5-10.15.20 минут? Вы что мешки ворочаете, грядки копаете? Для вас это вообще без всякогонапряга. А ваш мужчина будет доволен и спокоен. Если все в порядке со здоровьем, то мужчине секс нужен ллибо каждый день, либо через день, иногда несколько раз в день - это нормальная реакция организма. Отсутствие секса или его недостаток ведёт к жуткой раздражительности. Для женщины же секс - это абсолютно ненапряжное время сопровождения. Дак почему не сделать приятное для любимого?

Виктория
#44
Анна

Доброго времен суток уважаемы форумчане. Накипело, не знаю как быть. Подскажите пожалуйста. Пятый год нахожусь в отношениях с мужчиной. Мне 25, ему 27. Вместе не живем, но практически каждый день остается у меня (живу с мамой). Так вот вся проблема в том, что он просто душит меня своей озабоченностью. Он хочет меня каждый день и по несколько раз в день. если секса нет один день, начинаются обиды, психи и трепка нервов. Я не фригидна, но секса мне вполне хватает раз в неделю. Уже иду на уступки, заставляю себя заниматься этим чаще. Но терпение на грани. Ему сколько не дай, все мало. Если мы лежим и смотрим кино, обязательно надо начать приставать, мою посуду-домогается. я просто спокойно не могу посидеть отдохнуть чтобы до меня не домогались. Я понимаю что когда вызываешь желание у мужчины-это здорово, но не 24 часа в сутки! Это жутко выматывает. Ему все равно если я устала, болею, или просто не хочу. Человеку нужно это буквально каждый день. 2 недели я шла на уступки, но теперь сдулась. Я устала себя заставлять. Я не успеваю захотеть за 1 день. А вчера заявил, что если так и будет продолжаться, то он найдет себе любовницу. Это вообще нормально? Говорит в других парах таких проблем нет, только я такая ужасная. Вот интересно, как у вас? неужели девушки действительно обслуживают своих мужчин по первому зову?Ведь секс не является самым главным в отношениях. разумеется и он важен, но ведь есть и другие ценности. Посоветуйте. Я совсем запуталась.

уходите от него, долго вы не продержитесь, в итоге все осточертеет и секс сам по себе опротивеет. а он все равно будет изменять и свято верить что у него на это есть все основания - вы же не даете 5 раз за день. зачем себя насиловать?

Гость
#45
Обычный парень

Девушки, женщины....ну почему вы такие эгоистки? "Мне хватает секса 1-2 раза в неделю". Это что так сложно расслабиться и посчитать мух на потолке 5-10.15.20 минут? Вы что мешки ворочаете, грядки копаете? Для вас это вообще без всякогонапряга. А ваш мужчина будет доволен и спокоен. Если все в порядке со здоровьем, то мужчине секс нужен ллибо каждый день, либо через день, иногда несколько раз в день - это нормальная реакция организма. Отсутствие секса или его недостаток ведёт к жуткой раздражительности. Для женщины же секс - это абсолютно ненапряжное время сопровождения. Дак почему не сделать приятное для любимого?

напряжное. всему есть предел и если чего-то слишком много - это становится просто ужасным

Гость
#46
Гость

А наивные мужчины верят, что женщинам нужен секс)) Не удивительно, что бедолагам приходится заводить любовницу, тогда хотя бы 2 раза в неделю можно *****)))

Да все женщины разные. Тупо всех под одну гребёнку.

Гость
#47
Катрин

Автор,он кобелина,всю жизнь,пока стоит ,будет со своим ку-ем наперевес носиться по подворотням и ***** все что движется.Бегите))

***** ты аффца, мамадарагая.... есть же такие иппанутые...

гость
#48
Гость

Автор, вам надо раз в неделю (а это в 25 лет не норма), а ему каждый день по несколько раз. вы несовместимы в плане секса. Расставайтесь, ничего хорошего не выйдет, если будете ему потакать, вам вообще секс опротивит. Да и вообще мужик не айс, мало того, что примак, еще и с наплевательским отношением к вам и вашим желаниям. С руками может подружить иногда. А уж если пошел шантаж про любовницу - то вообще мрак.

а на фиг она тогда нужна ,если с руками можно дружить.а можно и даму поактивнее найти

Вика
#49

У меня с мужем сексуальные отношения зашли в какой-то тупик. Мне 28, ему 29. Женаты 6 лет, я стройная, симпатичная, регулярно занимаюсь фитнесом, без преувеличения скажу, что мужу завидуют все друзья за такую красавицу жену, Но вот последние пол года у нас в постели все поменялось,он долго уговаривал меня заняться А.. сексом, я все никак не могла решиться, а потом сделал ему подарок на день рождение и после этого все начало меняться, Секс у нас был регулярный 3-5 раз в неделю, а на выходных по 2-3 раза за ночь бывает. ТАк вот в чем проблема, после той ночи он постепенно, перестал заниматься со мной сексом естественным путем, практически, Только раз в неделю я могу его уговорить!!! на это, а так только или оральные ласки или а.. секс и ничего не могу поделать и ругались и разговаривали, но он твердит одно, что ему присытил секс таким способом и он пока его не хочет, говорит надо поотвыкнуть, но я уже не могу, если получается уговорить его на нормальный секс, так у него начинаются проблемы с эрекцией, еле еле, а когда переходим на а.. секс, так он может за ночь и 3 раза. Меня удовлетворяет регулярно - орально или рукой, а так поти не в какую не хочет. ЧТ оделать, скажите?
P.S. там у меня все в порядке, постоянная гигиена, аккуратная.

Гость
#50
Вика

У меня с мужем сексуальные отношения зашли в какой-то тупик. Мне 28, ему 29. Женаты 6 лет, я стройная, симпатичная, регулярно занимаюсь фитнесом, без преувеличения скажу, что мужу завидуют все друзья за такую красавицу жену, Но вот последние пол года у нас в постели все поменялось,он долго уговаривал меня заняться А.. сексом, я все никак не могла решиться, а потом сделал ему подарок на день рождение и после этого все начало меняться, Секс у нас был регулярный 3-5 раз в неделю, а на выходных по 2-3 раза за ночь бывает. ТАк вот в чем проблема, после той ночи он постепенно, перестал заниматься со мной сексом естественным путем, практически, Только раз в неделю я могу его уговорить!!! на это, а так только или оральные ласки или а.. секс и ничего не могу поделать и ругались и разговаривали, но он твердит одно, что ему присытил секс таким способом и он пока его не хочет, говорит надо поотвыкнуть, но я уже не могу, если получается уговорить его на нормальный секс, так у него начинаются проблемы с эрекцией, еле еле, а когда переходим на а.. секс, так он может за ночь и 3 раза. Меня удовлетворяет регулярно - орально или рукой, а так поти не в какую не хочет. ЧТ оделать, скажите?
P.S. там у меня все в порядке, постоянная гигиена, аккуратная.

Скажите ему, что а.с регулярный очень вреден. Это и есть правда. У вас растянется сфинктер, что не будет удерживать кал. Армянки, чьи мужья любят а\с все с тампаксами в заднем проходе хотят. Оно Вам надо????