Гость
Статьи
Получила права летом …

Получила права летом 2008, до сих пор не садилась за руль. Страх. как победить?

23 года, желание огромное!

Мяу
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня выхода не было- любимый пригнал машину в ГАИ и уехел по делам на работу со словами: Запарка. Пришлось от ГАИ самой ехать до дома. Но доехала. Гордая. Страшно. А потом села до спортклуба доехать на машине. Тоже сама. Мне сказали, чем больше практики тем лучше. Конечно страшно, но есть слово НАДО! Иначе , мне кажется невозможно научиться.

Машенька
#52

села за руль первый раз в начале весны.ездила и по сухой дороге и по гололеду,правда с инспектором.В августе получила права,машину буду покупать летом.А жулание сесть за руль-огромное,от зависти умираю когда мимо проезжает женщины,страха не было и нет в помине.Даже на первом вождении вместо испуга получила удовольствие!!!теперь жду лета,во сне езжу! Желаю Вам справиться с своими сомнениями, да просто представьте что это не машина, а МЧ-покорный,ласковый любовник!!!

sVolochkova
#53

Чтобы победить страх надо поездить для начала одной по пустым улицам) Выезжайте пораньше утром или попозже вечером и вперёд по любому маршруту. Удачи! Обувь значения не имеет, согласна.

Гость
#54

права весной получила. начала сразу ездить,сначала не было страшно,а теперь очень. все кругом нарушают,сами аварии провоцируют.сейчас перед тем,как сесть за руль колотит.

Дениза
#55

Точно так же как и научиться плавать, не заходя в воду, невозможно - никак без вождения не научишься водить. Только практика.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 305 тем