Гость
Статьи
Какой цвет выбрали бы …

Какой цвет выбрали бы вы?

На днях еду в автосалон за новой Киа Пиканто...выбираю из двух цветов: черный или белый...никак не могу определиться(((Какой купили бы вы?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

хах мои любимые цвета между ними никогда не смогу выбрать поэтому в таких случаях люблю их совмещать))

Корица
#2

у меня машина такой марки)) вы выбираете именно между этими двумя цветами?)) Мне кажется, что такие малявочки смотрятся лучше всего красного или цвета цикория) ну, или серебристая..

#3

белый

Гость
#4

Я бы выбрала белую, серебристые уже у всех и редко серебростый цвет красивый, многие какие то серые, черная - темная, на дороге вас не заметят и врежутся. Хотя я не знаю как вы ездите, обгоняете ли и т.д. и т.п.

Гость
#5

белый

Автор
#6

я выбираю именно из этих двух,красные маленькие машинки не воспринимаю никак....поэтому либо-либо....спрашиваю мужа-он мне в ответ только не красную....в этом мы с ним сошлись...серебристый оттенок я не хочу.

Автор
#7
Корица

у меня машина такой марки)) вы выбираете именно между этими двумя цветами?)) Мне кажется, что такие малявочки смотрятся лучше всего красного или цвета цикория) ну, или серебристая..

а у Вас какого цвета?

Марсианка
#8

черный конечно

Автор
#9
Марсианка

черный конечно

мне кажется что машинка и так маленькая,черная она будет смотреться еще меньше,у меня почему-то такие ассоциации....да и черная она больше будет на солнце греться(мне так кажется)...

Гостья
#10

я бы выбрала черный. Это по любому классика. Ну а если бы своему вкусу, то темно-вишневый - это мой любимый цвет))

Белый же цвет на машине красив, только когда ослепительно чистый кузов. Это во-первых. А во-вторых, белый цвет быстро выйдет из моды - это сейчас просто повальное увлечение, и все обезьянничают, глядя друг на друга и покупая белые автомобили с тонированными стеклами))

Я бы даже просто из этих соображений, не стала бы делать как все:) Автор, создавайте свою индивидуальность.

#11

а я где-то слышала,не помню в какой стране,.... что с владельцев чёрных машин, будут браться налоги))) вот идиотизм

Автор
#12

черный слишком "официально" для такой машинки,была б большая машина не сомневаясь выбрала бы черный ну или вишневый(если он красивый),но,к сожалению,денег в обрез,а в Пиканте убогий красно-розовый оттенок....фууу...беее...

Автор
#13
Джульетта

а я где-то слышала,не помню в какой стране,.... что с владельцев чёрных машин, будут браться налоги))) вот идиотизм

УЖОС

Гость
#14

Моё мнение, что чёрный цвет для автомобиля посолиднее. В вашем случае выбрала бы белый.

Гость
#15

я б купила черный

Автор
#16
Гость

Моё мнение, что чёрный цвет для автомобиля посолиднее. В вашем случае выбрала бы белый.

ух,вот я такого же мнения...но все же послушаю,что мне посоветуют

#17

Именно для этой машины - черный)

Марсианка
#18
Автор

Марсианка

черный конечно

мне кажется что машинка и так маленькая,черная она будет смотреться еще меньше,у меня почему-то такие ассоциации....да и черная она больше будет на солнце греться(мне так кажется)...

черный цвет стильнее и именно для машины. Белый машины для все не фонтанн почемуто смотрятся. НО надов ыбирать что вам ближе к душе. я знаю что белый цвет не мой например для машин, телфонов, техники и т.п. Этож не белая маечка)))

Марсианка
#19

почемуто противно смотрятся белые машины на грязном снегу)))

Марсианка
#20

автор вы у вас желание больше к белому помоему. так и не спрашивайте.. а то народ только смуту вам наведет))

#21
Автор

Джульетта

а я где-то слышала,не помню в какой стране,.... что с владельцев чёрных машин, будут браться налоги))) вот идиотизм

УЖОС

да-да УЖОС!!!

поэтому покупайте белую:)

Марсианка
#22

а еще отвратнее белые джипы смотрятся)))))))))) единственное белый цвет красиво видела на маленьких экзотических машинках. под старину такие

#23
Марсианка

а еще отвратнее белые джипы смотрятся)))))))))) единственное белый цвет красиво видела на маленьких экзотических машинках. под старину такие

А почему белые джинсы плохо смотрятся?

#24

по теме;я бы цветную взяла,если нет желания цветную то наверное все таки черную

Марсианка
#25

23 не знаю, не по мужски как то)) ну это лично мой вкус

#26
Марсианка

23 не знаю, не по мужски как то)) ну это лично мой вкус

Так подожди,не поняла, белые джинсы на мужчине что ли?Тогда да,согласна с тобой.Я просто все посты не читала поэтому....

Лайла
#27

Я бы чёрную взяла) А белый цвет- маркий очень) Вся грязь и пыль на белом -видно сразу) Автор- устанете в мойку мотаться))))))

#28

27

вот как раз на чёрной машине пыль и видна, а на белой не так.

#29

Apfrodite, там про джипы дело было:)

Марсианка
#30
Apfrodite

Марсианка

23 не знаю, не по мужски как то)) ну это лично мой вкус

Так подожди,не поняла, белые джинсы на мужчине что ли?Тогда да,согласна с тобой.Я просто все посты не читала поэтому....

какие джинсы)))))))))))))))) мы про машины говорим;)))

всё просто
#31

БЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ!

))))
#32

Черный цвет подходит для ограниченного кол-ва автомобилей. БМВ или Мерс.

А маленькая машинка черная- это несколько издевательство)) Ну несерьезно)))) Манией величия попахивает.

Выбирайте белую!

Хотя ведь кроме красного, белого,черного и металлик видимо и другие цвета есть.

Гость
#33

Черный цвет самый проблемный. Все дефекты, неудачные мойки будут видны. Белые машины вообще не воспринимаю. Кастрюли эмалированые. Так что ни тот, ни другой. Маленькие авто хорошо смотрятся в ярком цвете.

Гость
#34

Автор, вы ж машину не на один день покупаете!? Я б лучше заняла, денег добавила и купила тот, который понравится.

Вам в конце концов продавать её когда-то. Ну кто возьмет белую б/ушную пиканто?

Letucce
#35

Я знаю, что ГИБДД больше нравяцца белые и светлые машины, потому что их в темноте видно. Я бы лично выбрала белый цвет, черный совсем не люблю.

Night
#36

35,вот видите,выбрав черный цвет автор на штрафах сэкономит!))

Апостол
#37

Автор,вы правы. Авто чёрного цвета сильно греется на солнце,можно яишницу на ней жарить.))) Но и белые не без греха,хоть и не нагреваются. Вы приглядитесь на улице,все машины белого цвета имеют потёки чёрного цвета под зеркалами,под дверными ручками и тд. Это потёки от резиновых уплотнителей,отмываются очень плохо.((( Так что,лучше чёрную покупайте. Не так-то и много в России жарких дней в году.

Апостол
#38
Джульетта

а я где-то слышала,не помню в какой стране,.... что с владельцев чёрных машин, будут браться налоги))) вот идиотизм

Это пиндосы такое выдумали. Известно,что чёрного цвета машины от солнца сильнее нагреваются внутри по сравнению с другими цветами. Поэтому и клима в них тарахтит без перерыва,дополнительно нагружая мотор,который начинает жрать больше топлива и как следствие увеличивается выброс в атмосферу СО2. Всё просто. Больше выхлопных газов=больше налог!

#39
Марсианка

ApfroditeМарсианка

23 не знаю, не по мужски как то)) ну это лично мой вкус

Так подожди,не поняла, белые джинсы на мужчине что ли?Тогда да,согласна с тобой.Я просто все посты не читала поэтому....какие джинсы)))))))))))))))) мы про машины говорим;)))

ыыыыыыыы,пора очки покупать)))))))))))))0

Автор
#40
Гость

Автор, вы ж машину не на один день покупаете!? Я б лучше заняла, денег добавила и купила тот, который понравится.

Вам в конце концов продавать её когда-то. Ну кто возьмет белую б/ушную пиканто?

нет,не на один год,минимум на три,я влезать в долги не хочу,всегда была противницей кредитов и пр....я бы подождала еще и год-два и поднакопила денег,но моя 10ка разваливается на глазах,на ней ездить просто невозможно(покупала как первую машину,чтобы учится ездить до знакомства с мужем еще),отъездила на ней три года,но ей уже пора на свалку,встал вопрос: что делать,решили купить Пиканту,мне она понравилась...в конце концов мне только 22 года...я и не парюсь по поводу этой машинки,мне чисто надо чтобы свой зад(пардон) возить до работы,семейная машина-у мужа.

Скаковая Лошадь
#41

автор, берите белую. всегда нарядно смотрится! у меня одна из машин БЕЛЫЙ ДЖИП (кидайте помидорами, жду))))))) никаких подтеков от уплотнителей нет,разводов и пятен тоже, машине три года.грязь на черной машине видно намного сильнее и черный цвет на маленькой машинке как-то грустновато. да и греется слишком)так что берите белую, не прогадаете.

Автор
#42

я видела недавно сантафэ белого цвета....мммм......мне например очень понравилось как смотрится!

Корица
#43

автор, у меня голубая)) вот белый цвет ведь тоже бывает разный: есть белый металлик или перламутр, они смотрятся не так примитивно,как просто белый. Ну, и зря вы комплексуете по поводу выбора такой машины, в приниципе. Лично я ею довольна, брала себе именно как первую машину, многие отговаривали (тем более с условиях Мурманска многие пророчили мне скорую поломку и малую проходимость) Но за 3 года она ни разу меня не подвела, очень шустрая, приспособилась даже по сугробам ездить, нам с дочерью и собакой её вполне хватает)) Ну, если уж вы только между белой и черной выбираете, то лично я выбрала бы белую машину))

Скаковая Лошадь
#44

42-не меня случаем видели?))))))))

Автор
#45
Скаковая Лошадь

42-не меня случаем видели?))))))))

я почему-то сразу подумала что Вы мне это напишите)))))))))))))))

Гость
#46

Никакой из. Белый ненавижу в принципе,а в чёрной машине летом в жару невозможно будет нормально сидеть.

Малыши
#47

В белом красиво смотрятся мерседес, рэндж ровер, лексус (IS), бмв.. Остальное одевать в белый-по-моему, ужасно...

Гость
#48
Малыши

В белом красиво смотрятся мерседес, рэндж ровер, лексус (IS), бмв.. Остальное одевать в белый-по-моему, ужасно...

а по-вашему маленькая машинка черного цвета не смотрится ужасно?

Малыши
#49
Гость

а по-вашему маленькая машинка черного цвета не смотрится ужасно?

не так ужасно, как в белом...

на месте автора взяла бы ярко-красный))

#50
Автор

На днях еду в автосалон за новой Киа Пиканто...выбираю из двух цветов: черный или белый...никак не могу определиться(((Какой купили бы вы?

Если тонированная, то черная, если нет, то белая :)