Гость
Статьи
Посоветуйте автошколу …

Посоветуйте автошколу Москва

Всем привет!Хочу пойти учиться на права, посоветуйте, пожалуйста автошколу или кто в курсе, скажите по каким параметрам ее выбирать, на что лучше обратить внимание, буду благодарна за любой отзыв, можно даже основанный на личном опыте.Спасибо!

Милла
8 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

Проверяйте обязательно чтоб лицензия была, а то потом будете сдавать как по самоподготовке.

И вы бы район указали, или вам все равно куда в Москве ездить учиться?

Милла
#2

вообще-то нет, не все равно, интересует Отрадное, я там живу, либо центр работаю на Боровицкой

Scandal
#3

Я училась в Бибирево, в школе "Перспектива". Не знаю, жива ли она еще, но как учили - мне понравилось. По крайней мере экзамены сдала сама и сразу. Еще там есть "Кабриолет", его тоже хвалят.

Именно в Отрадном ничего не знаю.

Катеринка-картинка
#4

А в Южном Округе,не подскажите хорошую автошколу?

Котлета
#5

не советую автошколу "Старт", "Артём", может и еще как то называется. названий-фирм много. находится на м.Калужская, площадки в ясенево. офис на речном.

Стафа
#6

Дочка тоже училась в Перспективе в Бибирево - очень довольна, она там брала дополнительные занятия с инструктором. Перед этим обучалась вождению в другой автошколе, в Ховрино - там вообще ничему не учили, тлько получали взятки.

#7
Милла

Всем привет!Хочу пойти учиться на права, посоветуйте, пожалуйста автошколу или кто в курсе, скажите по каким параметрам ее выбирать, на что лучше обратить внимание, буду благодарна за любой отзыв, можно даже основанный на личном опыте.Спасибо!

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

NASTYA
#14

у кого-нибудь есть телефон адекватного инструктора в Москве? не ездила давно

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем