Гость
Статьи
Таксовать девушке - …

Таксовать девушке - опасно?

Если без подробностей, то просто кризис и нужен доп. источник дохода. Мне 29, за рулем около года всего. Москва. Дороги ещё малоизучены, но есть навигатор. Не планирую каких то дальних поездок, хочу попробовать например из моего спального района до метро. В выходные, т.к. в будни основная работа. Вопрос - насколько это опасно и выгодно. Чего нужно остерегаться? Есть ли поделенная "территория" и как правильно с ними "договориться" или избежать претензий "хозяев". В общем интересны все советы.

таксистка
15 ответов
Последний — Перейти
таксистка
#1

какой средний дневной заработок в выходной день?

Эврика
#2

У вас очень мало опыта, не рискуйте. Вам бы на дороге сосредоточиться, а ведь пассажиры часто с разговорами пристают. И пьяных много. Я тоже хотела когда-то бомбить, потому что водить люблю, но я на тот момент уже была лет 5 за рулем. Все равно не рискнула, потому что опасней человека нет животных...

Если все же решитесь, то работайте только утром-днем, и не берите мужчин. Хорошая точка - поликлиника, будете мам с детьми подвозить.. Но в выходные закрыта, вот проблема. Или ветклиника... Либо подвозите вечером до метро компании девчонок, которые собираются на вечеринки. Но вообще опасно это.

Алена
#3

Опасно. Может лучше свадьбы возить? Как раз выходные. Только машина должна быть хорошей.

#4

я так подозреваю, что от района до метро желающих таксовать больше чем пассажиров сейчас. Соответственно, конкуренция высокая. Потом, машина убивается ускоренными темпам, это тоже нужно закладывать в издержки. Машина какая? Небось, кредитная иномарка типа матрехи или фокуса? Да и опасно довольно. Хотя, у вас есть весомое преимущество: вряд-ли какая женщина испугается с вами ехать, попробуйте сыграть на этом, что-ли. Но в любом случае трудно будет, сейчас дофига народу бомбит.

чувак
#5

пистоль или шокер прикупи.

Tuna
#6
Sergey

я так подозреваю, что от района до метро желающих таксовать больше чем пассажиров сейчас. Соответственно, конкуренция высокая. Потом, машина убивается ускоренными темпам, это тоже нужно закладывать в издержки. Машина какая? Небось, кредитная иномарка типа матрехи или фокуса? Да и опасно довольно. Хотя, у вас есть весомое преимущество: вряд-ли какая женщина испугается с вами ехать, попробуйте сыграть на этом, что-ли. Но в любом случае трудно будет, сейчас дофига народу бомбит.

Сегодня, в мороз (Москва) пыталась минут 15 словить машину, все лапки отморозила! А вы говорите...В итоге словила, закрываю дверь, а она не закрывается. Оказывается, водиитель помыл машину и дверь как-то заморозилась. Выпер меня в итоге и мне опять минут 5 пришлось стоять на трассе. Так что таксюриков мало))

таксистка
#7

Всем спасибо за ответы. По поводу женщин тоже думала )) прежде всего мне безопасней, да и им не страшно будет. Насчет конкуренции, у нас частников много конечно стоит, но они редко курсируют, просто ждут стоят. А люди голосуют по всему маршруту до метро, поэтому частенько вижу голосующих, но как то стремно было подсаживать, да и деньги было бы неловко брать ). Это наверное быстро перебарывается, но пока не представляю как я скажу таксу или буду спрашивать "сколько даете" :). Сергей Вы правы, авто кредитная хонда цивик. Сама когда ловила машины - на иномарках, как правило подвозили, из любезности и от денег просто отказывались, поэтому буду производить непонятное впечатление.

таксистка
#8

Вспомнилось, что как то девушку в больнице видела лет 5 назад, которая и не таксовала постоянно, но в тот день решила подвезти от метро пару - м и ж. Они её попросили во двор завернуть, ну а там нож к горлу и стали отнимать сумочку. Девушка оказалась бойкой и сумочку отдавать не захотела, вступила в неравную схватку :) В итоге слава богу осталась жива, но с множественными ножевыми ранениями, в грудь.. ноги.. как то чудом ни сердце ни легкие не задело.

Гость
#9

возите 1 человека,желательно женщин.

Я например в Питере в центре живу,так вечно проблема машину словить...если б кто занялся у нас в центре этим делом-точно бы не плохо заработал!

Якудза
#10

***, да эт долбаные бомбилы и уже даже бомбилихи задолбали! реально! мато того, что весь правый ряд их рожами и железом забит, так еще и ездят убого! сами *** необразованное, ведут себя как тупые тинейджеры, так еще и автобусы из-за них пол-дороги занимают! заивдят голосующего - ломятся на своем гавне через 5 рядов в правый - и не ***!

короче, сплошные аварийные ситуации!

автор, хотите, что такое *** вам мозг стало грызть по теме чужой территории! (а вся москва поделена)? или хотите стать таким же быдлом? вперед!

лучше уж займитесь продажей старья через инет-аукционы!

мой друг в сложные времена так до 20 тыщ ре в месяц зарабатывал, при занятости 1ч в день!

таксистка
#11

Якудза, очень мило :). а что за схема с инет-аукционами? Он своё старье продавал или чье?

Якудза
#12

конечно свое, как же чужое то продашь? он ж не барыга...

схема проста - если вам что-то не нужно, это не значит что это не нужно никому!

так что таксовать - далеко не единственный способ заработать

3456
#13
Гость

возите 1 человека,желательно женщин.

Я например в Питере в центре живу,так вечно проблема машину словить...если б кто занялся у нас в центре этим делом-точно бы не плохо заработал!

Можно у Вас уточнить - примерно какие районы. Муж работает таксистом, на их машине, но сейчас уволится, т.к. работал суточно через сутки. Попросила на праздники побыть дома - с 29 по 3 января. Можем вместе немного подработать в праздники . Спасибо.

Матильда Петровна
#14

а может в инете объявление дать, типа вожу в аэропорт, или что нибудь такое.А хотела устроиться ездить по разнвм поручениям, 50,000 з/п, но беркт тока мущщин

Андрей
#15

Хотел найти знакомую девушку.Лет 5-6 назад она устроилась работать в такси.Высокая , побрилась наголо )) звали её Лада.Может, кто-нибудь встречал её ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы