Гость
Статьи
Влад Сташевский. Вы …

Влад Сташевский. Вы были влюблены в него?

Он такой красивый. Была влюблена в него десять лет назад, сейчас смотрю видео на ютубе. Такой редкий типаж. Ну просто никогда не видела такого в жизни.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Устюша
#1

И до сих пор влюблена, хиты его и сейчас время от времени слушаю, жаль, что больше не поет.

Автор
#2

Сейчас он уже не такой смазливый как десять лет назад.

Гость
#3

Да такой типаж всегда был и будет на эстраде. Меняются поколения, меняются кумиры. Сначала был молодой и слащавенький Маликов, потом Сташевский,потом "Корни", недавно эти были (честно я название группы забыла из двух товарищей , более похожих недавно на девушек.. вспомнила "БиС")))), завтра еще другие появятся. И потом повзрослеют и будут также вспоминать.

Марисабель настоящая
#4

да, была!красавчик)

ку
#5

голос у него сексуальный!да, клевый!

Лаванда
#6

Боже упаси )))

Лаванда
#7

Долговязая бездарность )

Стерва
#8
Лаванда

Долговязая бездарность )

+100000

Гость
#9

Да, мне тоже он нравился раньше. А сейчас ему бы не мешало мышечную массу набрать.

Эрика
#10

да только он себя таковым не считает. Это же был спор между продюсерами, что один из них из любого сделает звезду. И на глаза попался Сташевский. звезду то с него сделали, а потом он стал не нужен.

Вэл
#11

Моя подруга с ним знакома. Она ужасно и по-настоящему в него влюблена - специально приехала из Челябинска, поступила в МГУ на журналистику, выучилась, стала журналисткой, взяла у него интервью... ну и короче, ничего у нее не вышло(((

Сейчас она замужем и имеет дочь, но с Владом все равно продолжает дружеское общение. Есть какой-то фанатский сайт, он туда заходит и общается со своими 10 "поклонницами творчества". По крайней мере, раньше общался, сейчас не знаю, я с этой подругой давно не общалась...

Why not?
#12

Ой, я в него в детстве была влюблена! Нравились такие слащавые мальчики.

Зубная фея
#13

А чем он сейчас занимается?

Бирюза
#14
Вэл

Моя подруга с ним знакома. Она ужасно и по-настоящему в него влюблена - специально приехала из Челябинска, поступила в МГУ на журналистику, выучилась, стала журналисткой, взяла у него интервью... ну и короче, ничего у нее не вышло((( Сейчас она замужем и имеет дочь, но с Владом все равно продолжает дружеское общение. Есть какой-то фанатский сайт, он туда заходит и общается со своими 10 "поклонницами творчества". По крайней мере, раньше общался, сейчас не знаю, я с этой подругой давно не общалась...

вот жесть...так потратить свои годы в погоне за мечтой

Вэл
#15
Зубная фея

А чем он сейчас занимается?

Второй раз женился, у него кажется родился еще один сын. занимается бизнесом, жена у него вроде опять не бедная... выступает в клубе "Метелица" на Новом Арбате... такая информация, правда, трехлетней давности)))

Вэл
#16
Бирюза

вот жесть...так потратить свои годы в погоне за мечтой

Почему жесть?

Зато получила классное образование, любимую профессию, сделала карьеру в Москве, как журналист и пиар-менеджер. А так бы и тухла в своем Челябинске, закончив заборостроительный институт.

Может, именно в таких случаях фанатская любовь и имеет свой смысл? как стимул к достижению успеха?

Все же лучше, чем тупо визжать на концертах, реветь в подушку и обклеивать стены плакатами...

Елена
#17

Я тоже была влюблена подростком, несколько лет. Мотала кассеты до дыр, слушая его песни :) Тогда же еще кассеты были, приходилось их перематывать, чтобы несколько раз песню послушать.

Ия
#18
Вэл

Бирюза

вот жесть...так потратить свои годы в погоне за мечтой

Почему жесть? Зато получила классное образование, любимую профессию, сделала карьеру в Москве, как журналист и пиар-менеджер. А так бы и тухла в своем Челябинске, закончив заборостроительный институт. Может, именно в таких случаях фанатская любовь и имеет свой смысл? как стимул к достижению успеха? Все же лучше, чем тупо визжать на концертах, реветь в подушку и обклеивать стены плакатами...

Ну вы не правы..Я сама из Москвы. По роду работы бываю часто и в Челябинске и в Екатеринбурге и в Новосибирске (последний город вообще уже не уступает Москве). Это не глухомань, можно как раз там так подняться, как ты не сможешь в Москве и денег заработать очень и очень неплохо.

Вэл
#19
Ия

Ну вы не правы..Я сама из Москвы. По роду работы бываю часто и в Челябинске и в Екатеринбурге и в Новосибирске (последний город вообще уже не уступает Москве). Это не глухомань, можно как раз там так подняться, как ты не сможешь в Москве и денег заработать очень и очень неплохо.

Денег везде можно заработать. Журналистикой профессионально можно работать только в столице.

Просто я люблю целеустремленных людей.

и немедленно выпил
#20

Я помню одно из первых интервью со Сташевским, у нас тогда только появился музыкальный канал наподобие МТV. Так вот этот несчастный неотесанный деревенский мальчишка пытался вести себя круто, а вел себя смешно, так что было за него неловко, было видно как ему не по себе. С годами конечно появилась у него уверенность. Честно говоря, внешность у него смазливая, но неприятная. Теперь вот Билан появился. Такой же неотесанный и усилиями стилистов и пиарщиков из него делают секс-символ. Такие похоже просто во вкусе Айзеншписа или как его там.

#21

Лично меня он всегда раздражал.

Гость
#22

Поющие трусы того времени, только мужские. Не была влюблена никогда, так как понимала это.

Автор
#23

Я тоже согласна с Вэл, что в таком случае любовь благо для девушки. Умница её подруга. Лучше влюбиться в экранного мальчика и добиться многого в жизни, чем разменять свою молодость на неуважающих, матерящихся ровесников.

Автор
#24

Я б так не смогла.

Боярыня сморозила
#25

Стошневский. Ни голоса ни слуха.

Авдотья Степановна
#26

Вы будете смеяться, но и Сташевский, и Билан по гороскопу Козероги. Вот откуда эти агрессивные манеры и внешность

ЧелЛов
#27
Вэл

Моя подруга с ним знакома. Она ужасно и по-настоящему в него влюблена - специально приехала из Челябинска, поступила в МГУ на журналистику, выучилась, стала журналисткой, взяла у него интервью... ну и короче, ничего у нее не вышло(((

Да уж.

ЧелЛов
#28

Я его видел в рекламе магазина на диване или как-то так, то ли программа так называется, то ли телеканал.

плАхая
#29

Сташневский как был, так и остался.

Вэл
#30
ЧелЛов

Да уж.

Ей повезло))

иногда лучше, чтобы мечта оставалась несбыточной, чем добиться желаемого и разочароваться...

Влад Сташевский не достоин ее.

Вэл
#31
Автор

Я б так не смогла.

Я бы тоже, поэтому я ею (моей подругой) всегда восхищаюсь. Все-таки прекрасно, когда любовь сподвигает человека на подвиг - а без блата поступить на факультет журналистики МГУ - это Подвиг, с большой буквы П.

Гость
#32

был додиком,а теперь стареющий,облезлый додик!певец-шептун

Enzo
#33

Мне он очень нравился в подростковом возрасте)

А потом так получилось, что встретила я его в реале, и любовь как рукой сняло. Заносчивый, высокомерный, хамоватый юноша... Это был пик его славы, вроде бы, вот он и звездил по полной)

Эх... Зачастую мечтам лучше оставаться мечтами, кумирам лучше оставаться кумирами, а платонической любви лучше не переходить в разряд неплатонической)

Гость
#34

слушайте, ну это уж слишком. Сама работаю среди журналистов лет 20 как. ВСЕ мои знакомые отучившиеся в мгу, поступили туда БЕЗ блата. Знакомые самых разных возрастов.

Не самая престижная работа быть журналистом, если честно признаться. Своим детям ни в жиизнь не посоветую. Потратить столько лет на Сташевского, да еще при этом стать журналистом в итоге- это испортить себе жизнь.

Гость
#35

Короче, тут не гордиться, а стыдиться нужно такого поворота судьбы.

Гость
#36

мы с ним ровестники, лет 10 назад мне просто нравились пару его песен, так с виду был симпатичный парень. много лет его по телевизору не видела, на прошлой неделе увидела в каком то концерте...песня какая то пустая, незапоминающаяся, а сам он ну такой страшный, подурнел ужасно, вид российского алкаша. еще подумала, что это с ним, пьет сильно что ли.

Вэл
#37

слушайте, ну это уж слишком. Сама работаю среди журналистов лет 20 как. ВСЕ мои знакомые отучившиеся в мгу, поступили туда БЕЗ блата. Знакомые самых разных возрастов.



Не самая престижная работа быть журналистом, если честно признаться. Своим детям ни в жиизнь не посоветую. Потратить столько лет на Сташевского, да еще при этом стать журналистом в итоге- это испортить себе жизнь.

По моей информации поступить в МГУ или С-ПбГУ без блата практически невозможно. Может, ваши знакомые гении все наперечет, не знаю, конечно...

Вообще-то, моя подруга основным направлением карьеры выбрала пиар - сейчас она начальник отдела по связям с общественностью одного крупного вуза, но как подработка журналистика ее вполне устраивает. Правда, теперь она предпочитает брать интервью у звезд политики и бизнеса, а не шоу-биза.

Имхо, лучше уж на это потратить годы своей жизни, чем на отношения с каким-нибудь бесполезным Васей...

Гость
#38

Вэл, мои знакомые не гении, скорее ваши бездари. Я сама закончила СПБгу, и моя сестра и мои знакомые питерские БЕЗ блата, после обычной школы.

Так же и с МГУ.

Помимо этого у меня есть еще одно образование, которое я так же получила сама.

У вас странная информация, меньше собрайте и распространяйте сплетни, раз вы не в курсе, как оно на самом деле.

Вы сейчас оскорбили много людей.

Amerikanochka
#39

A ya v Shatunova bila vlublena s 8 let! I do sih por dumau chto on krasavchik!

Гость
#40

Внешность у него не плохая. Но вот считать его талантливым это уж слишком. Нет у человека музыкальных способностей. Голоса нет, со слухом проблема.

Агент Скалли
#41

Мне он всегда противным казался. Голос его не отличу, если "картинки" не будет.

Оля
#42

Да, я была влюблена в него. Хотя мне тогда было... 9-12 лет))) Он мне казался каким-то сказочным принцем, и красивым и мужественным одновременно! Видела его недавно по тв, каким он сейчас стал....без слёз не взглянешь:( *** его жена и её папаша! Загубили жизнь такому парню.

Оля
#43

Вэл, мои знакомые не гении, скорее ваши бездари. Я сама закончила СПБгу, и моя сестра и мои знакомые питерские БЕЗ блата, после обычной школы.

Так же и с МГУ.

Помимо этого у меня есть еще одно образование, которое я так же получила сама.

У вас странная информация, меньше собрайте и распространяйте сплетни, раз вы не в курсе, как оно на самом деле.

Вы сейчас оскорбили много людей.

А у меня одноклассники в МГУ поступили за деньги. А мальчик, наш самый лучший ученик, золотой медалист, поступил туда сам, но... на платное естественно. А еще моя одноклассница, которую в 9-м классе с позором попросили покинуть школу за хроническую неуспеваемость и хамское обращение с преподавателями окончила юрфак МГУ. У девочки папа работает в ФСБ. Естественно сама дочурка сейчас работате в прокуратуре. Так что не надо тут ля-ля про то, что вы в первый раз слышите о блате в МГУ.

Ангва
#44

Никогда мне не нравился ни внешне, ни тем более, как поет))))

Вэл
#45

Вэл, мои знакомые не гении, скорее ваши бездари. Я сама закончила СПБгу, и моя сестра и мои знакомые питерские БЕЗ блата, после обычной школы.

Так же и с МГУ.

Помимо этого у меня есть еще одно образование, которое я так же получила сама.

У вас странная информация, меньше собрайте и распространяйте сплетни, раз вы не в курсе, как оно на самом деле.

Вы сейчас оскорбили много людей.

Отчего же верю - я тоже сама поступила в СПбГУ... правда, на библиотечный факультет. А я речь веду о факультете журналистики или юриспруденции, куда бесплатно не пролетит и птичка. Поверьте, мой близкий знакомый - декан одного из престижных факультетов университета. А ваши знакомые... никто не будет особенно распространятся о таких фактах. Каждый будет уверять, что "сам поступил" кровь из носу.)))

Но это не важно. Не важно и - Сташевский там или фонарный столб. Сама по себе целеустремленность человека вызывает уважение.

Okipeta
#46

Я по уши влюбилась в Влада, когда мне было 14 лет, сейчас мне 27, но те чувства так и не прошли... У меня до сих пор захватывает дух,когда его вижу по телевизору или слышу его голос по радио (голос Влада я не спутаю ни с чьим другим), наверняка, кто-то скажет, что это "клиника", но мне всё равно.. Пусть говорят, раз захочется, не это важно, а важно то,что есть люди, которые его любят и рады любому упоминанию о нём. Пусть Влад и все кто ему дорог, будут здоровы и счастливы. Так же, я желаю счастья всем, кто оставил здесь свои комментария и поздравляю с наконец наступившей зимой.

Гость
#47

Вэл, у меня нет знакомых с библиотечных факультетов.Если и вы там по блату, то мне это неизвестно. Ума хватило на факультеты получше. уж извините. Моя сестра закончила юрфак в МГУ, я искусствоведение в МГУ, историчесикй в СПБГУ. Мой муж закончил юрфак в МГУ, и журналистику. Мой лучший друг социологический в МГУ. Никто из нас по блату не шел. Это только люди из моей семьи.

Так уж связана моя работа с журналистикой, работаю на телевидении. Ранее работала в издательстве. Много ребят из маленьких городков, со всех сторон и весей поступают в московские и питерские институты не имея блата и денег. Посмотрите, среди журналистов практически нет москвичей. Это вам хоть о чем-то говорит? В маленьких городках зарплаты по 3-максимум 10 тыс руб.

Я сама работала в деканате, так что всю историю знаю изнутри.

мне не нужно перед кем-то брызгать носовой кровью. Я просто училась. Сама. И таких , как я очень много. Медалей в школе не имела.

Гость
#48

Или вы думаете, что поступить в институт можно только на основе любви к Владу Сташевскому? и только такие заслуживают вашего уважения. Кого же тогда полюбили вы, чтобы попасть на библиотечный, даже страшно представить.

#49

Хм, тоже мне секс-символ... Скелет с ушами.

Гость
#50

)))))))))))49))))))))