Гость
Статьи
Ошибки при сдаче …

Ошибки при сдаче вождения

Сегодня сдавал экзамен на категорию ВС теорию сдал без ошибок. Единственное, что пошло не так это то, что когда сдавал вождение на грузовом авто заглох на эстакаде но НЕ откатился а завел и продолжил движение. Считается ли это за ошибку? Просто мне сказали что я не сдал и как то подозрительно не дали мой экзаменационный лист сказали что по ошибки его забрал кто то другой приди мол завтра тебе отдадут.

rewol
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и приди завтра - узнаешь наверняка что к чему и как. Возможно, это был не единственный ляп.

О В Е Н
#2

ну заглохнуть на площадке 1 раз можно,о ОЧЕНЬ не желательно,плохо к этому относятся,т.к. там вас никто не торопит,это не город,где надо обращать внимание на все подряд.

лично у нас было так-сдал-тебе листок отдали,с ним идешь в гаи. НЕ сдал-лист у себя оставляют и передают сами инструкторам.

если вам лист отдадут-значит сдали,наверное

#3

вам должны были дать вторую попытку

Гость
#4

Ага не торопит мне даже раздеться не дали,когда отправили домой. =)))

Sasha
#5

У меня тоже самое было. Мне посчитали это, как несдачу упражнения. Но вот потом в карточке я увидела, что у меня стоит 3 бала за то, что заглохла.

Ольга
#6

Это не считается не сдачей. точно

Никас Контов
#7

Ну конечно... Приди завтра, и тебе скажут, сколько надо дать на лапу... Вот я обучался вождению у профессиональных инструкторов. И на технике высшего класса. Кстати, сейчас ссылку поищу вам. Вот - http://www.alfascan.ru/service/obuchenie-voditeley/ Ребята, советую лично!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем