Гость
Статьи
А вам не жалко тратить …

А вам не жалко тратить миллион рублей на авто?

Читаю последние темы на форуме и поражаюсь, как люди спокойно покупают авто за миллион-полтора и выше. При этом машиной пользуются в среднем 3 года. Но не в этом суть. Поражает то, что очень многие, …

Белоснежка
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Большие сиськи
#51
Sergey

Большие сиськивот поэтмоу никуда они не уедут, они отечественный автопром поддреживают :)

Ваш текстда, они как Вова

:))

Вова для пиара, а они от души :)

Кэтрин
#52
Большие сиськи

они отечественный автопром поддреживают :)

Наш отечественный автопром ввергает меня в некий шок. совсем недавно, на парковке гиппермаркета, рядом с моей маленькой машинкой, новый УАЗ ПАТРИОТ стоял. МАМА! По-моему Хаммер и то меньше.

Большие сиськи
#53
Кэтрин

Наш отечественный автопром ввергает меня в некий шок. совсем недавно, на парковке гиппермаркета, рядом с моей маленькой машинкой, новый УАЗ ПАТРИОТ стоял. МАМА! По-моему Хаммер и то меньше.

а шо вам не понравилось?:))

Ваш текст

#54
Кэтрин

Наш отечественный автопром ввергает меня в некий шок. совсем недавно, на парковке гиппермаркета, рядом с моей маленькой машинкой, новый УАЗ ПАТРИОТ стоял. МАМА! По-моему Хаммер и то меньше.

Меня твой маразматический бред ввергает в шок...

сыночек Серёжа
#55
Кэтрин

Наш отечественный автопром ввергает меня в некий шок. совсем недавно, на парковке гиппермаркета, рядом с моей маленькой машинкой, новый УАЗ ПАТРИОТ стоял. МАМА! По-моему Хаммер и то меньше.

Если бы я в труднодоступной деревне жил, я бы себе как раз его и купил бы, там Мазды уже не канают, Мазды только для хорошей дороги. Кстати - а вы не забыли давление в колесах померять, если в последний раз его проверяли еще в жару? Я в жару 1,1 атмосферы сделал, позавчера чё-то решил колеса проверить - где-то 1,9 оказалось, где-то 1,8.

. . .
#56
Злой дохтер

Кэтрин

Наш отечественный автопром ввергает меня в некий шок. совсем недавно, на парковке гиппермаркета, рядом с моей маленькой машинкой, новый УАЗ ПАТРИОТ стоял. МАМА! По-моему Хаммер и то меньше.



Меня твой маразматический бред ввергает в шок...

Ваш текст

)))!!!

#57
Кэтрин

Наш отечественный автопром ввергает меня в некий шок. совсем недавно, на парковке гиппермаркета, рядом с моей маленькой машинкой, новый УАЗ ПАТРИОТ стоял. МАМА! По-моему Хаммер и то меньше.

патриот высокий и узкий. Хаммер не ниже, но шире.

Но для наших условий патриот не плохая машина.

Kott
#58
Злой дохтер

Чего у вас за проблемы??? За 35 тыс. евро можно взять новенький VW Passat или Volvo V70...

пассат за 35 ТЫСЯЧ ЕВРО??

вот откуда такие цены-то берутся, он что-золотой что-ли?

Кэтрин
#59
Большие сиськи

а шо вам не понравилось?:))

Ваш текст

Не понимаю, для чего люди таких монстров берут. Мало того, что уже через 2 месяца она не выезжает из ремонта(Ломается всё. У моего знакомого был такой экземпляр), так ещё и вид мама не горюй. Русская машина - она и в Африке русская. Делать не умеют.

сыночек Серёжа
#60

Бл_ять, 2,1 атмосферы и 1,8, 1,9. Я всегда 2,1 качаю.

#61
Kott

пассат за 35 ТЫСЯЧ ЕВРО??

вот откуда такие цены-то берутся, он что-золотой что-ли?

он начинается от 20 тысяч долларов в России. За 35 евро это будет очень хорошая комплектация.

#62
сыночек Серёжа

Если бы я в труднодоступной деревне жил, я бы себе как раз его и купил бы, там Мазды уже не канают, Мазды только для хорошей дороги. Кстати - а вы не забыли давление в колесах померять, если в последний раз его проверяли еще в жару? Я в жару 1,1 атмосферы сделал, позавчера чё-то решил колеса проверить - где-то 1,9 оказалось, где-то 1,8.

Дело даже не в наличие дорог, а в банальном наличие запчастей и ближайшего дилера с сервис-центром...

Я в свое время с товарищем (правда на мотоциклах) рванул до Монголии. Где-то в Казахстане у него какая-то хреновина полетела. Ближайший дилер КТМ в Москве. Запчасть надо было ждать полторы недели. Ждать не стали, погрузились на товарный поезд и поехали назад. На следующий год повторили попытку, правда поступили умнее и поехали на мотоциклах Иж. Ломались гораздо чаще, но ремонт занимал максимум пару часов и сделать его можно было в любом городе и деревне...

Кэтрин
#63
Злой дохтер

Меня твой маразматический бред ввергает в шок...

Очень рада. Надеюсь, что это шок 3-ей стадии, когда уже ничем помочь нельзя.

сыночек Серёжа
#64

Народ, а вы видали, какая кобыла поет в группе Краски???

Реально КОБЫЛА, у меня для нее другого слова не находится, когда ее ж_опу вижу!!!

Kott
#65
Sergey

Kott

пассат за 35 ТЫСЯЧ ЕВРО?? вот откуда такие цены-то берутся, он что-золотой что-ли?

он начинается от 20 тысяч долларов в России. За 35 евро это будет очень хорошая комплектация.

мне кажется за 35тыс ЕВРО такая даже не продается или там уж совсем с наворотами. Вот меня бы жаба задушила такие деньги за машину отдавать.

#66
Kott

пассат за 35 ТЫСЯЧ ЕВРО?? вот откуда такие цены-то берутся, он что-золотой что-ли?

Ну Пассат можно и за 25 взять, согласен, я больше Вольво имел ввиду...

сыночек Серёжа
#67
Злой дохтер

Дело даже не в наличие дорог, а в банальном наличие запчастей и ближайшего дилера с сервис-центром...

Я в свое время с товарищем (правда на мотоциклах) рванул до Монголии. Где-то в Казахстане у него какая-то хреновина полетела. Ближайший дилер КТМ в Москве. Запчасть надо было ждать полторы недели. Ждать не стали, погрузились на товарный поезд и поехали назад. На следующий год повторили попытку, правда поступили умнее и поехали на мотоциклах Иж. Ломались гораздо чаще, но ремонт занимал максимум пару часов и сделать его можно было в любом городе и деревне...

Я тоже об этом хотел написать. Иномарки все в Москве, Питере, на Дальнем Востоке - японки, а в Центральной России в основном отечественные тачки везде и запчастей к иномарке хрен найдешь. А для жигулей-шестерки запчасти найдутся ВЕЗДЕ, равно как и для УАЗика.

. . .
#68
сыночек Серёжа

Бл_ять, 2,1 атмосферы и 1,8, 1,9. Я всегда 2,1 качаю.

Ваш текст

качашист !

а ты их в правильной последовательности качаешь ?

сыночек Серёжа
#69

Народ, а вы видали, какая кобыла поет в группе Краски???

Реально КОБЫЛА, у меня для нее другого слова не находится, когда ее ж_опу вижу!!!

#70
Kott

мне кажется за 35тыс ЕВРО такая даже не продается или там уж совсем с наворотами. Вот меня бы жаба задушила такие деньги за машину отдавать.

в штатах машины дешевле

#71
Кэтрин

Не понимаю, для чего люди таких монстров берут. Мало того, что уже через 2 месяца она не выезжает из ремонта(Ломается всё. У моего знакомого был такой экземпляр), так ещё и вид мама не горюй. Русская машина - она и в Африке русская. Делать не умеют.

Рассуждения безмозглой столичной обезьяны...

Деточка, за МКАДом тоже люди живут, и в деревне, и за Уралом, и в Сибири, и в Заполярье...

сыночек Серёжа
#72
. . .

Ваш текст



качашист !

а ты их в правильной последовательности качаешь ?

Я делаю 2,1 атмосферы на все колеса. В инструкции написано делать 2,2, но для моей резины это слишком жестко получается, начинаешь любую кочку задницей чувствовать.

Большие сиськи
#73
сыночек Серёжа

Народ, а вы видали, какая кобыла поет в группе Краски???

Реально КОБЫЛА, у меня для нее другого слова не находится, когда ее ж_опу вижу!!!

я конечно знала, что ты того, но чтобы так..

Ваш текст

Kott
#74
Sergey

Kott

мне кажется за 35тыс ЕВРО такая даже не продается или там уж совсем с наворотами. Вот меня бы жаба задушила такие деньги за машину отдавать.

в штатах машины дешевле

да это я уже поняла)я кстати как раз себе фольксваген и взяла, поэтому примерно знаю по чем тут пассат.

но по моему памяти 35 тыс евро это и для России дороговато.

#75
Kott

да это я уже поняла)я кстати как раз себе фольксваген и взяла, поэтому примерно знаю по чем тут пассат.

но по моему памяти 35 тыс евро это и для России дороговато.

в богатой комплектации столько стоит

сыночек Серёжа
#76
Большие сиськи

сыночек СерёжаНарод, а вы видали, какая кобыла поет в группе Краски???

Реально КОБЫЛА, у меня для нее другого слова не находится, когда ее ж_опу вижу!!!я конечно знала, что ты того, но чтобы так..

Чего "так"? А что, не КОБЫЛА разве?

. . .
#77
сыночек Серёжа

. . .

Ваш текст качашист ! а ты их в правильной последовательности качаешь ?

Я делаю 2,1 атмосферы на все колеса. В инструкции написано делать 2,2, но для моей резины это слишком жестко получается, начинаешь любую кочку задницей чувствовать.

Ваш текст

вот и накачай только передние 2.2

Кэтрин
#78
Злой дохтер

Рассуждения безмозглой столичной обезьяны...

Деточка, за МКАДом тоже люди живут, и в деревне, и за Уралом, и в Сибири, и в Заполярье...

Да вы не напрягайтесь. Все ваши выпады всё равно мимо цели. Я прекрасно знаю, что 70% жителей нашей страны не могут позволить себе хорошее авто. Но наш российский автопром никакой конкуренции выдержать не может.

#79
Кэтрин

Да вы не напрягайтесь. Все ваши выпады всё равно мимо цели. Я прекрасно знаю, что 70% жителей нашей страны не могут позволить себе хорошее авто. Но наш российский автопром никакой конкуренции выдержать не может.

да не парьтесь, выросло поколение маркетологов и прочих манагеров по разнообразной фигне. Некому скоро будет проектировать и производить эти машины. Наш автопром умрет естественной смертью, и будем ездить на иномарках, собранных у нас, но спроектированных за границей.

#80
Кэтрин

Да вы не напрягайтесь. Все ваши выпады всё равно мимо цели. Я прекрасно знаю, что 70% жителей нашей страны не могут позволить себе хорошее авто. Но наш российский автопром никакой конкуренции выдержать не может.

Да уж, Камаз на Дакаре каждый год вне конкуренции...

Гость
#81

тест

#82
Злой дохтер

Да уж, Камаз на Дакаре каждый год вне конкуренции...

что там от серийного камаза?

PS нам всегда было проще построить вездеход, чем ремонтировать дороги :)

Гость
#83

У меня знакомые так же понабрали в кредит авто-а сами ютятся в малогабаритках..полгода плакала.что надо расширяться-сегодня приехала на новом кредитном киа...при чем в семье есть машина у мужа..ну...значит их холупа устраивает ,жить в однушке с двумя взрослыми дочерьми...ине одна она такая.....лучше будут носить одни сапоги!одни туфли,три года одно пальто-но!!!!!!куплю машину..что бы не отстать от других.!!!!

Про себя.Квартира большая.Трое детей.На первом месте всегда был комфорт .Хороший ремонт и обстановка.После этого машины.Сейчас у меня новые.не кредитные.Но в ущерб квартире никогда бы так не поступила.

#84

Мне и 2 ляиа не жалко на хорошую машину...Обычный Прадик стоит от 2200000

#85
Грин

что там от серийного камаза?

PS нам всегда было проще построить вездеход, чем ремонтировать дороги :)

Русские дорогой называют то место, где собираются проехать :-)

Лида
#86

Частично поддерживаю автора. Если нет квартиры - брать машину дороже миллиона в кредит - как-то нелепо. А потом пахать на нее и ее содержание. Хотя как мне кажется - здесь даже дело не в наличии квартиры. Просто если за кредит отдавать больше 20-30% своей зп - это глупо. Если меньше - то ок. У всех приоритеты разные. Знаете ли, на квартиру можно полжизни работать. И что - ездить на корыте? Сейчас можно купить нормальную машину дешевле миллиона. Ограничивать себя во всем ради квартиры - бред.

Гость
#87
Белоснежка

Читаю последние темы на форуме и поражаюсь, как люди спокойно покупают авто за миллион-полтора и выше. При этом машиной пользуются в среднем 3 года.

Через два-три года эту машину можно продать,и не сильно потерять в деньгах.

Гость
#88
ЛедиГага

Мне и 2 ляиа не жалко на хорошую машину...Обычный Прадик стоит от 2200000

Прадик для лохов которые не смогли накопить на бмв,мерс и проч.)

ксюхенция
#89
Злой дохтер

Кэтрин

Не понимаю, для чего люди таких монстров берут. Мало того, что уже через 2 месяца она не выезжает из ремонта(Ломается всё. У моего знакомого был такой экземпляр), так ещё и вид мама не горюй. Русская машина - она и в Африке русская. Делать не умеют.

Рассуждения безмозглой столичной обезьяны... Деточка, за МКАДом тоже люди живут, и в деревне, и за Уралом, и в Сибири, и в Заполярье...

че ж ты бешеный-то такой вечно?

может тебе поджелудочную проверить, а то больше на бешеного пса походишь...

Гость
#90
Sergey

да не парьтесь, выросло поколение маркетологов и прочих манагеров по разнообразной фигне. Некому скоро будет проектировать и производить эти машины. Наш автопром умрет естественной смертью, и будем ездить на иномарках, собранных у нас, но спроектированных за границей.

И тем не менее подавляющая часть россиян голосует кошельком за русские авто.

Маша
#91

А я хочу первую машину пежо 107 :)как думаете)? конечно, машинка недорогая, но именно потому что первая :) и вообще я не люблю понты :)))

#92
Гость

Прадик для лохов которые не смогли накопить на бмв,мерс и проч.)

ха, смотря какой бмв и мерс.. то то я смотрю у нас на дорогах лохов полным полно :-)))

Гость
#93
ЛедиГага

ха, смотря какой бмв и мерс..

ЛедиГага

то то я смотрю у нас на дорогах лохов полным полно :-)))

Аналогичного класса.

Естественно много лохов.

Зубная фея
#94

Есть такое дело..Поднатужиться и купить супер-тачку, шоб все завидовали, при этом не имея денег ни на квартиру или хотя бы ремонт нормальный, ни на отдых нормальный и прочее. У мужа знакомый есть: ездит на новенькой Infinity FX на полном фарше, отдал за нее больше 100 тыс долларов, но живет в убитой съемной двушке. Говорит, типа, там он все равно только ночует. Вот только эту машину он разбил в хлам, а денег на восстановление - нЭту. Ездит теперь на "хачмобиле"

Зубная фея
#95

Рыбят, приезжайте к нам в Беларусь :) Там 2-х летний Х5 БМВ за 30-35 тыс долларов мона купить :)

Гость
#96
Зубная фея

Рыбят, приезжайте к нам в Беларусь :) Там 2-х летний Х5 БМВ за 30-35 тыс долларов мона купить :)

И чтобы пригнать его в Россию заплатить еще примерно половину от стоимости)

Гость
#97
Белоснежка

Читаю последние темы на форуме и поражаюсь, как люди спокойно покупают авто за миллион-полтора и выше. При этом машиной пользуются в среднем 3 года. Но не в этом суть. Поражает то, что очень многие, если не большинство из них, ютятся по съёмным квартирам, хотя логично было бы взять ту же ипотеку на однушку в Подмосковье. Две-три дорогущих авто её бы окупили. Неужели не жалко тратить миллионы на машину, находясь при этом бесквартирным???p.s. Чужие $$$ ни в коем случае не считаю. Просто действительно любопытно!

Могу объяснить со своей стороны. Живу в съемной, подумываю о кредите на машину. Батрачить на ипотеку всю жизнь смысла не вижу, снимать дешевле раза в два, а к пенсии у меня уже 2 квартиры в наследство от родителей будет. В остальном на еде, одежде и прочем не экономлю, только хорошей машины не хватает. Почему бы и не купить?

Любознательная
#98
Грин

миллион на авто - это много?

да за эти деньги только что-то вменяемое начинается

не выдумывайте, прям-таки только начинается...

до миллиона, тыщ от 800 можно вполне вменяемую взять

тойоту, хонду, мазду

по теме - миллиона ни на какую квартиру(ипотеку даже) не хватит конечно. а машина - хоть что-то, куда только и можно потратить 1млн

а таких, у кого машины за 2-5млн,а недвижимости нет - не видела.

Любознательная
#99
Зубная фея

Есть такое дело..Поднатужиться и купить супер-тачку, шоб все завидовали, при этом не имея денег ни на квартиру или хотя бы ремонт нормальный, ни на отдых нормальный и прочее. У мужа знакомый есть: ездит на новенькой Infinity FX на полном фарше, отдал за нее больше 100 тыс долларов, но живет в убитой съемной двушке. Говорит, типа, там он все равно только ночует. Вот только эту машину он разбил в хлам, а денег на восстановление - нЭту. Ездит теперь на "хачмобиле"

денег на восстановление. а что у него и на оплату каски не было???? странно

Гость
#100

Одну из тем про авто за 1300000 создавала я, скажу честно, у нас есть хорошая квартира и много чего еще есть, у мужа авто за 2 млн. отличный внедорожник, а мне нужен надежный кроссовер чтобы ездить с ребенком по городу, а приличные более ли менее начинаются от 1 млн.200 и выше, за комфорт и безопаность мы готовы платить. И еще, у нас не кредит, а ниличные)