Гость
Статьи
в первый раз остановил …

в первый раз остановил гаишник.

помните ли вы как вас первый раз остановил сотрудник ГИБДД? что вы при этом чувствовали?

КСАНА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу начала плакать. Отпустил с миром.

#2

Помню-помню :)))

И поскольку водительского удостоверения у меня нет, эту встречу я не забуду :)))

Raketa
#3

Я,например, люблю людям делать комплименты. Уже автоматически глаза у каждого человека выиискивают что-то привлекательное ( спасибо дейлу карнеги). гаишник- не исключение. я сразу заметила, какая у него расслабленная походка). Так что,когда он подошел, у меня был уже комплимент наготове ( от души, между прочим). " Ну и походка у вас!!! как у Джеймс Бонда!" Он аж румянцем залился от удоволъствия и предупредил что-то там о ремонтных дорогах впереди. Девушки, ВСЕ МУЖчины любят комплименты! Помните об этом! Хотя, где-то о всяких организациях я и женщинам найду что сказать)))

Гость
#4

t

Гость
#5

Только получила права и неделю каталась. Очень боялась,что остановят. Но не останавливали. И вот еду я, злая-презлая, с мужем поругалась, матерюсь вслух, одета во что попало (с психу убежала из нашего дома, как чучундра. Даже не расчесалась)

И вот время уже 11 вечера. Машет мне своей палкой на посту..... Опускаю стекло и так саркастически с оскалом ему заявляю :"Ооо, мужчина! Вы хоть знаете, что будете у меня первым?"

И в трубку я дышала, и по линии ходила, и до носа доставала..... 100 раз пожалела, что вообще куда-то поехала....

Гость
#6

была вежливая, но мне гаишник такой нормальный попался, после того,как он от машины отошел реально начали трястись руки - перенервничала)))

КСАНА
#7

меня пару дней назад впервые за почти год вождения остановил гаишник. ничего не нарушила, просто для проверки. попросил права и страховку. я документы подала а сама подхихикиваю так нервно. он посмотрел на меня с удивлением, и спрашивает- девушка, а что вам так весело?! а я ему- ой, просто вы у меня ПЕРВЫЙ! он так смутился немного, и мне в ответ- приятно, что хоть у кого-то я первый! а моя подруга и его напарник ржали в это время дурниной.вот эта ситуация тему и навеяла.

КСАНА
#8
Гость

Только получила права и неделю каталась. Очень боялась,что остановят. Но не останавливали. И вот еду я, злая-презлая, с мужем поругалась, матерюсь вслух, одета во что попало (с психу убежала из нашего дома, как чучундра. Даже не расчесалась) И вот время уже 11 вечера. Машет мне своей палкой на посту..... Опускаю стекло и так саркастически с оскалом ему заявляю :"Ооо, мужчина! Вы хоть знаете, что будете у меня первым?" И в трубку я дышала, и по линии ходила, и до носа доставала..... 100 раз пожалела, что вообще куда-то поехала....

о как! а моему гайцу быть первым понравилось...

Raketa
#9

Или говорите:" О мой папа тоже в ГАИ работает!". И все. Ничего дальше. Типа, обрадовались ,что контактируете с человеком из папиной фирмы))). Он же всех не знает)

я
#10

Подумаешь остановил, у вас впереди этих гаишников ещё знаете сколько будет??? Вот когда за реальные нарушения останавливают - жутко неприятно, меня пару раз ловили на встречке (пустяковые нарушения: например на заправку не с той стороны заехала), а это лишение прав, приходилось на жалость давить, чтобы отпустили, нервы трепать с ними.

юю
#11

меня еще ни разу не останавливали. езжу 4 мес

КСАНА
#12
я

Подумаешь остановил, у вас впереди этих гаишников ещё знаете сколько будет??? Вот когда за реальные нарушения останавливают - жутко неприятно, меня пару раз ловили на встречке (пустяковые нарушения: например на заправку не с той стороны заехала), а это лишение прав, приходилось на жалость давить, чтобы отпустили, нервы трепать с ними.

да понятно, что этих останавливаний ещё много будет.но я именно про эмоции,когда впервые. первый раз ведь всегда запоминается, не только с гаи.

я
#13

КСАНА, как меня впервые остановил гаишник - не помню вообще. Зато очень хорошо помню, как меня остановили и собирались лишить прав, а я психовала.

Гость
#14

Да стыдно было ,так как реально остановил за дело.Терпеть не могу заглядывать в глаза,как нашкодившая первоклассница.Правда оказался ко мне добр,прочитал лишь лекцию о нарушении правил ДД и отпустил.

Гость
#15
КСАНА

помните ли вы как вас первый раз остановил сотрудник ГИБДД? что вы при этом чувствовали?

Экстаз, близкий к множественному вагинально - клиторальному оргазму!

Гость
#16

Перепугалась так, что выходя из машины забыла на ручник поставить и моя мама дверь открыла и лаптей тормозила, когда машина начала назад откатываться .

КСАНА
#17
Гость

КСАНА

помните ли вы как вас первый раз остановил сотрудник ГИБДД? что вы при этом чувствовали?

Экстаз, близкий к множественному вагинально - клиторальному оргазму!

это вас жезл так впечатлил?гаишник им эротично так помахивал?

КСАНА
#18
Гость

Перепугалась так, что выходя из машины забыла на ручник поставить и моя мама дверь открыла и лаптей тормозила, когда машина начала назад откатываться .

))) лаптя у мамы не стёрлась? а по поводу ручника- я собираюсь себе татушку на лбу выбить:" сними с ручника!!"

Ягодка
#19

первый раз не помню. а вот однажды ночью в дождь выскочил мне навстречу с середины дороги.мы вместе с ним оказались в крайней левой. я там так и замерла. чуть допетрила,что нужно к обочине припарковаться. короче-стресс. он меня и отпустил сразу-понял,походу))) сча уже не боюсь их)ну почти)))

#20

выскочил мне навстречу с середины дороги.мы вместе с ним оказались в крайней левой. я там так и замерла.

)))

А я вообще не поняла, что это меня останавливают. ДУмаю, кого то останавливают и еду себе дальше. Потом вижу, за мной поехали, да еще сигнал свой включили.. Оказалось, с дальним светом еду, они так и поняли, что у меня опыт еще небольшой, отпустили с миром. Так я с перепугу вообще без габаритов поехала,думаю, чего так темно? Потом включила, но про дальний свет на всю жизнь запомнила и не ослепляю на дорогах никого.

Василиса
#21
КСАНА

помните ли вы как вас первый раз остановил сотрудник ГИБДД? что вы при этом чувствовали?

...что сумма в моём кошельке может уменьшится

Наташа
#22

Только закрыла дверь авто...... После первой остановки. Обидно Капец. Сижу реву. Позвонила мужу, говорит сама нарушила сама и договаривайся.... Познакомилась в итоге, по улыбались друг другу, но обидно от этого менее не стало

Lavazza
#24

Стараюсь не нарушать,и не останавливают.
Последний раз полицаи стопорили 8 месяцев назад;гнались по частному сектору с воплями по матюгальнику,ахахаха ))) инкриминировали проезд под мигающую зелёную стрелку...штраф $15,можно было оспорить,но я не хотела терять время (быстрее заработаю в разы больше),да и дискутировать на месте особого желания не было,накрапывал дождик,а госпожа офицерша ко мне в салон не возжелала присесть во время оформления протокола...как-то так.
Пока Бог хранит ))

Гость
#25
Гость

Перепугалась так, что выходя из машины забыла на ручник поставить и моя мама дверь открыла и лаптей тормозила, когда машина начала назад откатываться .

Не проще маме было на ручник поставить самой?

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы
Предыдущая тема