Гость
Статьи
Кто сдавал экзамены в …

Кто сдавал экзамены в ГАИ? Поделитесь опытом!

Кто сдавал экзамены в ГАИ? Поделитесь ,пожалуйста, опытом !Сколько Вам стоило ,если платили?
Сама отучилась в автошколе в Москве. Сдала теорию без ошибок. Сдать автодром не получилось. Нужны Ваши советы!

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама всё сдавала.

И с первого раза.

просто в хорошей школе училась, 40 часов вождения. (В основном, в школах по 25)

+ все инструктора, гонщики, проф. водилы, и научат кого угодно.

Гость
#2

Хм.. .а как еще можно сдавать экзамены (на вождение, на права, я так понимаю?) если не в ГАИ? Ну если только в переходе может права купить...

Гость
#3
Гость

Хм.. .а как еще можно сдавать экзамены (на вождение, на права, я так понимаю?) если не в ГАИ? Ну если только в переходе может права купить...

Как?

В ГАИ, можно самой сдавать (по знаниям и умениям) Или проплатить.

Вот как.

#4
автор

Сдать автодром не получилось. Нужны Ваши советы!

взять еще уроки по вождению, и отработать получше те упражнения, которые вы завалили. Прийти на пересдачу подготовленной и сдать. Что тут еще можно посоветовать?

Гость
#5

Я сдавала на права сама - не покупала. Площадку со 2го раза, город с 3его. Главное упорство, между сдачами брать уроки, если есть возможность выучить маршрут сдачи наизусть. На площадку - никаких советов, тут только дрессировка, а город... У нас лично безумно придирчиво относились к пешеходам и автобусам, сли человек даже просто стоит у пешеходного перехода, ты должна остановиться и пропустить его, если он не переходит, то громко на видиорегистратор сказать :Убедилась, что пешеход не намерен переходить дорогу, продолжаю движение". Это нас учили в автошколе. И скоростной режим, как бы вам не сигналили сзади, если стоит знак 20, едете строго 20, не больше.

Гость
#6

эй, алле! какое платить?! вы ж людей задавите! берите частные уроки и практикуйтесь пока не научитесь.

Анна
#7

с первого раза сдала теорию, автодром и город. не покупайте, сдавайте сами, потом сами спасибо себе скажите, и ездить увереннее будите. а то купят права и ездить боятся и на дороге.....не буду выражаться, лучше бы пешком ходили...

Катя
#8

Сдавала недавно. Теория и площадка - с первого раза, город - сама не сдала с двух попыток. Заплатила и сразу все ок)

гость
#9

Сразу интересуйтесь, сколько стоит сдать город - оч. редко и только от конкретных автошкол дают возможность сдать сразу. Мне повезло, от нашей школы курсанты шли "по льготному тарифу", максимум со 2 раза все сдали Моей подруге (училась бесплатно, пока в декрете была) пришлось даже теорию снова сдавать, т.к. сроки прошли.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

мне тоже это предстоит через 2 нед.

я покупать не собираюсь, но поражают люди, которые так критично к этому относятся.

почему сразу задавит пешеходов?

она ж ходила в школу, водила, учила правила, билеты, ситуации.

это как экзамен в универе. хоть всё знаешь, но иногда находит жуткое волнение, что-то забываться, порой элементарные вещи (все зависит от психики), отвечаем кое-как.

но на практике мы это хорошо знаем и применяем.

так и с экзаменом в ГАИ и вождением.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

да и на некоторых любая форма пугающе действует.

а полицейский будет в ней.

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мне тоже это предстоит через 2 нед.



я покупать не собираюсь, но поражают люди, которые так критично к этому относятся.

почему сразу задавит пешеходов?

она ж ходила в школу, водила, учила правила, билеты, ситуации.



это как экзамен в универе. хоть всё знаешь, но иногда находит жуткое волнение, что-то забываться, порой элементарные вещи (все зависит от психики), отвечаем кое-как.

но на практике мы это хорошо знаем и применяем.



так и с экзаменом в ГАИ и вождением.

ниче не знаю! пускай еще практикуется. я ей не доверяю.

Гость
#13

Сама сейчас учусь в автошколе, чувствую что с первого раза мне права ни светят:):)но платить ни собираюсь, ни понимаю как можно покупать права, это ведь в первую очередь безопасность самого себя и жизни других людей.

цыба
#14
Гость

Сама всё сдавала.

И с первого раза.

просто в хорошей школе училась, 40 часов вождения. (В основном, в школах по 25)

+ все инструктора, гонщики, проф. водилы, и научат кого угодно.

Вы из Москвы? подскажите что за школа?

#15

Если не сдали, значит не водите. Езжайте на Хорошовку, там называются курсы очень смело "Экстремальное вождение", но учат всех. Сама пошла совершенствоваться после 3 лет вождения и очень пожалела, что сразу туда не пришла. За 4 раза получила больше, чем за все школы, инструкторов, знакомых водителей и тд. Главное - не корочка, главное - уметь водить, а, если водите, корочку всегда получите. Удачи!

ыва
#16

Баба это как эпилептик ей нельзя за руль.Конченые блиать по накупают и спасайся потом от таких *** как можешь. Сразу вспоминается серия South park'а про стариков.

#17
автор

Кто сдавал экзамены в ГАИ? Поделитесь ,пожалуйста, опытом !Сколько Вам стоило ,если платили?Сама отучилась в автошколе в Москве. Сдала теорию без ошибок. Сдать автодром не получилось. Нужны Ваши советы!

Я, училась в автошколе Развитие в Сокольниках, подготовка там очень хорошая потому все сдала с первого раза, самостоятельно и без денег. Если кому интересно то вот их сайт http://www.avto-razvi.ru/.

Гость
#18
Гость

Сама сейчас учусь в автошколе, чувствую что с первого раза мне права ни светят:):)но платить ни собираюсь, ни понимаю как можно покупать права, это ведь в первую очередь безопасность самого себя и жизни других людей.

Удачи!!!!

Гость
#19
ыва

Баба это как эпилептик ей нельзя за руль.Конченые блиать по накупают и спасайся потом от таких *** как можешь. Сразу вспоминается серия South park'а про стариков.

Базар фильтруй, ***!!!!

Гость
#20

Одна из подруг учиться сейчас в автошколе. Уже думает где, кому дать денег, что бы с первого раза все сдать. К слову, она долгое время жила на Кавказе . Рассказывает, что там все покупают права. Она не представляет, что можно по-другому.

Я и многие мои знакомые ни копейки не доплачивали. Все реально. Учитесь и сдавайте . Удачи.

Гость
#21
Гость

Сама всё сдавала.

И с первого раза.

просто в хорошей школе училась, 40 часов вождения. (В основном, в школах по 25)

25 дааа... всё таки москва - отдельное государство. у нас во всех школах 50 часов вождения и не дай бог не выкатал все часы - придется ходить и в выходные

+ все инструктора, гонщики, проф. водилы, и научат кого угодно.

Гость
#22
Гость

Сама всё сдавала.

И с первого раза.

просто в хорошей школе училась, 40 часов вождения. (В основном, в школах по 25)

+ все инструктора, гонщики, проф. водилы, и научат кого угодно.

дааа... всё таки москва отдельное государство. у нас во всех школах 50 часов вождения и не дай бог не выкатал часы - придется ходить и в выходные.

Гость
#23

буду задавать экзамен предупредили с первого раза никто не сдаст только с второго или третьего а штобы со второго сдать надо принести 12 тыс город 4 тыс площадка

Евграф
#24

В Ростов прислали краснодарских гайцев. Эти красавчики, первым делом удвоили расценки. Теперь теория и вождение стоят по 2 штуки + комиссионные посредникам, а это выйдет уже в 8-10 штук. Если Вы идиоты- платите. Если платить не будете- права со 2-3 попытки дадут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем