Гость
Статьи
первая машина какую …

первая машина какую взяли бы вы

покупаем на днях первую машину. муж получил права, есть ребенок,два года. какой автомобиль брать для начала посоветуете? естественно денег не так много, тысяч 350 допустим.

25 ответов
Последний — Перейти
Микаэла
#1

Киа пиканта!

Гость
#2

Нессан гетц

Мик
#3
Гость

Нессан гетц

Хендай гетз?

Гость
#4

Нисссн

Кенгуру
#5

Дурацкий вопрос. Зависит от того, какая машина вам нужна, то есть куда, с кем и как часто вы на ней будете ездить.

лола
#6

моя первая машина б/у уаз-патриот, мне было 20. но тут правильно сказали, мы же незнаем что вы ждёт от машины

евгений
#7

я продаю матиз. 2010 год, 12 000 км пробег. 128 000 руб.
восемь девять два шесть девять один девять два девять шесть семь
asskick собака inbox точка ru

Гость
#8

Ниссан Тиида, Хонда Фит

Гость
#9

у меня лачетти, покупала за 300.000 2009 года, довольна как слон.Машина оч.надежная и шустрая(движок 1,6 110 л.с).

инкин
#10

белаз

Гость
#11

новую

вау
#12

Я бы купила что-то компактное, хетчбэк, например Мерс А-класса, гда так 2000-2002.

инкин
#13

бабам лишбы премиум авто брать имея минимальный бюджет для этих авто. Мерседес 2002 года рассыпится в первую же неделю. Обслуга на нее, даже для A класса влетит так, мало не покажется. Ударишь где-то, кого-то, если осаго, ремонт влетит в неимоверные деньги. Если реально хочется практичный, комфортный автомобиль берите шкоду октавию - 07-08 годов.

Гость
#14

Мерсы 2000-2002-автохлам пузырящийся.

#15
инкин

бабам лишбы премиум авто брать имея минимальный бюджет для этих авто. Мерседес 2002 года рассыпится в первую же неделю. Обслуга на нее, даже для A класса влетит так, мало не покажется. Ударишь где-то, кого-то, если осаго, ремонт влетит в неимоверные деньги. Если реально хочется практичный, комфортный автомобиль берите шкоду октавию - 07-08 годов.

тоже не понимаю почему нужно советовать мерс 2000 годов?совсем мозгов не хватает догадаться что в содержании он разорит?
Покупайте что нибудь попроще,желательно относительно новое.

вау
#16
инкин

бабам лишбы премиум авто брать имея минимальный бюджет для этих авто. Мерседес 2002 года рассыпится в первую же неделю. Обслуга на нее, даже для A класса влетит так, мало не покажется. Ударишь где-то, кого-то, если осаго, ремонт влетит в неимоверные деньги. Если реально хочется практичный, комфортный автомобиль берите шкоду октавию - 07-08 годов.

У нас С-шка 2005 года, в ремонте копейки вообще. А Мерсы 2000-2002 года так вообще с двигятелями миллионниками , не ломаются. Я б в жизни не взяла автохлам какой-то, у которого ресурс 3-5 лет. Лучше постарее, но понаждежнее.

вау
#17

Берите что хотите, я просто пишу, что б я взяла) Все равно А-класс мне не светит))

Гость
#18

Сузуки Свифт

Ваше+имя
#19
вау

У нас С-шка 2005 года, в ремонте копейки вообще. А Мерсы 2000-2002 года так вообще с двигятелями миллионниками , не ломаются. Я б в жизни не взяла автохлам какой-то, у которого ресурс 3-5 лет. Лучше постарее, но понаждежнее.

А Вы видели какими шикарными пузырями у них краска по кузову идет? Причем тут двигатель миллионник:)Если не важно что снаружи все чудовищно выглядит то пожалуйста.

Маруся
#20
Ваше+имя

А Вы видели какими шикарными пузырями у них краска по кузову идет?

Это значит, что были покрашены уже нас)))

вау
#21
Ваше+имя

А Вы видели какими шикарными пузырями у них краска по кузову идет? Причем тут двигатель миллионник:)Если не важно что снаружи все чудовищно выглядит то пожалуйста.

У нас был один паучок, никаких пузырей. Хотите берите шкоду, я против что ли

Zмея
#22

первый мой автомобиль была лада 10ка.)))).вполне не плохая машина была. сейчас бы из недорогих взяла бы ситроен.

#23
ЛандышКа

покупаем на днях первую машину. муж получил права, есть ребенок,два года. какой автомобиль брать для начала посоветуете? естественно денег не так много, тысяч 350 допустим.

если за 350, то можно 2-3-х годовалый в простой комплектации шевроле круз взять, точно не прогадаете. А лучше потерпите и соберите еще 100тр, и в итоге за 450 тот же шевроле круз или хендай солярис новенькие только из салона возьмете)

Маруся
#24
Lucifera888

если за 350, то можно 2-3-х годовалый в простой комплектации шевроле круз взять, точно не прогадаете. А лучше потерпите и соберите еще 100тр, и в итоге за 450 тот же шевроле круз или хендай солярис новенькие только из салона возьмете)

Пока они будут еще средства собирать, муж забудет, как машину водить))

Ванька Встанькин
#25

У меня Запорожец как в 18 лет появился, так уже до сих пор он и есть, мне уже 30. В нашей стране на нормальную машину не заработаешь. А так я бы БМВ хотел.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем