Гость
Статьи
какую Вы хотите …

какую Вы хотите машину?

Сами выбираете иди с мужчиной советуетесь?

cresta
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

форд мустанг 1989 года

Dead_Мороzzz
#2

шевроле камаро 1970 года

Василина
#3

Nissan Fair Lady Z

Бело_снежка
#4

Я о какой мечтала - получила. Пока другую не хочется.

#5

утром Q7 захотелось

Маруся
#6
cresta

Сами выбираете иди с мужчиной советуетесь?

Сама и выбираю, и покупаю.... Ееех...
))))

ГОСТ
#7

Сама выбираешь - сама покупаешь, сама потом с ней е.бешся, если что не так. Думаю это справедливо. :)

#8

с братом буду выбирать по соотношению цена+качество. он у меня шаристый))

#9
плАхая

утром Q7 захотелось

Q7 уже не в тренде.
Только БМП может спасти мать русской демократии.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/20/CV9035_assessment.jpg?uselang=ru

Гость
#10
Седой Волк

Q7 уже не в тренде.

а все равно она красивая )

миражи
#11

я хочу машину времени
или хотя бы машину перемещения в пространстве

миражи
#12
плАхая

утром Q7 захотелось

у тебя что там на картинке ?
музыкальный духовой инструмент или с какой то птицей целуешься ?

#13
Гость

а все равно она красивая )

Зато БМП с гусеницами. На стоянке у маркета можно не маневрировать - просто едешь по кратчайшей прямой до выезда и все дела.

миражи
#14

што, ники снова стали сохраняться ?

веселый гусь
#15
Седой Волк

Зато БМП с гусеницами. На стоянке у маркета можно не маневрировать - просто едешь по кратчайшей прямой до выезда и все дела.

))

Гость
#16
миражи

што, ники снова стали сохраняться ?

у меня - нет

миражи
#17
Гость

у меня - нет

у меня висит в целости и невредимости )

#18
Гость

а все равно она красивая )

В каком месте бывает красота у сундкообразных внедорожников? К тому же если мне память не изменяет Q7 выпускается так года с 2006-2007 и с тех пор дизайн не меняли ни разу. Да если так разобраться что можно изменить в сундуке на колёсах?

миражи
#19
веселый гусь

))

можно на ствол ( или как он называется ? ) табличку повесить " Кто не спрятался- я не виноват "
и смайлик в конце предупреждения

#20
Седой Волк

Зато БМП с гусеницами. На стоянке у маркета можно не маневрировать - просто едешь по кратчайшей прямой до выезда и все дела.

И на солярку у них аппетит примерно равный.

Гость
#21
Седой Волк

В каком месте бывает красота у сундкообразных внедорожников? К тому же если мне память не изменяет Q7 выпускается так года с 2006-2007 и с тех пор дизайн не меняли ни разу. Да если так разобраться что можно изменить в сундуке на колёсах?

сундук на колесах - это мерседес внедорожник. и многие другие.

зачем дизайн менять, если он с самого начала как надо? великолепные пропорции, элегантные линии, но вместе с тем сила и мощь ))

Маруся
#22
ГОСТ

Сама выбираешь - сама покупаешь, сама потом с ней е.бешся, если что не так. Думаю это справедливо. :)

Ой-ой....)))
Я новые выбираю и с ними всё в порядке, такша, не радовайтесь)))

Маруся
#23
миражи

што, ники снова стали сохраняться ?

Да))

Гость
#24

X5 нравится,да заезженно,да репутация не очень,но вот для меня это уже классика.

#25
Гость

сундук на колесах - это мерседес внедорожник. и многие другие.

зачем дизайн менять, если он с самого начала как надо? великолепные пропорции, элегантные линии, но вместе с тем сила и мощь ))

Вот даже спорить неохота. Всё можно отмечать во внедорожниках - и безопасность, и проходимость, и вместимость. Вот только элегантностью там ни разу не пахло. Утилитарность внедорожников жрёт любую потенциальную элегантность

Маруся
#26
миражи

у тебя что там на картинке ?
музыкальный духовой инструмент или с какой то птицей целуешься ?

Туфля на шпильке )))

миражи
#28
Маруся

миражиу тебя что там на картинке ?

музыкальный духовой инструмент или с какой то птицей целуешься ?
Туфля на шпильке )))

с ума сойти

#29
Гость

X5 нравится,да заезженно,да репутация не очень,но вот для меня это уже классика.

Как стали в Калининграде собирать пятёрки в кузовом F10, так сразу пошёл вал рекламаций и стоимость свежевыгнанных из салона машин уполовинилась. Так что BMW теперь не тот.

Гость
#30
Седой Волк

Гостьсундук на колесах - это мерседес внедорожник. и многие другие.



зачем дизайн менять, если он с самого начала как надо? великолепные пропорции, элегантные линии, но вместе с тем сила и мощь ))
Вот даже спорить неохота. Всё можно отмечать во внедорожниках - и безопасность, и проходимость, и вместимость. Вот только элегантностью там ни разу не пахло. Утилитарность внедорожников жрёт любую потенциальную элегантность

и тем не менее ауди это удалось. и даже каенн q7 в этом проиграл )

Маруся
#31

Подумала... Та нууу... ауди, бмв... не.. ягуар хочу... хф))

#32
Гость

Седой ВолкГостьсундук на колесах - это мерседес внедорожник. и многие другие.







зачем дизайн менять, если он с самого начала как надо? великолепные пропорции, элегантные линии, но вместе с тем сила и мощь ))

Вот даже спорить неохота. Всё можно отмечать во внедорожниках - и безопасность, и проходимость, и вместимость. Вот только элегантностью там ни разу не пахло. Утилитарность внедорожников жрёт любую потенциальную элегантность

и тем не менее ауди это удалось. и даже каенн q7 в этом проиграл )

Коробки у Q7, как я понимаю, только автоматические? Уж не свою ли злоебучую DSG Фольксваген ставит?

ГОСТ
#33
Маруся

Ой-ой....))) Я новые выбираю и с ними всё в порядке, такша, не радовайтесь)))

Новые это хорошо, особенно хорошо каско, официальные сервисы с их ценниками. Хотите узнать все прелести сервисов - берите БМВ, рейнджровер и т.п.
Про развод женщин на "менять целиком", тут у вас "все плохо" я и не говорю.
А я нищеброд, машина для меня средство передвижения. За 6 лет, кроме расходки - не одной поломки. Она мне приносит деньги, а не тянет. )

Гость
#34
Седой Волк

Коробки у Q7, как я понимаю, только автоматические? Уж не свою ли злоебучую DSG Фольксваген ставит?

Ну, что за выражения, сударь?! Здесь же девушки.... )))

Неее, вроде на ку7 автомат-восьмиступкас типтроником... а у дсг, насколько помню, функции ручного управления нет... значит, автомат нормальный там))))

ну, я не знаю, "я так думаю"(с) )))

Гость
#35
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГостьсундук на колесах - это мерседес внедорожник. и многие другие.















зачем дизайн менять, если он с самого начала как надо? великолепные пропорции, элегантные линии, но вместе с тем сила и мощь ))



Вот даже спорить неохота. Всё можно отмечать во внедорожниках - и безопасность, и проходимость, и вместимость. Вот только элегантностью там ни разу не пахло. Утилитарность внедорожников жрёт любую потенциальную элегантность



и тем не менее ауди это удалось. и даже каенн q7 в этом проиграл )
Коробки у Q7, как я понимаю, только автоматические? Уж не свою ли злоебучую DSG Фольксваген ставит?

ага, автомат. DSG для Q7 только планируется.

Гимназистка
#36

ООО, ща историю расскажу!!
Хотела одно время инфинити fx 35. Пока хотелка сравнялась с возможностями, уже появилась тонна бэушных таких машин за совсем дешево. В итоге выбрала красотку кожа-рожа все дела. Осталось еще бабла на еще 1,5 такие же)) Так муж мне и говорит, мол, на такой машине за город красиво кататься! купили квартиру в подмосковных е**нях на этапе стройки. через год все было готово. приехали мы туда на двух машинах, в черных кожаных плащах и авиаторах, аки братва в 90-е)) глянули на свежий ремонт нашей студии, и муж говорит - вот видишь, что бывает, когда правильно машину выбираешь)))) ржали минут 10 остановиться не могли, соседей напугали, но зато сразу со всеми подружились! теперь моя малышка у меня навсегда, никому не продам)
так же кстати как и первую свою машинку! они мне как дети)

Маруся
#37
ГОСТ

Новые это хорошо, особенно хорошо каско, официальные сервисы с их ценниками. Хотите узнать все прелести сервисов - берите БМВ, рейнджровер и т.п.
Про развод женщин на "менять целиком", тут у вас "все плохо" я и не говорю.
А я нищеброд, машина для меня средство передвижения. За 6 лет, кроме расходки - не одной поломки. Она мне приносит деньги, а не тянет. )

Ну.... не все ж в машинах не разбираются))
К тому же мужчин так же разводят, как и женщин, так что, вот нинада)))

Маруся
#38
Гимназистка

ООО, ща историю расскажу!!
Хотела одно время инфинити fx 35. Пока хотелка сравнялась с возможностями, уже появилась тонна бэушных таких машин за совсем дешево. В итоге выбрала красотку кожа-рожа все дела. Осталось еще бабла на еще 1,5 такие же)) Так муж мне и говорит, мол, на такой машине за город красиво кататься! купили квартиру в подмосковных е**нях на этапе стройки. через год все было готово. приехали мы туда на двух машинах, в черных кожаных плащах и авиаторах, аки братва в 90-е)) глянули на свежий ремонт нашей студии, и муж говорит - вот видишь, что бывает, когда правильно машину выбираешь)))) ржали минут 10 остановиться не могли, соседей напугали, но зато сразу со всеми подружились! теперь моя малышка у меня навсегда, никому не продам)
так же кстати как и первую свою машинку! они мне как дети)

)))))))))))))

#39
Гость

ага, автомат. DSG для Q7 только планируется.

Ну в добрый путь! Сцепления DSG на Гольфиках от умеренного крутящего момента горят синим пламенем, а что будет когда их заставят переваривать крутящие моменты дизелей Q7? Кстати, остряки расшифровывают DSG как "два сцепления В ГОД" )))

Гость
#41

мужикам больше не доверяю, мамин брат мне купил битую, схватил первое, что увидели. мужчин, понимающих в машинах так же мало, как и женщин. они все понтуются, а сами ничего не понимают в машинах. купила себе новую в салоне, предварительно посоветовавшись с одним действительно знающим человеком

#42
Гость

мужикам больше не доверяю, мамин брат мне купил битую, схватил первое, что увидели. мужчин, понимающих в машинах так же мало, как и женщин. они все понтуются, а сами ничего не понимают в машинах. купила себе новую в салоне, предварительно посоветовавшись с одним действительно знающим человеком

Подержанную машину обязательно надо толщиномером лакокрасочного покрытия проверять, если хочешь купить обязательно не битую. Но кроме битого кузова в подержанной машине может быть ещё много всяких прелестей. Никто не скажет давали ли, например, остыть турбине прежде чем выключить двигатель. Современные двигатели стали столь сложны, что только на стенде их можно проверить. Не зря как только машину выгонишь от дилера, так она в стоимости теряет чуть ли не четверть. Потому как за её условия эксплуатации никто уже поручиться не может.

Гость
#43

Седой Волк,
Вы отстали от жизни))) Турбины нынче уже не те, что были раньше и студить их по 10-15 минут уже не надо)) (ну, если это не турбина из лохматых девяностых)))

#44
Гость

Седой Волк,
Вы отстали от жизни))) Турбины нынче уже не те, что были раньше и студить их по 10-15 минут уже не надо)) (ну, если это не турбина из лохматых девяностых)))

Да 10-15 минут любую турбину, даже из 90-х студить не надо было, но 1-2 минуты работы на холостом ходу после хорошей нагрузки и для современной турбины нужно.

#45

Ах, да. Пора ответить на вопрос в топике темы. Если помечтать, до для города мне бы подошёл что-нибудь типа Peugeot 107, только бы из него выкинуть все сидения и оставить одно посредине. Кузов сделать усиленный, что-нибудь типа титанового с хорошими усиленными лонжеронами и балками безопасности, чтобы не выглядеть бледно, когда в тебя въедет любитель колёсных гробов типа Q7. Ну и двигатель с умеренным наддувом, чтобы за сотню за 10 секунд выезжал. Вот то была б машина!

Loli
#46

Land Rover Sport мечтаа- пугает только что все говорят что они часто ломаются(

Маруся
#47
Седой Волк

ГостьСедой Волк,

Вы отстали от жизни))) Турбины нынче уже не те, что были раньше и студить их по 10-15 минут уже не надо)) (ну, если это не турбина из лохматых девяностых)))
Да 10-15 минут любую турбину, даже из 90-х студить не надо было, но 1-2 минуты работы на холостом ходу после хорошей нагрузки и для современной турбины нужно.

Ну, это я утрированно)))
А минуты три и сама остужаю)))))))

Маруся
#48
Седой Волк

Ах, да. Пора ответить на вопрос в топике темы. Если помечтать, до для города мне бы подошёл что-нибудь типа Peugeot 107, только бы из него выкинуть все сидения и оставить одно посредине. Кузов сделать усиленный, что-нибудь типа титанового с хорошими усиленными лонжеронами и балками безопасности, чтобы не выглядеть бледно, когда в тебя въедет любитель колёсных гробов типа Q7. Ну и двигатель с умеренным наддувом, чтобы за сотню за 10 секунд выезжал. Вот то была б машина!

Мечтайте что ли уже о смарте тогда)))

Serpentes
#49

Альфа-Ромео Монреаль.

Гиена+огненная
#50

Я Аккорд купе хочу, увидела в пробке рядом и влюбилась)) Наверное, возьму в лиз.