Гость
Статьи
Крайслер 2005 года за …

Крайслер 2005 года за 600 тыс., реально?

собственно вопрос в теме. Хочется такой автомобиль, возможность купить только подержанный.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
tui9876@yandex.ru
#1

Реально )

Гость
#2

за металлолом 9 летней давности?

мама Стифлера
#3

ну кхм, как то за такую сумму можно и новый купить, другую марку..

Гость
#4

Я в этом нихрена не понимаю, но высказаться охота

Гость
#5

тоже хотела), потом передумала - там клиренс мизерный, а у нас во дворе лежачие полицейские нестандартные - будет дном цеплять, да и на бордюр не заедешь. Подумайте, меня это остановило, когда я живьем его увидела, он почти на земле лежит

#6

какой крайслер-то?
вообще, дорого это

Гость
#7
Sergey

какой крайслер-то?
вообще, дорого это

300С.
А за сколько приемлимая цена? Расскажите. Б/у-шный со мной не кому будет выбирать, что выберу, то выберу наверное.

Гость
#8
Гость

тоже хотела), потом передумала - там клиренс мизерный, а у нас во дворе лежачие полицейские нестандартные - будет дном цеплять, да и на бордюр не заедешь. Подумайте, меня это остановило, когда я живьем его увидела, он почти на земле лежит

Я не знаю, может у нас стандартные... очень хочется.

ghost
#9
Гость

Я не знаю, может у нас стандартные... очень хочется.

а перед кем собираетесь понты нарезать ?

Душечка
#10

мой знакомый вояджер за 350 купил

Гость
#11
Гость

Я не знаю, может у нас стандартные... очень хочется.

все равно, 11см - это очень мало, только по идеальным дорогам ездить (прям как у нас))

Гость
#12

300С.

При потрясающе огромных колесах потрясающе малый клиренс и большущий аппетит на бензин. Удовольствие на любителя. И за такое едва ли не 10-летнее чудо 600- это даже дорого

#13
Гость

Sergeyкакой крайслер-то?

вообще, дорого это
300С.
А за сколько приемлимая цена? Расскажите. Б/у-шный со мной не кому будет выбирать, что выберу, то выберу наверное.

400-450 за идеал (только где его найти)
это неликвид полнейший, продаванов можно хорошенько опустить по цене.
если сама вы ни бум-бум, то вам впарят дрова с практически 100% вероятностью. Но блестеть будет как новая.
Я ездил на его двойнике, додже чаржере, и сказать, что машина не понравилась, это ничего не сказать. Плохо буквально все, кроме шумки. Особенно автомат ужасен, и тормоза слабые. Сейчас хоть салоны нормальные делать стали, но у пятого года салон будет дорестайловым, низкого качества и страшного дизайна.
Не надо покупать эту машину.

Гость
#14

Нафига такое старье за такие деньги? 100 тысяч цена ему, ну 200, если ничего чинить не надо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем