Гость
Статьи
Какой автомобиль на …

Какой автомобиль на ваш взгляд лучше? BMW или Mercedes-Benz

Какой автомобиль на ваш взгляд лучше? BMW или Mercedes-Benz

Алексей
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерседес

#2

Никакой. Переплата за марку!!

Гость
#4

Согласна. Переплата за название и обычные понты

Гость
#5

мне мч подарил бенц автомат - бензин он у меня жрал - как хаммер (ну преувеличиваю чуток) ну тем не менее литров 15. продала к чертям собачьим спустя 5 месяцев. позже пришел налог - 7 тысяч за эти 5 месяцев!!! такие траты не отправдывают себя. теперь езжу на внедорожнике - не нарадуюсь. бмв - тоже не ахти по моим меркам. автор, ессли тебе телок снимать - то подойдут обе марки.

Гость
#6

У меня 328i - просто ураган. До сотни 5,9. Там есть еще просто двухлитровая, но она гораздо менее динамичная, хуже разгон. БМВ супер машина. А у сестры мазда новая шестерка 2,5 - тоже шикарная. Но тут, на Вумане тебе сейчас напишут, что это переплата за понты и т.д. А сами на солярисах тащатся. Не слушай, БМВ - это отличный авто, полностью стоящий своих денег. Удовольствие от вождения.

Ann
#7

BMW! I tolko!

alenka8alex@mail.ru
#8

БМВ обожаю!У меня 320i не нарадуюсь))Отличная приемистая машина)Несмотря на не большой объем достаточно быстро разгоняется)Я думаю БМВ лучше)

Гость
#11

Бмв мне не нравится. Очень тугая и сдержанная, щас буду продавать с удовольствием. Мерс лучше по дизайну и комфорту ( для меня). Вне конкуренции ауди. А вапще сравнивать марки машин без указания серии и комплектации очень тупо

Ann
#12

U nas dve BMW - X1 i 116 i (avtomat). Prekrasniye mashini!

Маруся
#13

Алексей,
БМВ - для тех, кто хочет всё успеть, Мерседес - для тех, кто всё успел...
Вот и выбирайте)))

Маруся
#14
Белоснежка

А Ваш внедорожник мало бензина кушает и налог маленький?

Ага, я тоже чета не поняла)))))
у меня моя зимой жрет 19 литров, летом 14-15, а тут внедоржник... Либо Нива, либо УАЗик, не иначе))))))

ЖЕНЯ
#15
Маруся

БМВ - для тех, кто хочет всё успеть, Мерседес - для тех, кто всё успел...
Вот и выбирайте)))

Отлично! Вот тепрь я точно покупаю БМВ - Тайфун!!! Долго решить не мог, но теперь точно знаю что в жизни мне хочется всё успеть!!! ПАСИБА!!!

Гостинья
#16

Мерс, конечно

Е350
#18
Алексей

Какой автомобиль на ваш взгляд лучше? BMW или Mercedes-Benz

Mercedes ессстесно 222

CLA45
#19

MERCEDES естесссно

Маруся
#20
ЖЕНЯ

Отлично! Вот тепрь я точно покупаю БМВ - Тайфун!!! Долго решить не мог, но теперь точно знаю что в жизни мне хочется всё успеть!!! ПАСИБА!!!

Таааа... нема за шо)))

А Ауди, к слову сказать, для тех, кто везде опоздал)))))))
я уж молчу о вольво своей))))) пенсмобиль)))) или, еще говорят, диван икеа на колесах))))))

Маруся
#21
Белоснежка

Не,ну может Ниссан Жук 1,6л))) А я как вспомню сколько моя жрет и какой налог, так у меня сразу давление 500/700 поднимается :D

Ааа... ну да.. внедорожник, чо))))
Спокойно, Маша, я Дубровский!(с) Без паники!)))))

Гость
#22
Гость

мне мч подарил бенц автомат - бензин он у меня жрал - как хаммер (ну преувеличиваю чуток) ну тем не менее литров 15. продала к чертям собачьим спустя 5 месяцев. позже пришел налог - 7 тысяч за эти 5 месяцев!!! такие траты не отправдывают себя. теперь езжу на внедорожнике - не нарадуюсь. бмв - тоже не ахти по моим меркам. автор, ессли тебе телок снимать - то подойдут обе марки.

Угу, МЧ ей подарил... Ведро болтов, что ли подарил-то? Ибо новые мерсы не жрут бензин как подорванные, у них правильные движки, так что врать тоже уметь надо..))))
Бмв ей тоже не ахти, а что ахти - уаз патриот?)))

Гость
#23

Мерседес конечно. Вне конкуренции.

Гость
#24

мне больше БМВ по душе. Хотела бы рассекать на таком, как в сериале Фарго красном) Этой модели. Он дарит умиротворение и комфорт с окружающим миром.

#26

разные секты. У нас еще бмв несет некий налет криминала с 90-х, что как бы добавляет. Поэтому всегда будет холивар. Они не лучше или хуже, они разные, на разного потребителя.
Не знаю, в семерке не ездил, а ездил в трешках последней и предпоследней. причем, предпоследняя была полноприводная в олном фарше. Не понравилось. Хороши только на горной извилистой дороге на скоростях за 100, как я собсно и гнал, а вот в обычной эксплуатации далеко не фонтан: жестко, шумно, итп.
Мерен цешка мне намнго больше понравился. Между 5 и Е я тоже за Е. 7 и S не водил, как и паркет и все что ниже С класса. Короче, я за мерен ))

#27
ksushaS

Никакой. Переплата за марку!!

ну а вообще, да, если не брать так называемые нищеброд едишн, оффициально именуемые спецсериями, а собирать нормальную комплектацию, то слишком дорого получается за получаемые потреб свойства. Если приходится пыжиться, чтобы купить, то имхо того не стоит. Если покупка не напрягает, то стоит.

Маруся
#28
Гость

твое мнение никого не взволнует. ты никто тут.

Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас!(с) ))

Гость
#29

бмв и мерсы не воспринимаю вообще за машины. На вкус и цвет, как говорится, мне они не нравятся полностью. У меня крузер 200, что уж поделать любовь))

киса
#30

У меня мерс, уже второй за историю вождения. Ни на что не променяю. У мужа бмв.. Что могу сказать - она почти новая, но уже сыпется. В мерсе такого нет. Судите сами.

#31

Пацанский ТАЗ радует глаз. А по сабжу БМВ! Обожаю ангельские глазки

евгений
#32

mercedes denz новый c класс

Гость
#33
ksushaS

Никакой. Переплата за марку!!

так говорят, кто не знает, разница на самом деле ощутима

D
#34

Мерс-как пассажирский самолет, БМВ-как истребитель.Это и про ремонт и техобслуживание. Я выбрал БМВ

Гость
#35

Ребятки а как же Audi RS6??? А то вы о своих бмв и мерсах рассуждаете

Гость
#36

Да не спорю S-klasse комфортен и радует глаз,но по динамике Rs6 лучшая,даже M5 не такая резвая

Гость
#37

сколько же сосалок в одном топике)))))

Роман
#38

У меня w221,проблем нету,только за маслом следи,и будет служить вечно)))а бмв резвая,но Заметь резвая с места,но а вот на трассе только и видит задние фары мерса)!

Гость
#39

Мерседес лучше чем бмв

Гость
#40

BMW лучше тем, что именно у этой марки самые лучшие моторы в Мире т. к. Эта компания делала двигатели для самолетов и сделала самый быстрый двигатель для McLaren F1 и рекорд скорости продержался 7 лет

егор
#41

Кароче и мерседес и бмв потому они и крутые что у них мощ афигительная и быстрая поэтому они обе мне нравяться

Гость
#42

Само лучше это форд gt у мене есть один. А у вас?

#43
Алексей

Какой автомобиль на ваш взгляд лучше? BMW или Mercedes-Benz

Как по мне так эти две марки хороши собой.
Мерседес и БМВ - это две прекрасные машины, но стоят они не мало и вложить в них время от времени тоже нужно не мало.
Тем более, если посмотреть сегодняшние цены на бензин и на запчасти.
У вас есть деньги содержать такую машину? Конечно покупайте и ни в чем себе не отказывайте, но готовьтесь к растратам.
Оглядываться на нее будут (если она не старой модели), хотя старые модели мне больше нравятся, чем сегодняшний "S-класс". Они стали не так безопасны.
А что бы спора не было, что лучше Мерседес или БМВ возьмите себе Lamborgini.
Или Audi

Виктория
#44
киса

У меня мерс, уже второй за историю вождения. Ни на что не променяю. У мужа бмв.. Что могу сказать - она почти новая, но уже сыпется. В мерсе такого нет. Судите сами.

++++++++++
Тоже друг с бмв мучается. Автор, из этих двух мерседес лучше. А вообще мне япошки больше нравятся.

Виктория
#45
Mrs.Evil

Как по мне так эти две марки хороши собой. Мерседес и БМВ - это две прекрасные машины, но стоят они не мало и вложить в них время от времени тоже нужно не мало. Тем более, если посмотреть сегодняшние цены на бензин и на запчасти. У вас есть деньги содержать такую машину? Конечно покупайте и ни в чем себе не отказывайте, но готовьтесь к растратам. Оглядываться на нее будут (если она не старой модели), хотя старые модели мне больше нравятся, чем сегодняшний "S-класс". Они стали не так безопасны. А что бы спора не было, что лучше Мерседес или БМВ возьмите себе Lamborgini.Или Audi

оглядываться на бмв или мерс? Ахаха вы в прошлом веке застряли? Даже на порш кайен давно никто не оглядывается. Ну может в деревнях по другому)

#46
Виктория

оглядываться на бмв или мерс? Ахаха вы в прошлом веке застряли? Даже на порш кайен давно никто не оглядывается. Ну может в деревнях по другому)

Добрый вечер, я с Печерска (Киев) там и Lamborgini,Bently и так дальше
но когда перед тобой проезжает Мерседес SLK попробуй не посмотри, сам его звучок говорит за себя
Порше - это только марка.
А Вы не делайте поспешных выводов, я всего лишь сказала свое мнение, на него вы отреагировали негативно.

Гость
#47

У меня мерседес А100 - самая лучшая машина.

филиппы
#48

Бмw это жызнь это кайф есль тибе грусно то сразу идёш в бмw и сразу у тебя появился кайф и скорость бмw толька педики не любет бмw красивей мерса ришайте бмw пацан зверь бмw и мерс небо и земля...... лутше машын в мире.