Гость
Статьи
Зачем многие пишут …

Зачем многие пишут инициалы в соц. сетях на английском языке?

Им кажется, что так красивее смотрится или что?

Автор
37 ответов
Последний — 09 июля 2014, 18:13 Перейти

1) Возможно этот язык является разговорным для данного человека
2) Индивидуальные предпочтения.
3) Возможно сайт не поддерживает русские буквы

2.
Яра.
Автор

Им кажется, что так красивее смотрится или что?

Причин много, и дело тут не в красоте... А вас сильно это волнует?

3.
Автор
Яра.

Причин много, и дело тут не в красоте... А вас сильно это волнует?

Интересно просто. Вопрос про *****.

4.
Автор

в контакте

5.
Яра.
Автор

в контакте

Не знаю что там у вас в контакте, в фейсбуке наверное понятно почему на английском? А вот в ОК, две страницы,чтоб не путать на разных языках написано.

6.
Автор
Яра.

Не знаю что там у вас в контакте, в фейсбуке наверное понятно почему на английском? А вот в ОК, две страницы,чтоб не путать на разных языках написано.

Про фейсбук понятно. По логике понятно, что меня интересовали российские соц. сети.

7.
Пьяная_вишня

Чтобы иностранцы смогли прочитать, с которыми они часто общаются

8.
Яра.
Автор

Про фейсбук понятно. По логике понятно, что меня интересовали российские соц. сети.

Еще вариант: некоторые не горят желаньем,что бы их находили.

9.
Гость

Для того, чтобы не все находили

10.
Автор
Яра.

Еще вариант: некоторые не горят желаньем,что бы их находили.

В любом случае это возможно через общих друзей.
Этот вариант возможен, если человек вообще не общается в соц. сетях с теми, кто его окружает в "реальной жизни", либо с людьми из прошлого.

11.
норма

чтоб меня никто не нашел

12.
Гость
Автор

Этот вариант возможен, если человек вообще не общается в соц. сетях с теми, кто его окружает в "реальной жизни", либо с людьми из прошлого.

это для того, чтобы тебя не находили достаточно левые люди, узнавшие твои имя-фамилию

13.
Sausa pony horse

Может думают,что все просто обладают автомат переводом)(заюша пони лошадка)

14.
Автор
Гость

это для того, чтобы тебя не находили достаточно левые люди, узнавшие твои имя-фамилию

Под "левыми" вы подразумеваете тех, с кем не горите желанием общаться или кого? В таком случае человек можно запросто ввести ваши инициалы на английском и все. такое прокатит только если вы сами зарегистрированы под другим именем.

15.
Автор
Sausa pony horse

Может думают,что все просто обладают автомат переводом)(заюша пони лошадка)

))))))))))))))))))))

16.
Яра.
Автор

У меня нет друзей из "реальной жизни",с кем надо я и так пообщаюсь,и И.О.Ф,вообще стоит неправильное,опять же чтобы не искали.

17.
Гость
Автор

Под "левыми" вы подразумеваете тех, с кем не горите желанием общаться или кого? В таком случае человек можно запросто ввести ваши инициалы на английском и все. такое прокатит только если вы сами зарегистрированы под другим именем.

упрямая вы наша, поверьте, найти намного сложнее) проверено не раз. для меня причина только в этом.

18.
Автор
Яра.

У меня нет друзей из "реальной жизни",с кем надо я и так пообщаюсь,и И.О.Ф,вообще стоит неправильное,опять же чтобы не искали.

Это уже звучит более логично.

19.
Автор
Гость

упрямая вы наша, поверьте, найти намного сложнее) проверено не раз. для меня причина только в этом.

Возможно, сложнее, если человек не догадается ввести ваше на англ.
И причина только в этом? Можно же просто игнорировать тех, с кем не хочется общаться.

20.
Гость

А если на англ.языке, да еще чуть имя изменить, например - не Марина, а Marishka, то найти становится сложнее в разы.

21.
Автор
Гость

А если на англ.языке, да еще чуть имя изменить, например - не Марина, а Marishka, то найти становится сложнее в разы.

Если так, то да. Но только, если человек не задастся целью вас найти ))

22.
Яра.
Автор

Это уже звучит более логично.

Ну это тоже самое,что и с английскими И.О.Ф,найти сложнее намного. Я зарегистрировалась в ВК,сестру не могла найти,пока она сама ко мне не добавилась,а всего лишь на английском написано,да еще и буковка стоит не правильная.

23.
Гость
Автор

Возможно, сложнее, если человек не догадается ввести ваше на англ.
И причина только в этом? Можно же просто игнорировать тех, с кем не хочется общаться.

Можно) А можно и по-другому, представляете?)))

24.
Автор
Яра.

Ну это тоже самое,что и с английскими И.О.Ф,найти сложнее намного. Я зарегистрировалась в ВК,сестру не могла найти,пока она сама ко мне не добавилась,а всего лишь на английском написано,да еще и буковка стоит не правильная.

Т.е. у нее не было никакой информации на странице (город, число рождения и т.д.) ?

25.
вау

Чтоб не нашли , надо левое имя писать и все))

26.
Автор
Гость

Можно) А можно и по-другому, представляете?)))

Представляю )) Но мне интересно )

27.
Автор
вау

Чтоб не нашли , надо левое имя писать и все))

И я о том же ))

28.
Яра.
Автор

Т.е. у нее не было никакой информации на странице (город, число рождения и т.д.) ?

Было,но как вам уже не раз писали,в контакте надо четко писать инфу для поиска,если есть ошибки в написании,то человека не найти.

29.
выдра
Яра.

Было,но как вам уже не раз писали,в контакте надо четко писать инфу для поиска,если есть ошибки в написании,то человека не найти.

Да не доходит до автора, все ей кажется, что есть какие-то еще причины, кои от нее так тщательно скрывают)

30.
Яра.
выдра

Да не доходит до автора, все ей кажется, что есть какие-то еще причины, кои от нее так тщательно скрывают)

Все знают,а от автора скрывают)))

31.
Автор

Если человек не хочет, чтобы его нашли - он регистрируется под левым именем. Учитывая, что половина контакта сидят под инициалами, написанными на англ., эта версия мне кажется странноватой ))

32.
выдра
Автор

Если человек не хочет, чтобы его нашли - он регистрируется под левым именем. Учитывая, что половина контакта сидят под инициалами, написанными на англ., эта версия мне кажется странноватой ))

Лан уж, признаюсь! Когда чел под англ буквами регается, у него бабла прибавляется, цвет лица улучшается, оpгaзмы ярче становятся! Вот в чем причина! Только никому, тсссссс!

33.
Автор
выдра

Лан уж, признаюсь! Когда чел под англ буквами регается, у него бабла прибавляется, цвет лица улучшается, оpгaзмы ярче становятся! Вот в чем причина! Только никому, тсссссс!

Так бы сразу и сказали! Почему молчали?! Надо будет перерегистрироваться.

35.
Линда-Белл
выдра

ахаха))

36.
Гость

Что вы вкладываете в понятие "инициалы"? Я всю жизнь думала, что это первые буквы имени, фамилии, отчества, но сейчас даже засомневалась)))

37.
Гость

ЧТобы вы ипнуться, что знаешь иностранный язык

38.
Красавелла

У меня английским написано кое-что ,просто не буду писать ,чтоб никто не смотрел ,а написала так ,потому что не хочу ,чтоб ре пойми кто выискивал меня,десятеюродные братья-сестра не нужны мне ,с одноклассниками не общаюсь ,только подруга самая лучшая -бывшая одноклассница ,вот с ней общаемся , из универа очень выборочно поддерживаю отношения , я как замуж вышла ,то университетские и школьные меня уже потеряли ,фамилия-то другая ,но родственники всякие ,дуиаю ,знают новую фамилию ,бабуля -добрая душа у меня)у меня очень мало друзей в вк ,просто так меня никто и не найдет ,потому написала так .