Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором авто!

Бюджет 400-450 тысяч. Дамские, совсем маленькие машинки не рассматриваю, это не для меня. Ездила на БМВ 328, но вот по семейным обстоятельствам пришлось продать :( Теперь есть только 450 тысяч. В идеале вложиться в 430. И вот какие варианты. Шевроле Лачетти хэтчбек 2012, либо Мазда 3, но 2009-2010. Страшновато мне б/у брать больше 2ух лет.. Тем более на машинке мне примерно полтора года придется отъездить. Посоветуйте, может другие варианты.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киа Рио в новом кузове вполне можно найти за эти деньги, новые модели очень даже не плохи:)

Гость
#2

лотерию купляла.ждемс выигрыша.

Гость
#3

поройтесь на всяких сайтах про авто
там же огромный выбор всяких, сама себе месяц назад отличную из нижнего новгорода пригнала,почти новую и уложилась в 350 тыс.

Гость
#4

Двое друзей за последние пол-года покупали б/у авто примерно в таком диапазоне цен. Один взял меган 3 хэчбэк (2012 г) - доволен как слон, ездит и проблем не знает! хотя он привередлив к авто, т.к. до этого ездил на новых фольцах - у него был тигуан а у жены жук (в связи с расширением жилплощади продали обе машины и купили одну недорогую) Другой купил Киа Рио 2012 г, тоже доволен и кроме плановых ТО никаких проблем нет, при чем на Киа гарантия 5 лет, следовательно у него еще и гарантия действует. Ну тут еще тот фактор что они разбираются в авто, и прежде чем найти что то реально стоящее пришлось поискать, сами понимаете состояние б/у авто с первого взгляда сложно оценить, надо знающим взглядом проверить самые важные части...

Гость
#5

Мне папа Логан 1,6 отдал. Уже 3-й год езжу. Машина неубиваемая. Сейчас задумываюсь о покупке нового.

Гость
#6

Посмотрите Вольво ы40-2...

Алиса
#7

Логан не нравится внешне совсем, хотя знаю что не убиваемый :( Душа почему-то лежит к лачетти, её можно даже 2013 года найти и на автомате :) Киа Рио и Солярис проблематично найти прошлого года, еще и не автомате за мои деньги..Кто-то писал про новую.. На новую не хватает, в самой минимальной комплектации и на механике 500 000 тот же Солярис. Вот и как тут выбрать, когда бюджет ничтожно мал :(

Гость
#8

Тойота Айго Сити

korol08@san.ru
#9

Киа какая-нибудь..

korol08@san.ru
#10

Киа какая-нибудь..

Гость
#11
Алиса

Логан не нравится внешне совсем, хотя знаю что не убиваемый :( Душа почему-то лежит к лачетти, её можно даже 2013 года найти и на автомате :) Киа Рио и Солярис проблематично найти прошлого года, еще и не автомате за мои деньги..Кто-то писал про новую.. На новую не хватает, в самой минимальной комплектации и на механике 500 000 тот же Солярис. Вот и как тут выбрать, когда бюджет ничтожно мал :(

Я на Логане первое время себя таксистом чувствовала( это их любимая машина. Сейчас новый Логан по дизайну лучше, Автор, а, действительно посмотрите отзывы о Лачетти. Модель не новая, устоявшаяся. К тому же если вы привыкли к автомату, то в городе лучше и ездить на нем.

кое кто
#12

САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА ЭТО ТУАРЕГ!!!!
Ну вот люблю я их))))

М
#13

У меня мазда3, очень довольна, во первых отлично держит дорогу, очень чувствительный руль, расход маленький и выглядит отлично. Правда моей уже 8 лет и пробег за 100 перевалил, надо бы тоже менять.

Татьяна
#14

Автор, из двух предложенных лучше берите мазду. Она хоть и старше, но надежнее.

Lora
#15

Лада гранта на автомате новая с кондиционером, абс и всеми радостями жизни( тех помощью на год на все случаи жизни), дешевая страховка и с допами уложилась в 430 000 и проблем не знаю. А машина на удивление просторная и практичная, а в багажник влезает все что угодно! Думала между ней, солярисом, альмерлй и Рио... пока не пожалела, т.к. мне предлагали эти марки в таких скудных клмплектациях за гораздо большие деньги... 1,5 года она точно проживет.

Гость
#16

попробуйте Рено Сандеро.
не Логан, более красивая,не имеет репутацию такси и такая неубиваемая. комфортности маловато, но за 450 т.р. вы купите себе новую и с акп.

#17

Ренжик нравится)))так хочу

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем