Девушки, любите когда вам сигналят из тачки? Когда дорогу например переходите или по улице идете , а вам сигнал. Я люблю, если сигналят то лицо строгое делаю, а в душе думаю - приятно) Или вам не сигналят?((
Да, нравится)) Я в таких случаях только подбородок чуть выше поднимаю и прохожу с гордым видом. Умение пройти с достоинством по зебре - сродни пройти по подиуму.
Гость
[3386677725]
#2
Если мне сигналят, обычно это означает, что я тупанула на дороге. Хотя бывает, что сам сигналящий просто с явными проблемами в голове. В остальных случаях мне не сигналят. И вообще я такого не наблюдала. Может, в каких-то маленьких городках такое и практикуют, но не в Питере)
Гость
[2551496320]
#3
Я это воспринимаю что либо меня приняла за доступную девку, либо я жестко туплю.
Марго
[685579430]
#4
Не люблю. Сразу становится понятно, что за рулём сидит махровый крестьянин.
Гость
[3532788026]
#5
Автор, вы в 90х застряли?
Гость
[1455446972]
#6
Гость
Да, нравится)) Я в таких случаях только подбородок чуть выше поднимаю и прохожу с гордым видом. Умение пройти с достоинством по зебре - сродни пройти по подиуму.
Думаете, кому-то из водителей на самом деле интересно, как вы там по зебре вышагиваете?
Гость
[888787772]
#7
Да ...сигнал бы д ло только.а многим тут вижу это нравится.
Бывало такое, мне такое не нравится. Сразу понятно, что за рулем ахмед или быд:ло сидит, если сигналят именно из-за внешности, а не из-за тупизны на переходе. Как-то противно от них.