Гость
Статьи
Какую машину купить, …

Какую машину купить, если очень мало денег ?

Нужно возить ребёнка на разные секции , живем за городом , бюджет всего 4, максимум 5 тысяч дол , и чтоб была на автомате . Смотрю совсем старенькие авто , говорят что старые Ауди и БМВ вполне надёжны . Есть тут водители которые могут посоветовать ?

598669
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Kia Rio 2, Nissan Note, Skoda Fabia, Opel Corsa. Все машины примерно 2010+/-

Гость
#2

Я мазду 3 - 2007г покупала японскую она действительно надежная и недорогая , митсубиши лансер тоже советую дешовая а выглядит красиво 2010 г. - за эти деньги больше ниче не советую - потому что либо будет совсем не современным - либо хлам , и ещё Форд 2007-2010 можно купить
Просто визите на диагностику машину перед покупкой и покраску проверяйте , а то малоли она на крышу переворачивалась - как стремно такую брать и по вин номеру проверяйте историю

Гость
#3
Гость

Я мазду 3 - 2007г покупала японскую она действительно надежная и недорогая , митсубиши лансер тоже советую дешовая а выглядит красиво 2010 г. - за эти деньги больше ниче не советую - потому что либо будет совсем не современным - либо хлам , и ещё Форд 2007-2010 можно купить
Просто визите на диагностику машину перед покупкой и покраску проверяйте , а то малоли она на крышу переворачивалась - как стремно такую брать и по вин номеру проверяйте историю

Киа Сит - тоже надежный недорогой - но мне на вид на очень

#4
Гость

Я мазду 3 - 2007г покупала японскую она действительно надежная и недорогая , митсубиши лансер тоже советую дешовая а выглядит красиво 2010 г. - за эти деньги больше ниче не советую - потому что либо будет совсем не современным - либо хлам , и ещё Форд 2007-2010 можно купить
Просто визите на диагностику машину перед покупкой и покраску проверяйте , а то малоли она на крышу переворачивалась - как стремно такую брать и по вин номеру проверяйте историю

Мазда 3 прикольная машина, но сейчас очень тяжело найти живую

Гость
#5
Козерог

Kia Rio 2, Nissan Note, Skoda Fabia, Opel Corsa. Все машины примерно 2010+/-

Эти машины в хорошем состоянии наврятли взять за такие деньги .... я пыталась ... трудно найти

Гость
#6

Любую с наименьшим пробегом, какую найдете в объявлениях в вашем бюджете. Изнашивает машину именно пробег

#7
Гость

Эти машины в хорошем состоянии наврятли взять за такие деньги .... я пыталась ... трудно найти

Почему? У Вас бюджет 300-350тыс.руб, я правильно понимаю? За эти деньги можно найти приличный вариант (без кап. вложений). Я в августе тоже с таким же бюджетом искал и взял kio Rio 2 2010 за 290тыс.

Гость
#8

А обслуживание в месяц учитываете у БМВ или Ауди ? Есть эти деньги ? Может на секции не хватить ....я без всякого . Мне авто подари ,я его не обслужу в месяц .

Знакомый за 7 тыс Шкода взял . Все время надо гуглить ,читать ,искать проблему ,тут что-то докупить ,там сам ,тут к мастерам .... через полтора года он постоянно этим занят . Он рукастый . Безрукому это все на сто делать . Он часто проблемы сам выискивает и решает

Гость
#9

Ща Вам тут насоветуют. ))) Бабы.)))
Я тоже тетка, но у меня сын в этом деле соображает.)
Так вот. Придется Вам брать машинку подержанную. А значит, будете ремонтироваться. Поэтому берите ту, которая подешевле в плане запчастей и ремонта.
Про то, что машина не должна много жрать, понятно, надеюсь.

Гость
#10

Лисапед!

598669
#11
Гость

Лисапед!

Лисапед это хорошо .Но в зимнее время на нем не проедешь

Гость
#12

Никогда не смотрите старый премиум-класс, тем более бмв. Ничего не имею против марки, но в обслуживании очень дорого, и большинстве случаев они знатно ушатаны предыдущими владельцами. Если хотите что-то немецкое, обратите внимание на Гольф, маленький расход, недорогие запчасти, про шкоду фабию тоже ничего плохого не слышала. Из японского могу посоветовать тойоту короллу, довольно неубиваемые, ярисы тоже ничего, по отзывам знакомых владельцев, да в принципе все тойоты неплохи. Мазды, вписывающиеся в ваш бюджет, по большей части гнилые, митсубиши - тоже. Субару не смотрите вообще, очень капризные, и космические цены на зч.

Гость
#13

А автомат по категории или просто рука под механику не набита? Потому что руку набить за неделю можно идеально. Там список живой и здоровой техники сразу сильно расширяется.

Гость
#14
Козерог

Kia Rio 2, Nissan Note, Skoda Fabia, Opel Corsa. Все машины примерно 2010+/-

Где вы видели указанные вами машины хорошего состояния и на автомате за 350 тысяч? За такие деньги иномарки лучше даже не смотреть. Битые и гнилые. Более-менее свежую если только Ладу Гранту можно взять. И запчасти дешёвые. С такой суммой, автор, не до понтов.

Гость
#15
Гость

Никогда не смотрите старый премиум-класс, тем более бмв. Ничего не имею против марки, но в обслуживании очень дорого, и большинстве случаев они знатно ушатаны предыдущими владельцами. Если хотите что-то немецкое, обратите внимание на Гольф, маленький расход, недорогие запчасти, про шкоду фабию тоже ничего плохого не слышала. Из японского могу посоветовать тойоту короллу, довольно неубиваемые, ярисы тоже ничего, по отзывам знакомых владельцев, да в принципе все тойоты неплохи. Мазды, вписывающиеся в ваш бюджет, по большей части гнилые, митсубиши - тоже. Субару не смотрите вообще, очень капризные, и космические цены на зч.

Вы прикалывпетесь? Где вы видели Тайоту за 350000? Напишите, я куплю.

Гость
#16
Гость

Вы прикалывпетесь? Где вы видели Тайоту за 350000? Напишите, я куплю.

Вы же будете смотреть на год выпуска, а не состояние. Верно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем