Гость
Статьи
Газон для дачи

Газон для дачи

Какой газон сейчас лучше стелить на дачу, натуральный или может стоит присмотреться к рулонному?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом сезоне, несомненно, лучший газон кабачки. Красиво, не надо горбатиться как с картошкой, лежат до нового года, а то и дольше.
А оладьи из них при прямых руках очень даже вкусненькие.

V.
#2
Гость

В этом сезоне, несомненно, лучший газон кабачки. Красиво, не надо горбатиться как с картошкой, лежат до нового года, а то и дольше.
А оладьи из них при прямых руках очень даже вкусненькие.

Замечательный совет! Оладьи - просто бомба!)

Гость
#3

Ну мне кажется рулонный газон был бы получше все таки

#4

Смотря сколько у вас денег. Главная проблема рулонного, что он не слишком дешевый к сожалению.

Гость
#5

Я вот тоже на майские праздники думаю газоном заняться, только пока не знаю, где и что покупать вообще

Гость
#6
Гость

Ну мне кажется рулонный газон был бы получше все таки

Все зависит от желаний. Мне кажется натуральный газон смотрится в целом красивей, но за ним уход большой нужен конечно же.

Гость
#7

Хотим как раз в августе положить натуральный газон. Пускай долго, но зато красиво будет смотреться и надеюсь прослужит как надо

Гость
#8

Честно говоря, сложно выбирать газон. Мы пока им не занимались. У нас трава и пока не знаем когда будем подобное делать, ибо времени и сил кучу отнимет

Гость
#10

Реальный газон будет получше на мой взгляд, его нужно только постоянно стричь и ухаживать за ним, иначе никак

Гость
#11

У Горгазона есть хорошие рулонные газоны с приличными характеристиками gorgazon.ru/ Это действительно интересный вариант, который может вам понравится, благо выглядит он потрясно просто.

Анна Сова
#12

Согласна с автором выше, gorgazon.ru хорошие рулонный газон привозит. Нам с мужем знакомые советовали, мы сначала сомневались, но как оказалось зря)

Гость
#13

Тут на ваше усмотрение, с рулонным конечно меньше забот при укладке, а вот с посевным больше забот во время ухода. Я знаю один сайт, Горгазон называется, там у них есть свой блог (https://gorgazon.ru/blog/) с описанием многих проблем с газонами, а так же как нужно ухаживать, и даже есть своя продукция если Вам интересно.

#14
Гость

Тут на ваше усмотрение, с рулонным конечно меньше забот при укладке, а вот с посевным больше забот во время ухода. Я знаю один сайт, Горгазон называется, там у них есть свой блог (https://gorgazon.ru/blog/) с описанием многих проблем с газонами, а так же как нужно ухаживать, и даже есть своя продукция если Вам интересно.

Согласна с тобой , очень хороший газон у них 

Ну и сайт у них тоже хорошо оформлен gorgazon.ru удобно заказывать 

Я заказывала у них летом , потому что собака старый все испортила 

Приехали работники все сами сделали .Надеюсь прослужит долго  , а собаку я разучила  портить газон 

#15

Я думаю , что рулонный .Сама такое покупала , с таким газоном удобно пользоваться и долго прослужит
У меня 5 лет такой газон уже лежит
Я кстати заказывала на это сайте https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy-gazon/

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем