Гость
Статьи
оформить на себя …

оформить на себя машину в кредит

МЧ просит оформить на себя машину в кредит (платит сам).Слышала что в самых плохих раскладах можно подать машину в утиль и проблем не каких не будет. А если она еще в кредите ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Если она в кредите, то будешь платить кредит дальше.

Гость
#2

Если платить не будет, то платить будешь ты.

Игумен
#3

Все так говорят, возьми- я плачу. А в итоге две знакомые расплачивались самостоятельно. Одно дело когда у вас брак. Не чудите. Ему не дают видимо кредит, пусть на автобусах ездит. Если решились, оформляйте полностью на себя. Если сольётся, хоть будете знать за что платите. Удачи

Гость
#4
Игумен

Все так говорят, возьми- я плачу. А в итоге две знакомые расплачивались самостоятельно. Одно дело когда у вас брак. Не чудите. Ему не дают видимо кредит, пусть на автобусах ездит. Если решились, оформляйте полностью на себя. Если сольётся, хоть будете знать за что платите. Удачи

Меня так мч просил в кредит ему тв взять. Я отказала.

Игумен
#5
Гость

Меня так мч просил в кредит ему тв взять. Я отказала.

Правильно сделали. Он с вами до сих пор?))

Гость
#6
Игумен

Правильно сделали. Он с вами до сих пор?))

Нет,но по моей инициативе.
Перестал ра, деньги у меня стал занимать, мы вместе не жили, а потом ещё этот тв.
Я бы взяла кредит но ты тоже забрала бы себе тогда.
С машиной поступила бы так же, но смотря какая машина, а три зп может не хватить..

Гость
#7

Пошли этого МЧ на )(YЙ сильно и гипер реактивно.

cocaina
#8

Пусть на свою маму оформит

Гость
#9

Пусть просит. В сад его. Он Вам посторонний человек. Ответственность за этот кредит у него нелувая, а у Вас 100%

Гость
#10

Меня тоже просил, я отказала. А приятельница не отказала. Они разошлись, он благородно😂😂переписал машину на неё, она правда уже пол цены стоила от кредита оставшегося (была новая) и плюс у неё даже прав нет водительских. Короче она кредит выплачивала. Он считает что он прав🤥

Гость
#11
Игумен

Все так говорят, возьми- я плачу. А в итоге две знакомые расплачивались самостоятельно. Одно дело когда у вас брак. Не чудите. Ему не дают видимо кредит, пусть на автобусах ездит. Если решились, оформляйте полностью на себя. Если сольётся, хоть будете знать за что платите. Удачи

Автор в любом случае будет в проигрыше, машина же падает в цене. Он покатается и сольётся. Она продаст машину дешевле в два раза и ещё должна будет банку.
Бывают ещё такие наивные девушки?? То что мужики наглые это понятно..

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы
Следующая тема
Предыдущая тема