Проходить медкомиссию для смены водительского удостоверения.
Нужно ли проходить медкомиссию для смены водительского удостоверения? Народ, недавно прочитала, что до 2025 года нужно поменять права (тут, если что https://readovka67.ru/news/65105) Так вот, я права получила три года назад, то есть менять их на новые нужно было бы в 2027. Там вроде бы медкомиссия нужна. А теперь их менять нужно досрочно... Надо опять справки делать дурацкие? Отзовитесь, кто разбирается. #нуженсовет
Медсправка водителя по идее каждый год должна делаться вроде как, но у нас все на это болт ложат и делают только когда права менять пора)))
Гость
[1933783193]
#3
Сиди спокойно до 2027,никто не прицепится.
Гость
[1933783193]
#4
Капитан Очевидность
Медсправка водителя по идее каждый год должна делаться вроде как, но у нас все на это болт ложат и делают только когда права менять пора)))
Только для профессиональных водителей,кто за рулем по 8 часов и работает по найму водителем.
Гость
[1525752546]
#5
Я этим летом менял права по истечению 10 лет. Нашёл в инете конторку, где за 2.5 тыщи рублей входило - общая медицина +наркологичка+шизофреничка. Это очень дёшево. Телефон не помню уже. Но помню лишь примерный адрес. Вот не поленился, зашёл в яндекс-карту Москвы. Пересечение улиц 1-ой Брестской и ул. Гашека. Надо от этого перекрёстка идти в сторону Белорусского вокзала. Через 70 метров будет первый поворот налево через шлагбаум, через 11 метров опять налево, вперёд 20 метров, направо 20 метров и будет дверь-вход в "Км-мед центр". У меня там за всё провсё ушло 20 минут времени и дали справку. За парковку только отдал 380 рублей. Проще было на метро доехать. А как справку получил я поехал в ГИБДД ул. Маршала Воробьёва д.8к5 и там очень удобно можно поставить машину бесплатно у МЕТРО, а оттуда пешочком как раз через эту улицу Маршала Воробьёва переходим и на другой стороне слева и будет ГИБДД. Можно на гос. услугах заказать. Но я проще сделал: я туда приехал к 7 утра. И автоматически попадаешь в живую очередь ожидающих. Там даётся ровно 100 талонов. В 8 утра открывается. Если приехать за час, то будешь примерно 50-м по счёту. Главное не быть 101-м, иначе можно будет смело ехать домой не солоно хлебавши. Ну и пол дня уйдёт. Я в обед получил права и поехал домой. Желаю удачи!
Гость
[2676953362]
#6
Капитан Очевидность
Медсправка водителя по идее каждый год должна делаться вроде как, но у нас все на это болт ложат и делают только когда права менять пора)))
не, она три года действует
Капитан Очевидность
[1592785254]
#7
Гость
не, она три года действует
Ну наверное, менял так же как все, при замене прав)))