Гость
Статьи
Влюбилась в смартфон .

Влюбилась в смартфон .

Влюбилась в смартфон гугл (помогите понять характристики)В связи с этим вопросы, у кого был именно гугл? Какие минусы и глюки есть? Выбираю среди 5-6 моделей. 1- частота процессора, принципиальны десятые доли? 2,35 или 2 ггц? Количество ядер 8 и 4 - как в работе это ощущается? Оптическая стабилизация - без нее вообще фигово? Порты подключения - мне принципиальна возможность подключения проводных наушников, в некоторых моделях только порты usb с. В связи с этим вопрос - есть такие наушники (вакуумные) которые через юсб порт подключаются или тут только брать с mini-Jack 3.5? Тип акка Li-Ion и Li-Pol. Про первый понятно, у меня такой в афоне, как ведет себя Li-Pol, хуже/лучше/одинаково? Ну и самое главное год выпуска, с 16-19 г. Тел хочу лет на 5-6 брать, не меньше, стоит ли вообще тогда рассматривать модели 16-17 года? По функционалу мне нужно чтобы был быстрый по реакции, камера четкая, хороший звук, игры не нужны Всем спасибо заранее за помощь!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за него замуж

Бендер
#2

главное, чтобы хорошо входил и виброрежим работал! врубай и радуйся)))))))

Гость
#3

Частота вообще фигня. Смарт с частотой 2 может быть хуже смарта с частотой 1.8
Лучше сравнивайте баллы антуту которые набирают.
Опт стаб если видео снимаете - маст хев.
Для наушников легко купить переходник

Гость
#4

А да
Модель 16-17 года и ниже не советую
Батареи устарели в любом случае. Будете страдать

Гость
#5
Гость

Частота вообще фигня. Смарт с частотой 2 может быть хуже смарта с частотой 1.8
Лучше сравнивайте баллы антуту которые набирают.
Опт стаб если видео снимаете - маст хев.
Для наушников легко купить переходник

переходник с юсб на mini-Jack? Они существуют? Я просто никогда не искала такое

Гость
#6
Гость

переходник с юсб на mini-Jack? Они существуют? Я просто никогда не искала такое

Давно уже
Как пропали Джеки из телефонов, так и появились

Татьяна
#7

В смысле гугл? На андроиде что ли? Если не хочется переплачивать, то берите ZTE. ZTE Blade 20 Smart - за 12тр память 4/128гб, тройная камера 16 МП/8 МП/2 МП и батарея на 5000мач

Гость
#8
Татьяна

В смысле гугл? На андроиде что ли? Если не хочется переплачивать, то берите ZTE. ZTE Blade 20 Smart - за 12тр память 4/128гб, тройная камера 16 МП/8 МП/2 МП и батарея на 5000мач

да он огромный же, я маленький ищу, максимум до 6 дюймов, а лучше меньше

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем