Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали

Вот просто интересно, как бы вы себя вели, если к вам на день рождение пришли гости с контейнерами? (Что б еду с собой набрать) 😂😂😂

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не было бы неожиданностью. Так как всех своих друзей я знаю и знаю что от кого ожидать)

Гость
#2

А какие есть варианты реагирования? Отобрать у них, пристыдить? Пусть берут, если хотят. Очевидно, если они оказались Вами приглашены, у них есть другие достоинства.

Гость
#3

Офигела бы. Да я столько и не готовлю, чтоб в контейнерах раздавать.

Гость
#4
Гость

А какие есть варианты реагирования? Отобрать у них, пристыдить? Пусть берут, если хотят. Очевидно, если они оказались Вами приглашены, у них есть другие достоинства.

Совершено без всякого плохого умысла, просто интересно как повели бы себя другие люди

#5

Да пусть посидят со всеми, потом набирают и уходят, в чем проблема?

Гость
#6

меня бы это рассмешило

Гость
#7
Гость

меня бы это рассмешило

Вот и мне почему то смешно, значит вкусно у нас ☝🏻

Гость
#8

Я точно знаю, как бы я отреагировала потому, что такие ситуации у меня были много раз.
Нормально реагировала.
Давно, лет 20 назад, когда мы с мужем поженились и жили отдельно, институтские друзья мужа приходили часто к нам в гости. Один товариСЧ всегда забирал домой бутерброды, которые остались, котлеты, шашлык, торт обязательно! хоть кусочек)))

Теперь, спустя много лет, вся наша компания вспоминает его только из-за этого прикола!
Он ни с кем из наших друзей не общается на данный момент, но о нем помнят все))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем