Гость
Статьи
Жители Мурино из …

Жители Мурино из Санкт-Петербурга, почему Вы такие злые?

Вк нашла группу, где есть события, которые публикуются в этом районе. И под каждой темой там практически срач. Жители Мурино доказывают, какой у них замечательный район, если кто-то высказывает свое недовольство. Я не понимаю, такой реакции и агрессии. Я живу не в Мурино, но Мурино от меня недалеко находится. Так вот, что происходит с Вами? К чему эта агрессия? Давайте жить дружно. Ведь жители Гражданского и Академической не жалуются, на то, что в метро с утра давка и не сесть, да не встать даже в вагон. И я не жалуюсь. Так вот давайте будем вежливыми.

)))))
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что Жмурино. Очень криминальный райончеГ.

Гость
#2

У Слепакова спросить надо. Пусть споёт.

Гость
#3

Хотя на самом деле жмурино - это еще полбеды. Вот есть Красное Село... там вообще мрак.

)))))
#4
Гость

Потому что Жмурино. Очень криминальный райончеГ.

Да, говорят там много приезжих живет.

)))))
#5
Гость

У Слепакова спросить надо. Пусть споёт.

Сомневаюсь, что он знает о таком районе.

гендерное преступление🍎
#6

Скоба - Кот Леопольд)

)))))
#7
Гость

Хотя на самом деле жмурино - это еще полбеды. Вот есть Красное Село... там вообще мрак.

А что в Красном селе?

Гость
#8
)))))

Да, говорят там много приезжих живет.

нет, это ж ленобласть. там много живет всяких детдомовцев, переселенцев из ветхого жилья из Лодейного Поля, инвалидов из ПНД и прочих социальщиков. вот из-за них там жесть полная.

)))))
#9
гендерное преступление🍎

Скоба - Кот Леопольд)

Просто надоело читать срач. В группе моего района такого нет. А Мурино жители его ругаются. Я понимаю, что там приезжие и купить квартиру в городе они не могут тк дорого в городе. 2 комнатная квартира около 5 млн стоит в городе, а в лен.области 1.5 млн за котлован. Люди вкладывают деньги еще в несуществующие постройки. Вот и скупают там.

)))))
#10
Гость

нет, это ж ленобласть. там много живет всяких детдомовцев, переселенцев из ветхого жилья из Лодейного Поля, инвалидов из ПНД и прочих социальщиков. вот из-за них там жесть полная.

Я летом гуляла в Девяткино я на станцию жд ездила в пригород. Там одна молодежь гуляла. около улицы Менделеева и метро. И дальше уже как к Гражданскому идти тоже, правда там поле и газовопровод и гаражи.

)))))
#11
Гость

нет, это ж ленобласть. там много живет всяких детдомовцев, переселенцев из ветхого жилья из Лодейного Поля, инвалидов из ПНД и прочих социальщиков. вот из-за них там жесть полная.

И да приезжих там много. Я посмотрела некоторые профили вк много из других городов и даже стран. из Украины много.

Гость
#12
)))))

А что в Красном селе?

Село. Вот там одни приезжие из глубочайших глубинок и ближнего зарубежья. скоро кур начнет на балконах разводить.

Гость
#13

Автор, а что вас удивляет? Мурино - район гадкий, но зато с дешёвым жильём. Его население - это нищие приезжие из других регионов России и такие же нищие выходцы из Санкт-Петербурга и пригородов. Низкое качество жизни и низкий доход - что вам ещё надобно для неудовлетворённости жизнью и проявления злобы?

Гость
#14
)))))

Сомневаюсь, что он знает о таком районе.

Варламов знает, очень хорошо описал в красках.

)))))
#15
Гость

Село. Вот там одни приезжие из глубочайших глубинок и ближнего зарубежья. скоро кур начнет на балконах разводить.

Ну из СНГ и в моем районе снимают квартиры. Да это в любом районе так.

)))))
#16
Гость

Автор, а что вас удивляет? Мурино - район гадкий, но зато с дешёвым жильём. Его население - это нищие приезжие из других регионов России и такие же нищие выходцы из Санкт-Петербурга и пригородов. Низкое качество жизни и низкий доход - что вам ещё надобно для неудовлетворённости жизнью и проявления злобы?

Тогда зачем приезжать в Санкт-Петербург, если нищие? Как бы надо планировать доход надо, сколько в Петербурге обойдется жилье, транспорт, расходы на еду. Все равно в Петербурге не заработать много. Я работала в детском саду и получала 25 тысяч на руки. Сейчас не работаю в саду и стою в центре занятости и пособие 1500 рублей от биржи труда. Приезжие наивные до жути.

)))))
#17
Гость

Варламов знает, очень хорошо описал в красках.

Да, слышала о нем..

Гость
#18
)))))

Ну из СНГ и в моем районе снимают квартиры. Да это в любом районе так.

там покупают. там дешевле, чем в мурино даже. правда, глухое закадье.
а потом выходят вечерами стенка на стенку то таджики против узбеков, то армяне против казахов. с пятницы по понедельник бухие все, даже дети на площадках. в хорошую погоду во дворах народу ,как на невском. вот где реальный муравейник, хотя там не самые высокие дома.

Гость
#19

Автор, смотрите за собой, хоть на еду себе заработайте. больше пользы будет

)))))
#20
Гость

там покупают. там дешевле, чем в мурино даже. правда, глухое закадье.
а потом выходят вечерами стенка на стенку то таджики против узбеков, то армяне против казахов. с пятницы по понедельник бухие все, даже дети на площадках. в хорошую погоду во дворах народу ,как на невском. вот где реальный муравейник, хотя там не самые высокие дома.

Реально гетто какое то. Стенка на стенку. ужас.

)))))
#21
Гость

Автор, смотрите за собой, хоть на еду себе заработайте. больше пользы будет

Не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти. К тому же причем тут я? вопрос был жителям района этого.

Гость
#22
)))))

Не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти. К тому же причем тут я? вопрос был жителям района этого.

Смешно, сама нищая, еще кого смеет осуждать. У людей хватило ума приехать и как то устроиться, а у вас и такого нет.

Гость
#23
)))))

Тогда зачем приезжать в Санкт-Петербург, если нищие? Как бы надо планировать доход надо, сколько в Петербурге обойдется жилье, транспорт, расходы на еду. Все равно в Петербурге не заработать много. Я работала в детском саду и получала 25 тысяч на руки. Сейчас не работаю в саду и стою в центре занятости и пособие 1500 рублей от биржи труда. Приезжие наивные до жути.

Это и надо у приезжих спросить. А вообще большие города были для них привлекательны и во времена СССР.

Гость
#24
)))))

Не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти. К тому же причем тут я? вопрос был жителям района этого.

Вообще, это город Ленинградской области, а не район Санкт-Петербурга. В Санкт-Петербурге аналогичные Парнас, Шушары и, отчасти, Новая Охта.

Гость
#25

Я живу в мурино. Мне все нравится! Никаких старых 5-этажек, домов-кораблей и старых дворов с бабками. Все новое. А про дешевое жильё - это вы от незнания. Двушка от 5,5 млн стоит и то уже от 6 стало(((

Гость
#26
Гость

Я живу в мурино. Мне все нравится! Никаких старых 5-этажек, домов-кораблей и старых дворов с бабками. Все новое. А про дешевое жильё - это вы от незнания. Двушка от 5,5 млн стоит и то уже от 6 стало(((

Цена, вероятно, такая и есть, только вот сильно сомневаюсь, что по таким ценам там жильё покупают.
Основной контингент покупал там жильё через инвестирование (ЖК, долевое строительство). Некоторые такие ЖК и сейчас там стоят в качестве памятников "обманутым" дольщикам.

)))))
#27
Гость

Это и надо у приезжих спросить. А вообще большие города были для них привлекательны и во времена СССР.

Да, но во времена СССР было трудно попасть в них.

)))))
#28
Гость

Вообще, это город Ленинградской области, а не район Санкт-Петербурга. В Санкт-Петербурге аналогичные Парнас, Шушары и, отчасти, Новая Охта.

Да, это город в Лен.области.

)))))
#29
Гость

Я живу в мурино. Мне все нравится! Никаких старых 5-этажек, домов-кораблей и старых дворов с бабками. Все новое. А про дешевое жильё - это вы от незнания. Двушка от 5,5 млн стоит и то уже от 6 стало(((

Ну мне говорили, что за 1.5 покупали квартиру.

Гость
#30
)))))

Ну мне говорили, что за 1.5 покупали квартиру.

Это недалеко от истины: тамошние студии больше и не стоят. И в этих студиях нередко живут семьи по 3-4 человека. Попробуйте пожить в купе поезда не 2-3 дня, а несколько лет - и вы поймёте, почему там такой злобный контингент.

)))))
#31
Гость

Это недалеко от истины: тамошние студии больше и не стоят. И в этих студиях нередко живут семьи по 3-4 человека. Попробуйте пожить в купе поезда не 2-3 дня, а несколько лет - и вы поймёте, почему там такой злобный контингент.

В студии невозможно жить по 3-4 человека, уж чужим людям тем более.

Гость
#32
)))))

В студии невозможно жить по 3-4 человека, уж чужим людям тем более.

Это вам невозможно. Но ведь дискуссия о контингенте в Мурино. Какие-нить таджики там и вдесятером жить могут: наколотят себе нары в три яруса и будут жить.

)))))
#33
Гость

Это вам невозможно. Но ведь дискуссия о контингенте в Мурино. Какие-нить таджики там и вдесятером жить могут: наколотят себе нары в три яруса и будут жить.

Ну я говорила про русских людей.

Гость
#34
)))))

Да, говорят там много приезжих живет.

Не знаешь, так молчи лучше, за умного сойдешь В Мурино половина питерцев.

Гость
#35
Гость

нет, это ж ленобласть. там много живет всяких детдомовцев, переселенцев из ветхого жилья из Лодейного Поля, инвалидов из ПНД и прочих социальщиков. вот из-за них там жесть полная.

Глупость написали. Перепутали с Новой Охтой про социалку. Как же задолбали эти "всезнайки".

Гость
#36
Гость

Варламов знает, очень хорошо описал в красках.

Нашли себе кумира!!! Мнение человека у которого в спальне рядом с кроватью стоит унитаз, я бы не принимвл в расчет. Наслушаешьсч, насмотришься, нанюхаешься от такого "соседства" не так обсирать все начнешь. С чем рядом ваш Варламов сам живет, то и изоыгает!

Гость
#37
Гость

Я живу в мурино. Мне все нравится! Никаких старых 5-этажек, домов-кораблей и старых дворов с бабками. Все новое. А про дешевое жильё - это вы от незнания. Двушка от 5,5 млн стоит и то уже от 6 стало(((

Двушка около 60м уже за 8млн, рядом с метро. Тот кто не может себе этого позволить сидит и изливает желчь. Все течет и все меняется, район тоже. Кстати в той же Новой Охте (как любят здесь подчеркивать в СПБ! квартиры теперь дешевле, чем в Мурино, интерсно почему это??А все эти посты, просто желание на чем-нибудь хайпануть. Поверхностно, глупо, просто мода такая (а о чем бы мне написать)

Гость
#38

Очень много приезжего быдла.. Хорошо,что есть такой бустер между областью и городом коим является Мурино,а то бы вся эта гопотень приперлась бы сразу в Санкт Петербург.Пусть живут себе,бухают,дерутся,гадят в Мурино,а вспахивать ездят к нам в город

Игорек
#39
Гость

Очень много приезжего быдла.. Хорошо,что есть такой бустер между областью и городом коим является Мурино,а то бы вся эта гопотень приперлась бы сразу в Санкт Петербург.Пусть живут себе,бухают,дерутся,гадят в Мурино,а вспахивать ездят к нам в город

какой еще бустер, недоразвитое😂

Гость
#40
Гость

Это недалеко от истины: тамошние студии больше и не стоят. И в этих студиях нередко живут семьи по 3-4 человека. Попробуйте пожить в купе поезда не 2-3 дня, а несколько лет - и вы поймёте, почему там такой злобный контингент.

Вы серьезно? Я в 2020 в декабре покупала студию, цена 3500000, а сейчас такая под пять лимонов уже)

Гость
#41
Гость

Автор, а что вас удивляет? Мурино - район гадкий, но зато с дешёвым жильём. Его население - это нищие приезжие из других регионов России и такие же нищие выходцы из Санкт-Петербурга и пригородов. Низкое качество жизни и низкий доход - что вам ещё надобно для неудовлетворённости жизнью и проявления злобы?

Вот просто интересно, в каком жилье вы живёте и сколько, зарабатываете?

Гость
#42
)))))

Тогда зачем приезжать в Санкт-Петербург, если нищие? Как бы надо планировать доход надо, сколько в Петербурге обойдется жилье, транспорт, расходы на еду. Все равно в Петербурге не заработать много. Я работала в детском саду и получала 25 тысяч на руки. Сейчас не работаю в саду и стою в центре занятости и пособие 1500 рублей от биржи труда. Приезжие наивные до жути.

Доход на семью 250тр в месяц, живем в мурино в своей квартире вторую сдаём, приезжие. И мы тут такие далеко не одни. Вы приедете из другого региона и купите квартиру с нуля хотя бы в ипотеку и хотя бы в Мурино и я вам честно скажу с доходом меньше 100к на семью ни чего вы здесь не купите. Так что кто нищий большой вопрос

Гость
#43
Гость

Это недалеко от истины: тамошние студии больше и не стоят. И в этих студиях нередко живут семьи по 3-4 человека. Попробуйте пожить в купе поезда не 2-3 дня, а несколько лет - и вы поймёте, почему там такой злобный контингент.

Если у вас есть студия за 1,5 в мурино готов купить у вас, а так от 4 не меньше

Гость
#44
Гость

Очень много приезжего быдла.. Хорошо,что есть такой бустер между областью и городом коим является Мурино,а то бы вся эта гопотень приперлась бы сразу в Санкт Петербург.Пусть живут себе,бухают,дерутся,гадят в Мурино,а вспахивать ездят к нам в город

Большевики после революции как раз такое *** вселяли к бывшим господам в центр Ленинграда, примерно 3 к 1, вот интересно чей вы потомок.

КЭПП
#45

Да криминальный. Потому что там полно, как бы это сказать пополиткорректней, тех, национальность которых у нас нельзя произносить вслух. Потому что у них стоят наши военные базы, а мы тут должны их терпеть. Неприятное ощущение. Другой менталитет. Как-будто ты в Турции и никуда не можешь уехать...

Гость
#46
)))))

А что в Красном селе?

Континент состоящий из алкашей и наркоманов,сбежала из Красного Села в Мурино и ни разу не пожалела.

Гость
#47
Гость

Потому что Жмурино. Очень криминальный райончеГ.

ДА ТЫ ДУРА ))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем