Гость
Статьи
дтп , реально ли …

дтп , реально ли выжить?

вот ответьте мне реально ли выжить в аварии где автомобиль вылетел за кювет и перевернулся 6 раз!??? машина восстановлению не подлежит.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это что ж кювет, что аж 6 раз перевернуться можно? А так - почему бы нет. Все возможно.
W
#2
Конечно, для этого и придуманы ремни, дабы не вылетела и само же авто тя не прижало сверху.
#3
Я выжила, машина перевернулась несколько раз, но точно не шесть. 🚗 была в хлам.
Гость
#4
Волне реально, если пристегиваться ремнями безопасности и ехать в машине как нужно.
А не так как любят у нас без ремней, потому что неудобно, а некоторые дамочки ещё и умудряются свои копытца на торпеду закинуть.
Гость
#5
Выживут только люди, кто не причастен к этой вакханалии. Нелюди все будут гореть в аду.
Гость
#6
смотря какая машина. SUV - шанс на выживание высок.ремень и исправные подушки сделают свою работу. перевернуться 6 раз - маловероятно. обычно, 2-3оборота и машина останавливается.
Гость
#7
я автор, и я вот выжила, врачи говорят что это чудо.да, есть трещина в тазу, 3 мес на костылях теперь все ок. машина была рено логан, в хлам после аварии. гаи говорят что 6 раз перевернулись..и что чудои выжили. была не пристегнута, придя в сознании посде аварии лежала на земле видимо вылетела была
Гость
#8
Два дня назад попала в такую ситуацию, машина ваз 2113, вся шумленная так как участвовала в автозвуке, лопнуло колесо на скорости ≈100, была не пристёгнута, кювет выше моего роста раза в полтора( я 170), перевернулись 6 раз, итог синяк на коленке и потёртость от лямки лифчика, машине конечно по хуже, вылетели стёкла, оторвался капот, поехала крыша, вырвало колесо. Сознание не теряла, но когда вышла очень долго и громко смеялась ( истерика), потом даже пыталась вытолкнуть машину, но номер оказался гиблым😹 Как после такого не верить в бога? Если бы не добротный слой шумоизоляции крыша бы точно сложилась, но жива, значит нужно ради чего-то жить дальше. Жизнь теперь очень люблю и к проблемам отношусь намного проще.
Форум: Развлечения
Всего: 78 262 темы
Новые темы за все время: 78 262 темы
Популярные темы за все время: 41 355 тем