Гость
Статьи
Напряги в езде с …

Напряги в езде с инструктором

Он орет на меня, тяжелый день у него был, я из-за этого теряюсь, не запоминаю какие педали жать и какие действия проводить. Уже какое занятие с ним. И я не думаю в тот момент когда еду. Права у меня есть давно. Заказываю инструктора что бы подстраховаться. Может самой пора ездить уже? Я на перекрёстках не смотрю на право на лево когда выезжаю, думаю что инструктор это должен делать за меня. А одна когда буду может буду стараться? Ведь руль будет на мне. Что скажете? Или пока с инструктором плохо самой тоже не стоит?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте инструктора

Гость
#2

Пока кричит, самой лучше не ездить. Вы всё правильно делаете. Вы ответственны. Тратите на это деньги. Молодец! Продолжайте и у вас всё получится.

Гость
#3

Тетя с купленными правами недовольна инструктором т.к. права есть и она типа все знает.

#4

Я работала инструктором и сейчас редко беру учеников-никогда не ору, а наоборот, они со мной обретают спокойствие и ясность-меняйте инструктора.

Гость
#5

В чем проблема поменять ?

Гость
#6

Была в аналогичной ситуации, у меня была совершенно неуравновешенная и непрофессиональная женщина инструктор. 90% всего времени наших практик она либо языком чесала о своих проблемах, либо орала на меня что я все не так делаю. Я вас прекрасно понимаю, как тяжело сконцентрироваться на дороге и вождении когда на тебя постоянное давление на повышенных тонах. По факту вы за свои же деньги и водить хорошо не научитесь, дак ещё и стресс получите колоссальный, а оно вам надо? А будете терпеть, дак этот ваш недоиструктор из вас последние деньги и нервные клетки высосет. Удачи на дороге!

Гость
#7

Вы платите деньги и за них же позволяете на себя орать + вряд ли вас такой инструктор чему-то научит.
Возникает вопрос - должны ли вы своими деньгами оплачивать чей-то непрофессионализм?

Гость
#8
Гость

Вы платите деньги и за них же позволяете на себя орать + вряд ли вас такой инструктор чему-то научит.
Возникает вопрос - должны ли вы своими деньгами оплачивать чей-то непрофессионализм?

Она уже заплатила за права но наличие прав не дает умения водить машину! А бедным инструкторам нечему ее учить типа права то есть типа и так все сама знает!

Гость
#9

Удивительно что никого не возмущают купленные права авторши!

#10
Гость

Удивительно что никого не возмущают купленные права авторши!

А с чего взяли, что права купленные? У меня ученица была-получила права 10 лет назад и за руль с тех пор никогда не садилась, и, естественно, как стало нужным ездить-она не умеет.

Гость
#11
Вуаля

А с чего взяли, что права купленные? У меня ученица была-получила права 10 лет назад и за руль с тех пор никогда не садилась, и, естественно, как стало нужным ездить-она не умеет.

Еще ни разу не видел ни одного мужчины который бы разучился ездить на велосипеде или на машине через какое-то время! У женщин значит действительно память как у золотых рыбок на 5 минут...

Гость
#12

Авториха, ну терпи дальше, ху.ле.
На тебя орут за твои же деньги.
А ты облизываешься и причмокиваешь.
Чо, у тебя в городе это единственный инструктор что ли?😆

Гость
#13
Вуаля

Я работала инструктором и сейчас редко беру учеников-никогда не ору, а наоборот, они со мной обретают спокойствие и ясность-меняйте инструктора.

Вот да.
Хороший инструктор должен быть невозмутимым, как танк.
Истерички не должны работать инструкторами.

Гость
#14

Есть сайт профи ру, там поищи себе инструктора.
Плюс в том, что там рейтинг, сотрудники сайта звонят и просят оценить работу инструктора (или любого другого профи).
Все неадекваты там отсеиваются.
Еще вк группы поищи местные, автоинструкторы-частники их создают.
Как правило, они отрабатывают свои деньги на 100%.
Трясутся за свою репутацию.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАНИМАЙ ИНСТРУКТОРА ИЗ АВТОШКОЛЫ.

#15
Гость

Еще ни разу не видел ни одного мужчины который бы разучился ездить на велосипеде или на машине через какое-то время! У женщин значит действительно память как у золотых рыбок на 5 минут...

И это Вы говорите инструктору? Да у меня ученики были и девочки, и мальчики, и женщины, и мужчины. Так вот, многие девочки на этапе учебы уже ездили так, будто родились с рулем, а некоторые парни и на экзамен выходили так ничего и не умея. Так что не нужно говорить подобного. Человек сдал на права, а опыта никакого-за 10 лет, извините, поменялось очень многое на дорогах. И, кстати, знаю кучу мужиков, уверенно разьезжающих в поселках и мелких городах, а в крупных-они бояться и бросают машины в пригороде.

Гость
#16
Вуаля

И это Вы говорите инструктору? Да у меня ученики были и девочки, и мальчики, и женщины, и мужчины. Так вот, многие девочки на этапе учебы уже ездили так, будто родились с рулем, а некоторые парни и на экзамен выходили так ничего и не умея. Так что не нужно говорить подобного. Человек сдал на права, а опыта никакого-за 10 лет, извините, поменялось очень многое на дорогах. И, кстати, знаю кучу мужиков, уверенно разьезжающих в поселках и мелких городах, а в крупных-они бояться и бросают машины в пригороде.

Да инструктору! Где вы ухитрялись находить таких идиотов разучившихся водить! Писать они не разучились?!😄
Просто пугает ваш круг общения - вы окружены дебилами и дебилками укажите место концентрации буду объезжать.😉

#17
Гость

Да инструктору! Где вы ухитрялись находить таких идиотов разучившихся водить! Писать они не разучились?!😄
Просто пугает ваш круг общения - вы окружены дебилами и дебилками укажите место концентрации буду объезжать.😉

Вы о чем? Не разучились, а так и не научились толком. Хорошо, что Вы инструктором не работаете)

Гость
#18
Вуаля

Вы о чем? Не разучились, а так и не научились толком. Хорошо, что Вы инструктором не работаете)

Что за коррумпированная полиция у вас если они недоучкам раздают права на вождение транспортных средств! Хотя тетки так и в технических ВУЗах учатся им ставят оценки не за знания и умения а просто по гендерному признаку.

Гость
#19

Дам вам очень ценный совет: быстро менять инструктора. Отличие колоссальное от того, который орет , тот, который спокойно объясняет и не срывается. Это очень важно при обучении! Со спокойным инструктором вы перестанете напрягаться и быстрее научитесь ездить.
Я ездила в автошколе с ненормальным, который орать начинал , как только я за руль садилась. Для меня была не езда, а постоянное дёрганье. Закончив автошколу и получив права, я зареклась, что за руль никогда не сяду и это не мое.
Спустя 3 года приобрела подержанное авто и наняла инструктора для восстановления навыков. За 10 занятий я стала ездить !!! Сама!! Спокойно!!!
И вспомнила, как боялась руля и думала, что это не мое!
Так что многое зависит от инструктора.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем