Гость
Статьи
Учусь водить машину

Учусь водить машину

Отъездила все часы, а так и не могу быть внимательной. Бесит, что могу что-то попутать, забыть. Вот знаю как надо делать правильно, а потом как переклинит меня и все наоборот сделаю. Как это побороть? У всех так было или лучше уже не ездить и бросить все? #вождение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для начала надо подумать, хочешь ли ты погибнуть или кого то убить? Если нет то и внимательность и ответственность должна сразу появиться

#2

Что клинит, где клинит? Правил не знаешь, педали путаешь? На компьютере тренируйся

Она
#3
EccentriC

Что клинит, где клинит? Правил не знаешь, педали путаешь? На компьютере тренируйся

Ну вот еду, знаю что делать, а потом как-будто мозг отключается и все, делаю не так как надо, а когда инструктор спрашивает почему я так сделала, то ответить не могу, хотя знаю как правильно нужно было

Кореш форумчанок
#4

Бросай. Бабы водить не умеют. Пусть варят борщи

#5
Она

Ну вот еду, знаю что делать, а потом как-будто мозг отключается и все, делаю не так как надо, а когда инструктор спрашивает почему я так сделала, то ответить не могу, хотя знаю как правильно нужно было

Тогда больше часов вождения брать. Даже если экзамен сдашь и удостоверение проучишь, ещё с инструктором покататься. Может, сразу на своей машине, чтобы привыкать к габаритам. Потом в магазин одной попробовать съездить, но недалеко. Хоть в магазин у соседнего дома. Потом подальше.

Она
#6
EccentriC

Тогда больше часов вождения брать. Даже если экзамен сдашь и удостоверение проучишь, ещё с инструктором покататься. Может, сразу на своей машине, чтобы привыкать к габаритам. Потом в магазин одной попробовать съездить, но недалеко. Хоть в магазин у соседнего дома. Потом подальше.

Ну плюс ещё я катаюсь по большому городу и, наверное, ещё это пугает очень. Потом машин и величина перекрёстков, количество светофоров и знаков

#7
Она

Ну плюс ещё я катаюсь по большому городу и, наверное, ещё это пугает очень. Потом машин и величина перекрёстков, количество светофоров и знаков

Тогда начинать с небольших расстояний. И когда машин поменьше, но уже светло. В выходные утром.

Матильда
#8

Если вы в мск , то лучше бросайте. У нас тут скоро коллапс будет

Гость
#9

Опасное это дело. Лучше доверить его профессионалам.

Гость
#10

Лучше бросить, ибо невнимательный водитель - потенциальный убийца.

Гость
#11

Смело бросайте. Что что, а невнимательность исправить нельзя.
Мало того, что нормально водить не сможете, так ещё и будете представлять огромную опасность как для себя, так и для других участников дорожного движения.
Я вот тоже невнимательный, в 2010-м пошёл в автошколу и умудрился сдать экзамен со второго раза, хотя думал, что из-за рассеянности и невнимательности никогда не сдам. В итоге спустя почти пол года после получения ВУ попал в ДТП, не заметил знак. С тех пор машину продал и за руль больше ни ногой, даже права менять не стал. Возит меня супруга, ничего такого в этом не вижу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы