Гость
Статьи
Девушка без машины

Девушка без машины

Девушка без своей машины это дно? Сильно позорно не иметь свое авто? И ездить на автобусе

Сюзен
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это днище и вообще позор

#2

Я на дне.лежу,шевелю ножкой немного.позор мне.

Гость
#3

главное она не - ждун. эти только ноют щедро им должны обязаны

Мужло подлое
#4
Полупокерша

Я на дне.лежу,шевелю ножкой немного.позор мне.

Плавать, велосипед -- умеешь?

#5
Мужло подлое

Плавать, велосипед -- умеешь?

Плавать как топор,по-собачьи немного).велосипед и ролики умею.

Гость
#6

Да похрену. У меня есть крутые коллекционные машины которые мне надоели и я езжу на метро и автобусе. Не загоняйтесь.

Мужло подлое
#7
Полупокерша

Плавать как топор,по-собачьи немного).велосипед и ролики умею.

Плавать как топор
😃

#8
Мужло подлое

Плавать как топор
😃

Именно)плюх и на дно.ддаже на воде не могу лежать,как нормальные люди.жомпа книзу тянет.папа говорит,весь характер там собрался.

#9
Полупокерша

Именно)плюх и на дно.ддаже на воде не могу лежать,как нормальные люди.жомпа книзу тянет.папа говорит,весь характер там собрался.

Теперь Вы на Море и быстро научитесь. Море солёное и Человека выталкивает само. Дело времени и сноровки.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Теперь Вы на Море и быстро научитесь. Море солёное и Человека выталкивает само. Дело времени и сноровки.

Попробую.очень уж охота не как тефтеля одинокая по кастрюле болтаться.вспомнила про ролики.у подруги были в частном доме.выпили,поперло нас на роликах кататься.я упала в забор,перекулилась,упала в топинамбур.подруга отожгла-в белом сарафане из темноты выехала.соседи ржали,что малых святой водой надо отпаивать теперь.

Гость
#13

Автор, позорно такую глупую фигню писать.

#14
Полупокерша

Лентяи.я когда приехала,ждала,когда можно купаться.прямо лицом падала в это море.аж укусить его хотелось)))сегодня уже можно,вода прогрелась.завтра малых поведу.

дЫхли так плотно на Пляже сгрудились, что я счёл, что мне места нет среди них. Причём все жрут, 0рут, пердят, матеряцц0, зв0нят, жЫвут одним словом...

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема