Гость
Статьи
Моя история взлома …

Моя история взлома телефона

#взлом #слежка #всёбывает 
Никогда не думала, что с этим столкнусь, но, слушайте.
Я абсолютно спокойно отношусь ко взломам вк и вымоганию там денег, меня так взламывали как и всех, кого я знаю, особой важности себе не придаю, что - бы думать, что моя жизнь и мои переписки интересны кому-то. Считала, что взлом можно совершить только через спам файлы, программы и тд. Это отступление для того чтобы все, кто это прочтёт поняли, что написано это не впечатлительным человеком, а то что было совсем не шутка, и, если у Вас так же, будьте бдительны и как можно скорее делайте всё что я скажу внизу.
Происходило это всё с 12 про айфон.
Почти год назад мне первый раз пришло уведомление "был запрошен код подтверждения вотсап"

Голая Правда
19 ответов
Последний — Перейти
Голая Правда
#1

Почти год назад мне первый раз пришло уведомление "был запрошен код подтверждения вотсап" и следом в смс пришёл код, я не обратила внимания подумав что кто-то регистрирует похожий на мой номер и просто ошибся цифрой (я не знаю почему именно это пришло в голову). Проходит недели три, то же самое, ещё две - опять, и ещё, ещё, ещё. Сколько раз это происходило сказать сложно, на протяжении 9 месяцев, бывало раз в месяц, было в неделю, а бывало дважды за ночь, что примечательно, уведомление от вотсап о запросе кода не всегда сопровождалось смс с кодом, это меня удивляло. Когда я начала делиться происходящим с близкими людьми ох сколько я услышала о том, что "да кому это надо", "ну ты же понимаешь, что это всё глюки", "а что ты можешь предложить хакеру", последнее особо удивляло, будто я должна что-то ему предложить) Под все эти особо "весомые" причины я решила игнорировать звоночки. В какой-то момент эти запросы стали настолько частыми что я решила обратится в службу безопасности вотсап (да, такая есть), переписывалась я с ними пару недель объясняя, что мне бы хотелось, чтоб вы поспособствовали защите моего аккаунта, потому что гляньте что делается и прикладывала многочисленные скрины запросов кода. СБ отвечала автоответами, и я опять решила забить.

Голая Правда
#2

Запросы кода приходили днём и ночью,будни,выходные и праздники,в режиме, когда телефон просто лежит и когда открыт вотсап. И вот однажды я, переписываясь с подружкой об этой же проблеме пишу ей голосовое смотря вдаль и возмущаясь глупостью малолеток, которые этим занимаются, и своей что на это клюю, отправляю голосовое опускаю взгляд на экран и вижу в чате небольшую желтую сноску "Ваш код безопасности с контактом изменился. Подробнее".Внимательные юзеры знают,что это за уведомление, оно выскакивает, когда один из участников чата меняет устройство, я была юзером невнимательным и просто прочла сноску "подробнее" в которой написано "код безопасности изменился так как был выполнен вход на новом устройстве контакта". Подружка онлайн, я делаю скрин отправляю ей и спрашиваю,ты переходила на ноутбук? Отвечает нет,я тут с тобой в сети. Ну ладно,думаю. Следующую неделю я наблюдала это уведомление во всех чатах, которые открывала, самым впечатляющим был рабочий состоящий из 200 человек, когда утром после очередного ночного запроса кода я открываю рабочий чат, а там колонна желтых сносок "Ваш код безопасности с контактом изменился. Подробнее." Первое что пришло в голову "всё. п**да." следующее "не, ну а кому это надо". Знаете, самое неприятное в этой истории - это люди, которые убеждали меня в том, что это глюк и ничего не значит, и как бы благосклонно прощали мои нарастающие волнения. Я перестала об этом говорить, спецов по информационной безопасности среди моих знакомых нет, а слышать в очередной раз что это глюк вызывало желание переехать собеседника бульдозером. Сама себя убеждая что всё нормально, однажды на работе проронила шутку о том, что у меня одна ддос атака на другой,на что коллега спросил, что случилось, я вкратце рассказала о неполадках работы телефона,готовая услышать, что это глюк и почти заведя бульдозер,удивилась что он меня спросил о том греется ли телефон и попытался мне позвонить. "Очень долгий дозвон. А ты не думаешь,что тебя просто взломали и уже читают"

Голая Правда
#3
Голая Правда

Запросы кода приходили днём и ночью,будни,выходные и праздники,в режиме, когда телефон просто лежит и когда открыт вотсап. И вот однажды я, переписываясь с подружкой об этой же проблеме пишу ей голосовое смотря вдаль и возмущаясь глупостью малолеток, которые этим занимаются, и своей что на это клюю, отправляю голосовое опускаю взгляд на экран и вижу в чате небольшую желтую сноску "Ваш код безопасности с контактом изменился. Подробнее".Внимательные юзеры знают,что это за уведомление, оно выскакивает, когда один из участников чата меняет устройство, я была юзером невнимательным и просто прочла сноску "подробнее" в которой написано "код безопасности изменился так как был выполнен вход на новом устройстве контакта". Подружка онлайн, я делаю скрин отправляю ей и спрашиваю,ты переходила на ноутбук? Отвечает нет,я тут с тобой в сети. Ну ладно,думаю. Следующую неделю я наблюдала это уведомление во всех чатах, которые открывала, самым впечатляющим был рабочий состоящий из 200 человек, когда утром после очередного ночного запроса кода я открываю рабочий чат, а там колонна желтых сносок "Ваш код безопасности с контактом изменился. Подробнее." Первое что пришло в голову "всё. п**да." следующее "не, ну а кому это надо". Знаете, самое неприятное в этой истории - это люди, которые убеждали меня в том, что это глюк и ничего не значит, и как бы благосклонно прощали мои нарастающие волнения. Я перестала об этом говорить, спецов по информационной безопасности среди моих знакомых нет, а слышать в очередной раз что это глюк вызывало желание переехать собеседника бульдозером. Сама себя убеждая что всё нормально, однажды на работе проронила шутку о том, что у меня одна ддос атака на другой,на что коллега спросил, что случилось, я вкратце рассказала о неполадках работы телефона,готовая услышать, что это глюк и почти заведя бульдозер,удивилась что он меня спросил о том греется ли телефон и попытался мне позвонить. "Очень долгий дозвон. А ты не думаешь,что тебя просто взломали и уже читают"

От этих слов меня окатило волной.На тот момент я уже как полгода искала подтверждения тому,что меня не взломали,из подтверждений находила только "ты же не пентагон,чтоб тебя взламывали",читала и слушала насмешки и убеждала себя в том,что всё под контролем. Коллега подробно рассказал и объяснил мне некоторые из механизмов работы вотсап,о том,что по таким желтым уведомлениям его жена определяет у кого из подружек новый айфон,что я вижу эти уведомления потому что меняется устройство моей учётной записи,а не другого конца провода,и предложил поискать в интернете статьи и оценить их объективно,не думая о том кому это может быть надо,и что хотят. Весь оставшийся рабочий день я открывала все подряд статьи по запросу взлом вотсап просто читала их вслух и отсеивала отсутствующие у меня симптомы. Я не устанавливала никаких файлов, приложений и не давала никому телефон позвонить,у меня не было сторонних устройств во вкладке вотсап веб. В одной из статей по руководству ко взломам я прочла,что для взлома телефона в 90% случаев нужен сам телефон хоть на пару минут,это правило не распространяется только на одну марку телефонов,её можно хакнуть удалённо,и марка эта...Эппл.Всё дело в эппл айди привязанному к почте айклауд,которую я часто чищу даже не читая.Получаешь Эппл айди,пароль и почту,и вуа-ля у тебя полный дублёр другого телефона(эти телефоны не будут работать идеально,но в целом работать будут оба).Коллега посоветовал мне сменить хотя бы номер телефона,а не надеяться на то что однажды на экране у меня выскочит фото имя и адрес человека,который это делает,а я решила сменить пароль двухфакторной идентификации.Он почти каждый день приходил и спрашивал собираюсь ли я менять номер и смеялся,когда я отвечала "та пока нет".Всем, с кем у меня есть те или иные личные переписки я сказала о том,что перехожу на телеграмм,я продолжала надеяться на то что "ЭТО" никому не надо,ведь читать у меня нечего,а за всё время не списалось ни рубля.

Голая Правда
#4

Однажды днём мне снова пришёл запрос кода подтверждения, после этого вотсап открылся, но чаты были затемнены как будто вотсап повис, при поиске чего-то в интернете браузеры начали один за другим выдавать "у вас большие запросы! Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много и сервер забил тревогу", но крайним и жутким стало переключение, отключение, стоп и искажение звука, когда я через блютус включала музыку в машине. С переключением и отключением ладно, но, когда звук резко меняется с привычного на такой будто я кому-то позвонила и там эта песня на гудке стоит становится странно жутко. Я сменила все пароли, начиная с эппл айди, почты и заканчивая вк, инс, и магазины одежды, везде где есть возможность поставила фейс айди, автоматический выход из аккаунта если он не используется больше часа в телеграмме, запрос фейс айди каждые 15 минут в вотсапе и все остальные виды защиты, которые нашла в телефоне. Очистила всё файлы, смс, звонки, почту, кэш приложений, браузера и чаты, кроме рабочих сильно нужных. Каждую неделю этим теперь занимаюсь, даже начала кайфовать, ощущения очищения =)
Всё закончилось. Больше запросов пока не приходило, телефон снова держит заряд весь день, пропали шумы во время разговора, браузеры работают как часы, а я заново начала общаться с людьми в вотсап.
Я не знаю кто это делал, как именно сделал и какие цели преследовал.
Я бы хотела чтобы это прочли как можно больше людей и поняли на моём примере: не всегда надо искать причины, следствия и доказательства, если Вам кажется что вы уязвимы-защищайтесь, кто бы что не говорил.

Гость
#5

Записки сумасшедшей. После любого запроса, входа, приходит запрос на подтверждение и куда обратиться и что делать, если это не вы. А вы тут заняли целые страницы ненужной информации.

#6

Спасибо за интересную историю!

Цаца
#7

Со мной случилась похожая нервотрёпка в 2016-м с эппл айди, существующей до этого 5 лет в обычном спокойном режиме. Тут вдруг каждые несколько дней стали приходить сообщения о необходимости подтвердить мой пароль и пр. мои данные на подделанном под эппл фейковом сайте. После первого же подозрительного сообщения изменила все личный данные аккаунта на фейковые и удалить данные кредитки, а после ещё нескольких - и весь мой эппл айди, что оказалось весьма проблематично (звонки, подтверждения, навязчивые уговоры оставить, стресс). С тех пор больше не доверяюсь эппл и переехала на андроид.

Гость
#8

Есть еще очень мощная и интересная программулина Метасплойт, у неё масса возможностей. И не надо присылать какие то спам-файлы или программы.

Гость
#9

Расскажете подробнее?

Екатерина
#10

Мне постоянно присылают сообщения о подтверждении входа в ватсап.У меня андроид.Один вопрос:зачем?!!!Кому может быть интересна старая и страшная тетка?

Гость
#11
Екатерина

Мне постоянно присылают сообщения о подтверждении входа в ватсап.У меня андроид.Один вопрос:зачем?!!!Кому может быть интересна старая и страшная тетка?

Ох ни скажите.. с одной стороны я тоже думала кому и зачем,это странно поэтому и сбрасывала на авось,но к этому подключилось много другого и уже стало не важно кто и зачем

Гость
#12
Гость

Есть еще очень мощная и интересная программулина Метасплойт, у неё масса возможностей. И не надо присылать какие то спам-файлы или программы.

Сейчас читаю на дзене о ней,я в шоке... честно. Методичка хакера, и это в открытом доступе

Жизнь
#13

У меня не айфон, а сяоми, но тоже взломали смартфон. И ноут тоже взломан.

Екатерина
#14
Гость

Ох ни скажите.. с одной стороны я тоже думала кому и зачем,это странно поэтому и сбрасывала на авось,но к этому подключилось много другого и уже стало не важно кто и зачем

Я ни с кем не встречаюсь,денег нема,в Вотсапе с подругами разговоры о цветах и о котах😀Рабочие вопросы не обсуждаю.Только если кто ради смеха решил доконать.

Гость
#15
Жизнь

У меня не айфон, а сяоми, но тоже взломали смартфон. И ноут тоже взломан.

Как Вы это поняли? как себя ведёт техника?

#16

Помогу со взломом любого мессенджера и соц сети. +79100487127

Услуги взлома
#18

УСЛУГИ ВЗЛOМА

📌Жертва не знает, что ее аккаунт взломан
📌Доступ к переписке без входа в аккаунт
📌Полный Архив диалогов со всеми вложениями
📌Вы получаете полный развернутый и пошаговый инструктаж по анонимному пользованию страницы жертвы

📝Для заказа писать сюда:
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io

Гость
#19

хорошо у нас было все почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы