Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к российскому автопрому?

Что лучше старая иномарка люкс или новая российская эконом? #автомобили

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владел всей линейкой ВАЗа от Копейки до Калины, кроме семерки и четверки. Ни разу меня автомобиль не подвел в дороге. Общий пробег за миллион.

Гость
#2

я бы даже бесплатно не взял российское авто. Гробовозки натуральные во всех смыслах

#3

Смотря какая иномарка и смотря какая старая) Российский автопром сейчас, конечно, еще лажает. Хотя и тут - как повезет. "Здоровых" старых машин уже нет. Вечный ремонт обеспечен. Но и автоваз пока на высоте и ремонты будут. Так что выбирать Вам. Но новая машина, согласитесь - это новая. Или копите деньги на новую иномарку.

Гость
#4

а где детальё брать на старую иномарку, особенно в свете последних событий?
с вазом-то проще, везде официалы, везде запчасти, и цены просто приятные. на гранте вон сцепление поменяли за 4 тыщи и за полдня, а с ауди один заезд в автосервис 40-60 тыщ, и на месяц.

Гость
#5

Одно купить ,надо ещё обслуживать и запчасти покупать . Конечно мерседес 10 лет все еще хорош ,но надо знать где ,что почем купить и можно -ли купить контрактные

Гость
#6

С текущими реалиями у меня отношение к отечественному автопрому такое же, как и у него ко мне, а именно: *** на людей, судя по деградации бедещих моделей и соответствующем качестве (а точнее, отсутствии оного) Только не путайте авто, выпущенное и разработанное на зарубежном оборудовании и действительно отечественное.

Гость
#7

Все такие крутые тут в инете, фу ваз)) а между тем полно народу на них ездит. Я права получаю и буду покупать себе автопром, с моей ездой что-то дороже жалко брать. У соседа калина, дешева в ремонте и обслуживании, доволен, у другог соседа семёрка кажется, такие белые квадратные Жигули, так вообще бенщин копейки стоит и детали. А у занкмого Ниссан, так не вылазит из мастерских . Нет, конечно надёжнее, красивее и престижнее иномарки. Никто не спорит. Но на них и уровень нужен повыше. Если я не готова тратиться на ремонт по хз сколько в месяц, зачем я буду покупать б/у иномарку и потом вместо езды чинить ее непрестанно

Гость
#8

Нормально отношусь, раньше ездил на волгах и ладах и ничего не ломалось. Я лично рисовозки ненавижу. Сейчас мой автомобиль здорового мужчины это мотор V8 обьемом 5.7 литра. На экономные дни V6 3.9 литра 240 сил. Но тех кто ездит на рисовозках и хает отечественный автопром нужно коптить живьем в их азиатских гробах на колесах.

Гость
#9

есть реально отличные отечественные автомарки. Аурус, например.

Гость
#10

га вноооо

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем