Гость
Статьи
Автомобилисты надоели

Автомобилисты надоели

То есть едва ли не каждый месяц приобретают новое авто, когда можно спокойно ездить на старом. К тому же, я считаю, что необходимо у нас ввести под запрет покупку авто гражданским лицам, а оставить такое право лишь гос служащим. Ибо мне не нравится, что экология рушится на глазах из-за вот такого пагубного отношения людей к ней (молчу про мусор, выкидываемый мимо контейнера). Что-то же надо с этим делать или мы так и дальше будем плевать в потолок?! А ещё автомобилисты совсем рассудок потеряли: ездят везде, где ни попадя. Меня несколько раз чуть не сбили прямо на узкой буквально тропинке в частном секторе, т.е. не имеется чёткого разграничения - где пешие должны ходить, а где на авто рассекать. Меня это жутко задевает. Когда с этим начнут бороться?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда

Гость
#2

Так делай. Собирай обращения, петиции, пиши в мэрию, пиши в газеты или начни вести свой блог, активно ища единомышленников, устраивайте гражданский контроль за любителями мусорить... Аааа, стремно и лень? Ну так а чего ты тогда хочешь?

#3
Гость

Так делай. Собирай обращения, петиции, пиши в мэрию, пиши в газеты или начни вести свой блог, активно ища единомышленников, устраивайте гражданский контроль за любителями мусорить... Аааа, стремно и лень? Ну так а чего ты тогда хочешь?

Вы же знаете, один в поле - не воин!

Гость
#4

«Не имеется чёткого разграничения - где пешие должны ходить, а где на авто рассекать.»
ПДД: «Я что для тебя, какая-то шутка?»

Гость
#5

В данный момент разрабатываются законы, где будут прописаны правила передвижения по городу усатыми женщинами

Гость
#6

Тоже не понимаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема