Гость
Статьи
Девушки, вы любите …

Девушки, вы любите мотоциклы?

Катались ли с кем то (или сами) на мотоцикле? Как вам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** + мотоцикл = *** моторизованный.

Гость
#2
Гость

*** + мотоцикл = *** моторизованный.

Лохх + мотик = Лохх на мотике.))

Гость
#3

Каталась неоднократно с мужчиной. Нормально.

Гость
#4

Да. Очень люблю мотики. С детства)

Гость
#5

Мы на море всей семьёй на двух мотоциклах ездили (1600 км), за рулём естественно муж и сын были, у нас с дочерью прав нет, хотя обе водить умеем. Мне, конечно, в машине комфортнее, а дочь, наоборот, больше хочет права на мотоцикл получить, сейчас как раз решаем вопрос с А1 (ей 16).

#6

каталась, но покупать не хочу. слишком травмоопасно

Гость
#7
Sofi

каталась, но покупать не хочу. слишком травмоопасно

Так есть разные. Не обязательно Кавасаки литровый брать, можно взять какой-нибудь KTM или вообще китайца на кубов 250.

(Я ничего не имею ввиду, я о том, что просто ко всему надо подходить с умом)

Гость
#8

не каталась, но хочу попробовать

#9

Только со стороны. На мотоциклах никогда не каталась и не хочу. Боюсь

Гость
#10

Катаюсь 15 лет, объехала пол-России. Развлечение на любителя, но кто любитель - тот сам всё знает ;)

Гость
#11

Ну вроде нравится, нейтрально. Но и не нравятся, тк похожи на велосипед. С которого я упала.
Но бывают случаи страшнее, когда при торможении летит этот хрустик далеко вперед.
А так, да, классно, чувство скорости, как будто тебя никто не догонит и ты рукой брым брым, наживаешь на ручку и прибавляешь газу.
Каталась с папой на Иж-Планета.

Гость
#12
Гость

Ну вроде нравится, нейтрально. Но и не нравятся, тк похожи на велосипед. С которого я упала.
Но бывают случаи страшнее, когда при торможении летит этот хрустик далеко вперед.
А так, да, классно, чувство скорости, как будто тебя никто не догонит и ты рукой брым брым, наживаешь на ручку и прибавляешь газу.
Каталась с папой на Иж-Планета.

А какое ощущение когда заваливается мотоцикл на сторону! Вот это нервишки побежали тогда в детстве. Это не в люльке сидеть.)
Еще и воздух ветер в лицо, аж не успеваешь дышать, хлыщет прям.

Воспоминания...🙂🤧

#13

надо было не так вопрос сформулировать----ДЕВУШКИ ВЫ ЛЮБИТЕ ПОИМЕТЬ СМЕРТЬ НА ДВУХ КОЛЕСАХ ????------------------

#14
Гость

Мы на море всей семьёй на двух мотоциклах ездили (1600 км), за рулём естественно муж и сын были, у нас с дочерью прав нет, хотя обе водить умеем. Мне, конечно, в машине комфортнее, а дочь, наоборот, больше хочет права на мотоцикл получить, сейчас как раз решаем вопрос с А1 (ей 16).

про смерть на двух колесах ничего не видела не слышала ??---мой совет---бойся двух колес !!!

#15
Sofi

каталась, но покупать не хочу. слишком травмоопасно

ага--и это будет счастье если только долбанешься башкой об асфальт ЧУТЬ ЧУТЬ -----------------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема