Гость
Статьи
Ищу свою любовь

Ищу свою любовь

Доброго времени суток!
Мне 47 лет, я из Казани.
Я одинокий, три месяца назад я по своей неосторожности получал компрессионный перелом 4 и 5 позвонков, всё обошлось без особых последствий, я двигаюсь, гуляю, есть ограничения от врача(рекомендации) по физической нагрузке до полного выздоровления. Слава Богу всё работает и двигается, нужно только немного времени для того чтобы носить кого-то на руках.
За эти месяцы я ещё больше ощутил насколько тяжело одиночество когда нет близкой души.
С помощью этого сайта хочу, надеюсь найти ту самую близкую душу.
О себе расскажу более подробно и вышлю фото (чтобы вы имели представление обо мне) в личной переписке.
Есть квартира, но я рассматриваю и свой переезд даже в далёкую деревню.
Пишите!

Опрос
А вы бы познакомились с временно физически ограниченным мужчиной?
33 ответа
Последний — Перейти
Цапка
#1

Автор, вы тут никого не найдете.

Гость
#2

Дело не в физических ограничениях.
Ты пишешь из тюрьмы чтоб найти жертву и тянуть бабло из нее, это их стиль притворяться больными-временно сломанные ноги, руки, позвоночники. Играют такие как вы на жалости.
И, да, наверное ты долго сидишь, с 90-х или начала 2000-х рах думаешь что в 47 мужчина может кого-то заинтересовать.

Гость
#3

так ты долечись в начале. А то рассыплешься от счастья

Гость
#4
Гость

так ты долечись в начале. А то рассыплешься от счастья

Вы не понимаете, сломаные позвонки часть образа, они придают шарма и не не дают невесте встретиться с ним, но тянуть баблет можно

Аня
#5

Имя скажите ?

Мен на вумен прыг
#6
Аня

Имя скажите ?

Говном его зовут.

Аня
#7
Мен на вумен прыг

Говном его зовут.

Ну что уж вы так

Гостъ
#8

Здравствуйте.
Я чувствую в Вас родственную душу. Приезжайте ко мне в село. Екатериновка, Алтайский край. Работы очень много, тяжёлой, сама не справляюсь. Очень нужна ваша помощь.

Аня
#9
Гостъ

Здравствуйте.
Я чувствую в Вас родственную душу. Приезжайте ко мне в село. Екатериновка, Алтайский край. Работы очень много, тяжёлой, сама не справляюсь. Очень нужна ваша помощь.

😂😂😂😂

Аня
#10

В женщина разочаровались, разрыв отношений
Приняли решения двигаться дальше
Сами сильный и уверенный в себе человек, самоуверенный
Может работаете с документами юридическими или сами юрист, с договорим связано
Конфликтуйте с кем то, боязнь доверять людям
Успешный и материально благополучен

Аня
#11
Гость

Дело не в физических ограничениях.
Ты пишешь из тюрьмы чтоб найти жертву и тянуть бабло из нее, это их стиль притворяться больными-временно сломанные ноги, руки, позвоночники. Играют такие как вы на жалости.
И, да, наверное ты долго сидишь, с 90-х или начала 2000-х рах думаешь что в 47 мужчина может кого-то заинтересовать.

Неа, не сидит

Мен на вумен прыг
#12
Аня

Ну что уж вы так

Хочешь познакомиться с нормальным мужиком- знакомься с нормальным. Зачем с мошенниками пытаешься?

Аня
#13
Мен на вумен прыг

Хочешь познакомиться с нормальным мужиком- знакомься с нормальным. Зачем с мошенниками пытаешься?

Я не знакомлюсь , имя для другого надо было.эх

Мен на вумен прыг
#14
Аня

В женщина разочаровались, разрыв отношений
Приняли решения двигаться дальше
Сами сильный и уверенный в себе человек, самоуверенный
Может работаете с документами юридическими или сами юрист, с договорим связано
Конфликтуйте с кем то, боязнь доверять людям
Успешный и материально благополучен

Ну ты выдала, малыш:)

Мен на вумен прыг
#15
Аня

В женщина разочаровались, разрыв отношений
Приняли решения двигаться дальше
Сами сильный и уверенный в себе человек, самоуверенный
Может работаете с документами юридическими или сами юрист, с договорим связано
Конфликтуйте с кем то, боязнь доверять людям
Успешный и материально благополучен

А про меня можешь так?;)

Мен на вумен прыг
#16
Аня

Я не знакомлюсь , имя для другого надо было.эх

А зря. Интересная тётенька.

Аня
#17
Мен на вумен прыг

А про меня можешь так?;)

Да скажи имя

Мен на вумен прыг
#18
Аня

Да скажи имя

Дык... автору, вон, без имени выдала... Илья меня зовут.

Аня
#19
Мен на вумен прыг

Дык... автору, вон, без имени выдала... Илья меня зовут.

Отношения с женщиной разрушились из за предательства ) сейчас ваше внутреннее состояние не очень!
Стремиться будете к новому, авантюризм какой то, сейчас депрессия также может быть.
Сейчас в вашей жизни партнёры могут просто для сексуальной жизни быть без любви, зависимости есть, пьёте может.
На данный момент холодный разум сохраняете

Аня
#20
Мен на вумен прыг

Ну ты выдала, малыш:)

Малыш тут ты , молодой совсем парниша

Мен на вумен прыг
#21
Аня

Отношения с женщиной разрушились из за предательства ) сейчас ваше внутреннее состояние не очень!
Стремиться будете к новому, авантюризм какой то, сейчас депрессия также может быть.
Сейчас в вашей жизни партнёры могут просто для сексуальной жизни быть без любви, зависимости есть, пьёте может.
На данный момент холодный разум сохраняете

Не пью.

Мен на вумен прыг
#22
Аня

Отношения с женщиной разрушились из за предательства ) сейчас ваше внутреннее состояние не очень!
Стремиться будете к новому, авантюризм какой то, сейчас депрессия также может быть.
Сейчас в вашей жизни партнёры могут просто для сексуальной жизни быть без любви, зависимости есть, пьёте может.
На данный момент холодный разум сохраняете

Если только иногда и мало.

Мен на вумен прыг
#23
Аня

Отношения с женщиной разрушились из за предательства ) сейчас ваше внутреннее состояние не очень!
Стремиться будете к новому, авантюризм какой то, сейчас депрессия также может быть.
Сейчас в вашей жизни партнёры могут просто для сексуальной жизни быть без любви, зависимости есть, пьёте может.
На данный момент холодный разум сохраняете

А с женщинами у всех отношения разрушатся из-за предательств(с той или иной стороны). У меня много женщин было.

Мен на вумен прыг
#24
Аня

Отношения с женщиной разрушились из за предательства ) сейчас ваше внутреннее состояние не очень!
Стремиться будете к новому, авантюризм какой то, сейчас депрессия также может быть.
Сейчас в вашей жизни партнёры могут просто для сексуальной жизни быть без любви, зависимости есть, пьёте может.
На данный момент холодный разум сохраняете

Познакомимся может?;) Я ведь тоже ясновидящий малость)))

Аня
#25
Мен на вумен прыг

Познакомимся может?;) Я ведь тоже ясновидящий малость)))

Ну давай расскажешь про меня если ясновидящий, тогда подумаю о знакомстве

Мен на вумен прыг
#26
Аня

Ну давай расскажешь про меня если ясновидящий, тогда подумаю о знакомстве

Я по дате рождения больше, по жизненным обстоятельствам(причина-следствие), и по внешности считываю))) Просто по нику не могу сказать ничего. Скажу лишь, что жизнь у тебя не из лёгких- это я могу сказать точно.

Аня
#27
Мен на вумен прыг

Я по дате рождения больше, по жизненным обстоятельствам(причина-следствие), и по внешности считываю))) Просто по нику не могу сказать ничего. Скажу лишь, что жизнь у тебя не из лёгких- это я могу сказать точно.

Ну давай по дате 07.08.2002
Почему не из легких ?

Гостъ
#28
Аня

Ну давай по дате 07.08.2002
Почему не из легких ?

Слился? или впал в ясновидящий трип?

Аня
#29
Гостъ

Слился? или впал в ясновидящий трип?

😂

Мен на вумен прыг
#30
Аня

Ну давай по дате 07.08.2002
Почему не из легких ?

Хорошая дата. Интуиция в плюсе, если развивать, то можно достичь выдающихся результатов. Рекомендуется становиться наставником/учителем, это должно получиться легко. Красивая(по крайней мере в моём понимании) и страстная натура, горячая. Отношения если и заводила, то в прошлом/этом году они разрушались. А вообще, напиши мне на почту volhv1977@mail.ru А то тут пулика лишняя)))

Аня
#31
Мен на вумен прыг

Хорошая дата. Интуиция в плюсе, если развивать, то можно достичь выдающихся результатов. Рекомендуется становиться наставником/учителем, это должно получиться легко. Красивая(по крайней мере в моём понимании) и страстная натура, горячая. Отношения если и заводила, то в прошлом/этом году они разрушались. А вообще, напиши мне на почту volhv1977@mail.ru А то тут пулика лишняя)))

Умничка парниша, запишу твой адресок на всякий, вдруг вопросик возникнет 😉

Гость
#32

так может вам сиделку нанять дешевле будет?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема