Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с иностранцами в интернете?

Я не ищу отношений, мне не важно, хочу обычного общения, прошу поделиться своим опытом знакомства с иностранцами, в каких соцсетях, такие как tandem и другие языковые прошу не писать! Уже был опыт, это было прикольно, но больше двух дней не общались, разговоры не завязываются будто, может моя ошибка.

Лили
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иностранец к вашим услугам. Я серьёзно. Запад ЕС. К тому же владею русским, но о чём общаться будем и для меня загадка)

Гость
#2

У меня на работе бригада таджиков есть. Могу контакты дать.

Гость
#3

И я. На каком общаться будем?
И первый вопрос, что тебе от иностранца надо?

Лили
#4
Гость

У меня на работе бригада таджиков есть. Могу контакты дать.

Таких иностранцев у меня в учебном заведении полно:)) Общалась только с единицами. Вот ищу интернациональные знакомства чтобы узнать о культуре ( + менталитет, устои, виденье мира) других людей, но культура восточных ребят мне предельно ясна и я с этим знакома.

Лили
#5
Гость

И я. На каком общаться будем?
И первый вопрос, что тебе от иностранца надо?

Похитить и женить на себе. Но на самом деле общение простое, обратилась к форумчанам чтобы может опытом поделились если был

Гость
#6
Лили

Таких иностранцев у меня в учебном заведении полно:)) Общалась только с единицами. Вот ищу интернациональные знакомства чтобы узнать о культуре ( + менталитет, устои, виденье мира) других людей, но культура восточных ребят мне предельно ясна и я с этим знакома.

Какие тебя устои интересуют? все про Запад
я в Азии только 2 раза был, даже в Турции не был

а в Европе 24 страны посетил

Автоответчик
#7

Пожайлуста, знакомьтесь, я иностранец.

Гость
#8

Сайт Interpals, он ещё не заблочен и там миллион иностранцев с выбором по странам, кроме арабов и прочих - все оч дружелюбные и общительные, так там все с с целью языки подтянуть, но, по факту, болтают и ищут удалённую любовь)

Гость
#9

Я в 18 там много сидел, с кем ток не общался, и с реальными швейцарскими миллионерами, и с сингапурускими программистами, и на бразильских *** попадал))
Очень крутой сайт для проведения качественного досуга

Гость
#10

Я общаюсь с иностранцами по работе
Идите работать в совместную фирму какую-нибудь, они вам будут пачками на почту писать. Но там менталитет иной, сразу трусы не снимайте, зачтется как фальстарт

Гость
#11

Мой первый опыт общения был, когда я зарегистрировалась на разных сайтах знакомств , и мне мужчины стали пачками писать. Я выбрала для общения немца, австралийца, норвежца. Были еще французы, шведы, датчане.
Интересно было узнать, как там живут. По телефону разговаривали. Показались мне милыми людьми.

Лили
#12
Гость

Сайт Interpals, он ещё не заблочен и там миллион иностранцев с выбором по странам, кроме арабов и прочих - все оч дружелюбные и общительные, так там все с с целью языки подтянуть, но, по факту, болтают и ищут удалённую любовь)

Спасибо !

Лили
#13
Гость

Мой первый опыт общения был, когда я зарегистрировалась на разных сайтах знакомств , и мне мужчины стали пачками писать. Я выбрала для общения немца, австралийца, норвежца. Были еще французы, шведы, датчане.
Интересно было узнать, как там живут. По телефону разговаривали. Показались мне милыми людьми.

Спасибо за то что поделились опытом !

Гость
#14

В онлайн играх, любых

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: