Гость
Статьи
Девушки с весом больше …

Девушки с весом больше 100 кг, зайдите

Здравствуйте. Хочется узнать у девушек/женщин с весом более 100 кг как они живут ? Что с личной жизнью ? Какое самочувствие ? Какой рост и вес, и стремитесь ли к похудению, получается ли худеть ? Сколько Вам лет ? Я сейчас в такой ситуации, давайте поддерживать друг друга !

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ты по адресу зашла=)
Тут легче женщин нету=)

Ебокотик
#2
D.Koprofield

Это ты по адресу зашла=)
Тут легче женщин нету=)

🤣🤣🤣

Гость
#3

Я Автор. Я знаю, что большинство девушек не имеют столь серьёзных проблем с весом, есть такие кому и 70 кг катастрофа, скорее всего напишут по делу здесь мало, но если вы зашли в мою тему и имеете проблемки в связи с весом и это не пара тройка лишних кг, а не менее 30 - давайте пообщаемся, обсудим, здесь ведь анонимно всё.

Гость
#4
Ебокотик

🤣🤣🤣

И не реагируем на таких хейтеров и троллей, игнорим их, такие люди как они имеют большие проблемы с головой, если пооскоблять и посмеятся над проблемами других для них норма.

Ебокотик
#5
Гость

Я Автор. Я знаю, что большинство девушек не имеют столь серьёзных проблем с весом, есть такие кому и 70 кг катастрофа, скорее всего напишут по делу здесь мало, но если вы зашли в мою тему и имеете проблемки в связи с весом и это не пара тройка лишних кг, а не менее 30 - давайте пообщаемся, обсудим, здесь ведь анонимно всё.

Сорян я достаточно двигаюсь физически чтобы не иметь таких проблем)

Ебокотик
#6
Гость

И не реагируем на таких хейтеров и троллей, игнорим их, такие люди как они имеют большие проблемы с головой, если пооскоблять и посмеятся над проблемами других для них норма.

Это дружеская приколюха, зачем воспринимать как хейт)

Гость
#7

Есть подруга детства, она страшная и при росте 172 где-то 80-85 весит, и идет к 100. Не знаю как ей сказать, чтобы похудела. По разговору понял, что она лишний вес осознает, но вот толстой себя не считает. Мужа найти не может, я пытался мягко: типа давай вместе на диету сядем, чтобы там подготовится. В ответ у нее сразу голос на озлобленный и вопросы: диета? Чё?
В общем я перестал с ней общаться, типа работа и т.д. Сам я спортик, но не могу понять, почему хотя жрать то нельзя перестать, ведь это тяжело только в начале себя ограничивать в еде, потом гораздо легче.
Хз вообщем, но она злиться, но ничего не делает с этим, не понимаю таких людей

Гога (Хоха)
#8
Гость

И не реагируем на таких хейтеров и троллей, игнорим их, такие люди как они имеют большие проблемы с головой, если пооскоблять и посмеятся над проблемами других для них норма.

заметил, как ты игноришь

Гость
#9
Ебокотик

Сорян я достаточно двигаюсь физически чтобы не иметь таких проблем)

Это ответ на мои вопросы ? Вы полная девушка ? Для чего вы зашли в тему ? Вам так скучно, что заходите во все темы вообще, даже которые вас не касаются ? Вопрос был имеете ли вы такие проблемы ? Короче, не засирайте, подалуйста тему.

Ебокотик
#10
Гость

Это ответ на мои вопросы ? Вы полная девушка ? Для чего вы зашли в тему ? Вам так скучно, что заходите во все темы вообще, даже которые вас не касаются ? Вопрос был имеете ли вы такие проблемы ? Короче, не засирайте, подалуйста тему.

А чего тут отвечать? Всё просто - меньше ешь больше двигайся - изи.

Гость
#12

Нормально они живут, тут на вумане так и написали, что мужики предпочитают полных худым.

Гость
#13
Гость

Есть подруга детства, она страшная и при росте 172 где-то 80-85 весит, и идет к 100. Не знаю как ей сказать, чтобы похудела. По разговору понял, что она лишний вес осознает, но вот толстой себя не считает. Мужа найти не может, я пытался мягко: типа давай вместе на диету сядем, чтобы там подготовится. В ответ у нее сразу голос на озлобленный и вопросы: диета? Чё?
В общем я перестал с ней общаться, типа работа и т.д. Сам я спортик, но не могу понять, почему хотя жрать то нельзя перестать, ведь это тяжело только в начале себя ограничивать в еде, потом гораздо легче.
Хз вообщем, но она злиться, но ничего не делает с этим, не понимаю таких людей

Проблема серьёзная, но она её не видит, я поняла.

Ебокотик
#14
Гость

Нормально они живут, тут на вумане так и написали, что мужики предпочитают полных худым.

Полные ещё и не то могут написать 🤣

Гость
#16
Ебокотик

Полные ещё и не то могут написать 🤣

это мужики писали

Продавшица из Пятёрочки
#17

Я тут
Рост 186
Вес 132
Грудь левая 12
Грудь правая 8

Гость
#18
Ебокотик

А чего тут отвечать? Всё просто - меньше ешь больше двигайся - изи.

Помимо -больше двигайся и меньше
ешь‐ надо еще тело в форму приводить,а то куча мужиков скиннифэтов и дрищей,которые считают,что в форме только потому что вес на весах показывается нормальный для соотношении рост- вес

Гость
#19
Ебокотик

А чего тут отвечать? Всё просто - меньше ешь больше двигайся - изи.

Есть много нюансов. Я знаю, прозвучит как будто я себя оправдываю, но у меня были тяжёлые проблемы со сном, мне долго подбирали таблетки, в итоге пила один устаревший нейролептик на ночь в большой дозе около двух лет, за этот период набрала 45 кг, до этого проблем с весом не знала. Я вину не таблетки, я много ела, при приёме этих таблеток у всех аппетит сильно повышенный, прямо желудок сводит от голода. Когда перестала их пить вес расти перестал, и даже на 6 кг снизился. Я много стараюсь делать для похудения, но у меня ничего не прлучается, я знаю о принципах правильного питания, о физ. нагрузках. Просто за те два года я заработпла метоболический синдром, инсулинорезистентность и прочее. Вы понятия не имеете, что значит попасть в такую ситуацию.

Ебокотик
#23
Гость

это мужики писали

Нет)

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Я тут
Рост 186
Вес 132
Грудь левая 12
Грудь правая 8

Добрый день, есть желание что-то менять ? Как самочувствие ?

Ольга
#25

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

Ебокотик
#26
Гость

Помимо -больше двигайся и меньше
ешь‐ надо еще тело в форму приводить,а то куча мужиков скиннифэтов и дрищей,которые считают,что в форме только потому что вес на весах показывается нормальный для соотношении рост- вес

Больше двигайся...

Гость
#27

Девушки, пишите, мне надо поработать, позже всем кому надо отвечу и всё почитаю.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Добрый день, есть желание что-то менять ? Как самочувствие ?

Нах
Я жрать люблю

Гость
#30
Гость

Есть много нюансов. Я знаю, прозвучит как будто я себя оправдываю, но у меня были тяжёлые проблемы со сном, мне долго подбирали таблетки, в итоге пила один устаревший нейролептик на ночь в большой дозе около двух лет, за этот период набрала 45 кг, до этого проблем с весом не знала. Я вину не таблетки, я много ела, при приёме этих таблеток у всех аппетит сильно повышенный, прямо желудок сводит от голода. Когда перестала их пить вес расти перестал, и даже на 6 кг снизился. Я много стараюсь делать для похудения, но у меня ничего не прлучается, я знаю о принципах правильного питания, о физ. нагрузках. Просто за те два года я заработпла метоболический синдром, инсулинорезистентность и прочее. Вы понятия не имеете, что значит попасть в такую ситуацию.

Мне такие таблетки прописывали, сразу предупреждали, что от них набор веса. Естественно пить я их не стала. Сейчас столько современных препаратов, а у нас всё старьем каким-то лечат.

Ебокотик
#31
Ольга

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

Скушай пирожок, колобочек 😀

Ебокотик
#32
Продавшица из Пятёрочки

Нах
Я жрать люблю

Ууу, монстр 🤣

Продавшица из Пятёрочки
#33
Ольга

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

Верно!
Жрачка - любовь всей моей жизни

Гость
#34
Ебокотик

Больше двигайся...

Я вешу 48 кг ,чудик,но не скиннифэт,как ты

Ольга
#35
Ебокотик

Скушай пирожок, колобочек 😀

мне так понравился твой ебокотик - так сына теперь называю , когда он с телочкой встречается ..Тебе сколько лет ?

Гость
#36
Ольга

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

Колобок успокойся, съешь сладость какую-нибудь, а то еще иллюзии разрушаться

Ольга
#37

а выражение принадлежит Фаине Раневской - но сомневаюсь чо ты знаешь , кто это ...

Ебокотик
#38
Гость

Я вешу 48 кг ,чудик,но не скиннифэт,как ты

У тебя шиза, если ты думаешь что знаешь какой я комплекции. Видимо ты старая высохшая бабка 🤣

Ебокотик
#39
Ольга

мне так понравился твой ебокотик - так сына теперь называю , когда он с телочкой встречается ..Тебе сколько лет ?

🤣👍

Гость
#41

Жрать надо меньше 😂

Гость
#42

Раньше вес был 111, сейчас сбросила уже больше 30. Рост 170

Гость
#43

Инсулинорезистентность — это крайне хреново.
А что так? Одни углеводы лопали в момент неестественного голода?

Гость
#44
Ебокотик

У тебя шиза, если ты думаешь что знаешь какой я комплекции. Видимо ты старая высохшая бабка 🤣

На вумане либо пузаны, либо скинни фэты,как ты,мужиков красивых и подтянутых тут нет ,у них с гормонами все норм -они на жен форуме не тусят

Гость
#45

26 лет, рост 172, вес 85-87. Было под 100, около 12 кг с трудом удалось скинуть, сейчас держится уже где-то год. Ем мало, считаю калории, но у меня проблемы с щитовидкой, гипотиреоз, худеть очень тяжело. Хотелось бы ещё, но в принципе довольна, что не набираю. Самочувствие относительно нормальное, бывает одышка когда по лестнице поднимешься, но уже не так в 95 кг. С личной жизнью нормально, есть молодой человек и раньше отсутствием мужского внимания не страдала. Пропорции фигуры нормальные, только живот всё портит.

Ебокотик
#46
Гость

На вумане либо пузаны, либо скинни фэты,как ты,мужиков красивых и подтянутых тут нет ,у них с гормонами все норм -они на жен форуме не тусят

Как скажешь бабуля 🤣

Гость
#47

Мне 24 года. Сейчас вешу 90 при росте 160, но ещё летом была 101. Пила антидепрессанты и аппетит был бешеный, наела +40 за 3 месяца.

Сильно испортилось качество тела. Растяжки на руках, ногах, груди и животе. У меня хорошая мышечная масса, поэтому, ходить не тяжело, нет одышки и ноги не болят. В 101 начались боли в пояснице, но через -11 кг это прошло.
Перестала пить таблетки полгода назад, но старые пищевые привычки остались. Сначала в 101 думала вернуться на бокс, но уже при домашней подготовке поняла, что с упражнениями высокой интенсивности не вывозят колени. Стала считать калории, не ограничивая себя в видах еды. Рассчитала свою норму бжу и ем всего в меру, дело пошло. Минус килограмм 5 начну тренироваться.

В 101 кг познакомилась с парнем. Мы общались, отношения развивались и мы стали жить вместе. Он сам отлично сложен, но не говорит о моём похудении. Другое дело, что я сама чувствую себя неловко. Не могу раскрепоститься во время секса, не могу при необходимости пройтись по дому без майки и всё в этом духе.

Худею и точно буду продолжать, но так, чтобы умеренное питание и спорт просто вписались в мою жизнь, без фанатизма. На жёстких диетах сидела и они только вредили

Гость
#48
Гость

Я Автор. Я знаю, что большинство девушек не имеют столь серьёзных проблем с весом, есть такие кому и 70 кг катастрофа, скорее всего напишут по делу здесь мало, но если вы зашли в мою тему и имеете проблемки в связи с весом и это не пара тройка лишних кг, а не менее 30 - давайте пообщаемся, обсудим, здесь ведь анонимно всё.

Больше ста, это не проблемки, а огромные проблемы! 2 знакомые с таким весом, куча болячек, не одеться нормально.

Гость
#49
Гость

Мне 24 года. Сейчас вешу 90 при росте 160, но ещё летом была 101. Пила антидепрессанты и аппетит был бешеный, наела +40 за 3 месяца.

Сильно испортилось качество тела. Растяжки на руках, ногах, груди и животе. У меня хорошая мышечная масса, поэтому, ходить не тяжело, нет одышки и ноги не болят. В 101 начались боли в пояснице, но через -11 кг это прошло.
Перестала пить таблетки полгода назад, но старые пищевые привычки остались. Сначала в 101 думала вернуться на бокс, но уже при домашней подготовке поняла, что с упражнениями высокой интенсивности не вывозят колени. Стала считать калории, не ограничивая себя в видах еды. Рассчитала свою норму бжу и ем всего в меру, дело пошло. Минус килограмм 5 начну тренироваться.

В 101 кг познакомилась с парнем. Мы общались, отношения развивались и мы стали жить вместе. Он сам отлично сложен, но не говорит о моём похудении. Другое дело, что я сама чувствую себя неловко. Не могу раскрепоститься во время секса, не могу при необходимости пройтись по дому без майки и всё в этом духе.

Худею и точно буду продолжать, но так, чтобы умеренное питание и спорт просто вписались в мою жизнь, без фанатизма. На жёстких диетах сидела и они только вредили

Парень быстро скиснет, сразу говорю.
Кому нравится 101 — на 60 просто не встанет.
90 ещё ничего, как компромисс.

Кстати, подскажите упражнения на поясницу для тех, у кого живот её выламывает вперёд.

Гость
#50
Гость

Парень быстро скиснет, сразу говорю.
Кому нравится 101 — на 60 просто не встанет.
90 ещё ничего, как компромисс.

Кстати, подскажите упражнения на поясницу для тех, у кого живот её выламывает вперёд.

У него до меня не было толстых. Не думаю, что он фанат, но и худеть дальше 75-70 не планирую. Скиснет он или нет, а проблем со здоровьем не хочется. Как бы ни было комфортно, и на сердце вес влияет, и на суставы.

Я упражнения не делала, спину клинило и даже ходить было больно. Сбросила вес и больше на поясницу не жалуюсь

Предыдущая тема