Гость
Статьи
Голод. Можно вместе

Голод. Можно вместе

Приветик,села на голод,есть тут кто в 23 году😅😅😅можно вместе)пока один день прошёл)вроде минус 1кг

Ариша
25 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

Я второй день на голоде. Вчера насухую, седня с водицей.
Уух ощущения, лучше секса😁

Гость
#2

вы конечно резвитесь, но через некоторое время вы сожрете все что недоели и станете еще толще.

Настена
#3
Гость

вы конечно резвитесь, но через некоторое время вы сожрете все что недоели и станете еще толще.

Враки.

Настена
#4
Гость

вы конечно резвитесь, но через некоторое время вы сожрете все что недоели и станете еще толще.

Я поняла смысл жизни голод. Организм очистился, обновился. Желудок не болит.
Стул как после клизмы бещ слабительных. Сахар понизился!
Еще практикую сутки без сна от бессоницы.

Гость
#5
Настена

Я поняла смысл жизни голод. Организм очистился, обновился. Желудок не болит.
Стул как после клизмы бещ слабительных. Сахар понизился!
Еще практикую сутки без сна от бессоницы.

в голоде нужна система, если ее нет то будет ремиссия

Гость
#6

Привет 👋 без воды еды? Или только без еды?

Я так сидела 3 нед, на воде. Потом подключала чай+мед. И медленно выходила обратно.

Тут главное резко не есть потом, иначе можно набрать плюсом в 2 раза больше того что имеешь

Настена
#7
Гость

в голоде нужна система, если ее нет то будет ремиссия

Все индивидуально. Я голод больше от желудка подключила.

Настена
#8
Гость

Привет 👋 без воды еды? Или только без еды?

Я так сидела 3 нед, на воде. Потом подключала чай+мед. И медленно выходила обратно.

Тут главное резко не есть потом, иначе можно набрать плюсом в 2 раза больше того что имеешь

Простите за нескромный вопрос..но голод может заменить 1000 таблеток.???

Гость
#9
Гость

вы конечно резвитесь, но через некоторое время вы сожрете все что недоели и станете еще толще.

К сожалению это правда.

Гость
#10
Гость

Привет 👋 без воды еды? Или только без еды?

Я так сидела 3 нед, на воде. Потом подключала чай+мед. И медленно выходила обратно.

Тут главное резко не есть потом, иначе можно набрать плюсом в 2 раза больше того что имеешь

Главное - резко не есть не ради фигуры, а чтоб не умереть

Гость
#11

Молодцы ДЕВОЧКИ.
Я пока только со следующей недели , думаю на диету офигенную сесть, на неделю, голод щас не перенесу.

#12

Уже много лет периодически голодаю. Голод полезен для здоровья, но не длч похудения

Те, кто голодают, чтоб похудеть, очень неприятно удивятся потом 😂
И особенно голодая, не верьте весам ))) кг уходят, а жир-то остается 💪😂
Подходите к таким вещам осознанно, бабоньки)))

Гость
#13

Авторица хочет себе язву или гастрит заработать, ну в путь!!! А еще..от голодания уходят мышцы, а не жир. И потом вы наберете в 2 раза больше веса, т.к организм будет хапать все и откладывать в запас! Обмен веществ от голодания сильно замедляется и снова вы будете поправляться буквально от всего! Диеты-тоже не выход, это все краиковременно. То что нужно, так это менять свои пищевые привычки и питаться рационально всегда. + спорт

Гость
#14

Вы с очень большого аеса 90-100+ кг худеете или что? Зачем вам голод? Я при недовесе, лежа в больнице 4 дня на сухом голоде, с 55 до 49 скинула. Ушла вода и мышцы, жир, которого было и так мало, остался, пропали месячные. Потом очень долго и тяжело налаживать здоровье. Только мышц лишитесь, да желудок угробите.

Гость
#15

Я на следующей неделе зайду на голод. Сначала три дня буду есть огурцы без соли, затем голод на воде. Выдержу сколько смогу.

Гость
#16
Гость

Вы с очень большого аеса 90-100+ кг худеете или что? Зачем вам голод? Я при недовесе, лежа в больнице 4 дня на сухом голоде, с 55 до 49 скинула. Ушла вода и мышцы, жир, которого было и так мало, остался, пропали месячные. Потом очень долго и тяжело налаживать здоровье. Только мышц лишитесь, да желудок угробите.

Вода уходит на голоде, так и должно быть. Жир начинает уходить на 5 сутки только или позже.
Голод это сильнейшая практика очищения от тьмы.

Гость
#17
Königin

Уже много лет периодически голодаю. Голод полезен для здоровья, но не длч похудения

Те, кто голодают, чтоб похудеть, очень неприятно удивятся потом 😂
И особенно голодая, не верьте весам ))) кг уходят, а жир-то остается 💪😂
Подходите к таким вещам осознанно, бабоньки)))

Так и должно быть. Здоровый человек вообще не худеет. На голоде уходит лишняя жидкость которую нажирают с едой.

Гость
#18
Гость

Привет 👋 без воды еды? Или только без еды?

Я так сидела 3 нед, на воде. Потом подключала чай+мед. И медленно выходила обратно.

Тут главное резко не есть потом, иначе можно набрать плюсом в 2 раза больше того что имеешь

После голода вообще не есть лучше. Пить компот, фруктовый чай.

Гость
#19
Гость

Вы с очень большого аеса 90-100+ кг худеете или что? Зачем вам голод? Я при недовесе, лежа в больнице 4 дня на сухом голоде, с 55 до 49 скинула. Ушла вода и мышцы, жир, которого было и так мало, остался, пропали месячные. Потом очень долго и тяжело налаживать здоровье. Только мышц лишитесь, да желудок угробите.

У вас проблемы со здоровьем. Голод к этому никакого отношения не имеет. От голода начинают утилизироваться много трупных клеток, вот они и причиняют вам такие страдания. Трупные, старые и больные клетки токсичные, разлагаются на яды и выводятся тяжело. Симптомы похожи на отравление. Голод не виноват в том что у вас столько трупных клеток.
Чтобы избежать такой интоксикации можно 1 день каждую неделю попить воду.
Единственное противопоказание голода это рефлюкс желчи в желудок, может начать тошнить желчью. Но это мало у кого.

Настена
#20
Гость

Авторица хочет себе язву или гастрит заработать, ну в путь!!! А еще..от голодания уходят мышцы, а не жир. И потом вы наберете в 2 раза больше веса, т.к организм будет хапать все и откладывать в запас! Обмен веществ от голодания сильно замедляется и снова вы будете поправляться буквально от всего! Диеты-тоже не выход, это все краиковременно. То что нужно, так это менять свои пищевые привычки и питаться рационально всегда. + спорт

Ерунда, за 2 недели на гречке-15 кг.
И вес не вернулся. Но гречка это экстрим, живот подсушился.
А от голода гастрит ушел, и панкреатит, учите матчасть!
Так что бабы не зпвидуйте, вы же жирных душите. А мы хопа, похудели.

Настена
#21
Гость

Вы с очень большого аеса 90-100+ кг худеете или что? Зачем вам голод? Я при недовесе, лежа в больнице 4 дня на сухом голоде, с 55 до 49 скинула. Ушла вода и мышцы, жир, которого было и так мало, остался, пропали месячные. Потом очень долго и тяжело налаживать здоровье. Только мышц лишитесь, да желудок угробите.

Не знаю, как она, я с 90кг.

Настена
#22
Гость

Вы с очень большого аеса 90-100+ кг худеете или что? Зачем вам голод? Я при недовесе, лежа в больнице 4 дня на сухом голоде, с 55 до 49 скинула. Ушла вода и мышцы, жир, которого было и так мало, остался, пропали месячные. Потом очень долго и тяжело налаживать здоровье. Только мышц лишитесь, да желудок угробите.

А мышцы у вас были? Скока лет бицуху качали? Какая жимовая тяга ногами?

#23

Молодцы, девчонки! Держитесь и идите до конца! У меня после голода сильно посыпались волосы, поэтому теперь если голодаю, одновременно пью витамины. Никакой язвы и гастрита нет, не слушайте никого! Всем удачи и быть красотками к лету!💃

Настена
#24
frau

Молодцы, девчонки! Держитесь и идите до конца! У меня после голода сильно посыпались волосы, поэтому теперь если голодаю, одновременно пью витамины. Никакой язвы и гастрита нет, не слушайте никого! Всем удачи и быть красотками к лету!💃

Спасибо!! 3 день голода
Чувствую себя супер.
На сладкое не тянет..до этого сникерсы тоннами

Все остальное тоже супер. Кожа шелковая. Желудок перестал болеть. Легкость в теле и ясность ума.

Гость
#25
Настена

Спасибо!! 3 день голода
Чувствую себя супер.
На сладкое не тянет..до этого сникерсы тоннами

Все остальное тоже супер. Кожа шелковая. Желудок перестал болеть. Легкость в теле и ясность ума.

Вот вы дуры набитые! Или сникерсы тоннами, или голодовка

Следующая тема