Гость
Статьи
В поисках супруги

В поисках супруги

Всем привет!

Знаю, что многие будут отправлять к психологу лечить травмы.
Поверьте - не поможет, у людей разное мировоззрение. У меня оно такое, у кого-то иное.

Но уверен, что есть и понимающие люди:)

В общем.
Мне 33 года, выгляжу отлично:) в бизнесе, доходы весьма приличные. Рост 177. Вес 75. Я спортивный, образованный.
Есть ребенок от первого брака.

Я ищу спутницу. Один из критериев - девушка должна воспитываться в семье, где до брака «ни-ни», либо такое мировоззрение сформировалось самостоятельно.

Потенциально интересна девушка с полученным или получаемым высшим образованием, интересная в общении.
Возраст не буду писать, так как это цифры.

Рост 160-168. Вес 45-50.
Не короткие волосы, некурящая, без татуировок.
Обязательно - хотеть деток и любить их :)

74 ответа
Последний — Перейти
#1

Первый брак ничему так и не научил..... Аминь.

Гость
#2

Это что за анарексичка при росте 168 с весом 50кг??? Вы пес, чтоб на кости кидаться?

Гость
#3

Ну, очередной любитель плодиться и разводиться. И, походу, сам осознает, что в постели не боец, поэтому и хочет деву "ни-ни", чтоб ей сравнивать не с чем было.

Гость
#4

Каждая девственница мечтает воспитывать чужого ребенка. Сейчас очередь выстроится.

Гость
#5

А это не ты платок на барышню натянуть хотел?

Гость
#6

А сам, как я понимаю, до брака тоже «ни-ни»?

ветер золу развеет без следа
#9

бабенки, ну чо - сгодится мусорок?
татушки сведёте, курить бросите - чай не впервой уже

ветер золу развеет без следа
#10
ветер золу развеет без следа

бабенки, ну чо - сгодится мусорок?
татушки сведёте, курить бросите - чай не впервой уже

и животы втяните

Гость
#14

Какой прикольный троллинг.) Разведенный, с ребенком, модельку целочку захотел.)

Гость
#15

Анерексичку ищите ?😊

#16

Тому кто поможет найти супругу - с меня причитается:))

Гость
#17

Значит вы разведенный с ребенком, а девушка должна быть девственницей?Почему же такие запросы?

Гость
#18
Гость

Какой прикольный троллинг.) Разведенный, с ребенком, модельку целочку захотел.)

С чего взяли что у него ребёнок? В посте этого нет

Гость
#19
Гость

80% не разводятся, остальные нервно восприимчивы, им надо сначала лечиться потом семью создавать

Наоборот - 80% разводов, а 20% не разводятся

ветер золу развеет без следа
#20
LuckyLife

Тому кто поможет найти супругу - с меня причитается:))

готовься. сватов засылать будем. невеста бело личико румянит (12й коммент)

Гость
#21
Гость

С чего взяли что у него ребёнок? В посте этого нет

Читайте внимательнее! Есть! "Есть ребенок от первого брака."

#22
Гость

Значит вы разведенный с ребенком, а девушка должна быть девственницей?Почему же такие запросы?

Такой запрос был изначально. Причина - банальная, такие ценности в семье.
Но я сам их нарушил, так как слишком долго искал + появилось сильные чувства.

Сейчас понимаю, что мировоззрение поменять за годы не смог.

Я все головой понимаю, что это не залог счастья и тд.

Гость
#24

чем больше требований, тем меньше шансов.
так что готовься к целибату и самокастрации.
но это и хорошо, ребенку не придется наследство с братьями из новой семьи папаши делить.

Гость
#25

Свою девственность отдавать старому разведенному мудаку с прицепом? Да нах ты вcpaлся

Гость
#26

У тебя импотенция скоро будет и ещё ребенок от первого брака… нинини

Гость
#27
СОЛИСТ

Первый брак ничему так и не научил..... Аминь.

Не агитируй против брака. Тем более ребенка автор хочет, готов участвовать в увеличении демографии

Гость
#28

Автор, так понимаю, развод у вас случился из-за того, что вы так и не смогли принять недевственность жены?

Гость
#29
Гость

Автор, так понимаю, развод у вас случился из-за того, что вы так и не смогли принять недевственность жены?

Жене было с кем сравнивать. В в пользу автора.

Гость
#30
LuckyLife

Такой запрос был изначально. Причина - банальная, такие ценности в семье.
Но я сам их нарушил, так как слишком долго искал + появилось сильные чувства.

Сейчас понимаю, что мировоззрение поменять за годы не смог.

Я все головой понимаю, что это не залог счастья и тд.

То есть свои ошибки допускаешь, а чужие нет? Ну.. успехов в долгом поиске.

#31
Гость

Не агитируй против брака. Тем более ребенка автор хочет, готов участвовать в увеличении демографии

Ребёнка и без брака можно зачать,так же записать на себя.

#32
Гость

Автор, так понимаю, развод у вас случился из-за того, что вы так и не смогли принять недевственность жены?

Все верно. Компромисс с собой в этом вопрос я достичь не смог.

Гость
#33
LuckyLife

Все верно. Компромисс с собой в этом вопрос я достичь не смог.

Если у вас так всё плохо , то даже не знаю как вам помочь. Девственница вам рано или поздно рога наставит…

Гость
#34
LuckyLife

Все верно. Компромисс с собой в этом вопрос я достичь не смог.

Видите ли... Вашему мозгу нужен повод. И он его даже с девственницей найдёт. Мало ли поводов можно придумать воспаленному воображению.

Это как девушки идут к хирургу исправить нос, но при при этом не лечат свою головушку. В итоге, через несколько лет и 10 операций на все лицо и тело обнаруживают себя.

Гость
#35

Дело не в нос.
И не в девственности.
У вас есть деньги, вы были у психолога?

Гость
#36

Всё мужичьё cкoты.

#37
Гость

Всё мужичьё cкoты.

А мужчины?

#38
Гость

Дело не в нос.
И не в девственности.
У вас есть деньги, вы были у психолога?

С деньгами проблем нет.
Конечно был и много раз.

Проблема именно в моих установках + нереализованная идеализация семьи.

#39
Гость

Если у вас так всё плохо , то даже не знаю как вам помочь. Девственница вам рано или поздно рога наставит…

Помощь может быть только одна:)
Сватовство!:)

#40
Гость

То есть свои ошибки допускаешь, а чужие нет? Ну.. успехов в долгом поиске.

Ошибки? Это жизнь)
За пожелания, спасибо!

Гость
#41
LuckyLife

Помощь может быть только одна:)
Сватовство!:)

Но вы же мужчина не первого качества. Девственница девственнику.

#42
Гость

Видите ли... Вашему мозгу нужен повод. И он его даже с девственницей найдёт. Мало ли поводов можно придумать воспаленному воображению.

Это как девушки идут к хирургу исправить нос, но при при этом не лечат свою головушку. В итоге, через несколько лет и 10 операций на все лицо и тело обнаруживают себя.

Думаю вам виднее меня с другой стороны монитора:)

#43
Гость

Но вы же мужчина не первого качества. Девственница девственнику.

Увы, но так выходит не всегда.

#44

Ну то есть для вас главный критерий - Это только девственница, рост и вес. А как же другие параметры, допустим, схожесть характеров, схожесть интересов, вам это нафиг не надо?
Ну то есть махровая истеричка, но со всеми вашими параметрами, вам подойдёт, так?
А Вы в курсе, что можно сделать гименопластику?

Гость
#45

Будто куклу в магазине выбирает.

Гость
#46

Мечтать не вредно. Ни одна приличная девушка с алиментщиком не свяжется, только неликвид или охотница за деньгами если они имеются

Когнитивный диссонанс
#47

Найти идеальную красавицу-модель, но при этом чтобы она ни-ни, в палатке в церковь и ждала единственного лет до 25-27? Да ещё чтобы не была ушибленной на голову и с высшим образованием?
Автор, эти требования противоречат одно другому.
В принципе, вполне реально найти девственницу (если это главное), но она не будет моделью и вряд ли будет с высшим образованием.

Когнитивный диссонанс
#48
Гость

Мечтать не вредно. Ни одна приличная девушка с алиментщиком не свяжется, только неликвид или охотница за деньгами если они имеются

И да, если это принципиальная воцерковленная девственница, то она не согласится на разведённого 30+. Это же грех по христианским понятиям - выйти замуж за разведённого - прелюбодеяние.

Когнитивный диссонанс
#49
Гость

Но вы же мужчина не первого качества. Девственница девственнику.

Пара автора - разведённая женщина 33 лет с маленьким ребенком. Бросила мужа сама, поскольку он не был ее идеалом. Но продолжает в 33 года в разводе и с ребенком на руках искать идеал.

Гость
#50

Очередной престарелый алиментщик в поиске девственницы - фотомодели с папой олигархом - нефтянником

#51
Ирина

Ну то есть для вас главный критерий - Это только девственница, рост и вес. А как же другие параметры, допустим, схожесть характеров, схожесть интересов, вам это нафиг не надо?
Ну то есть махровая истеричка, но со всеми вашими параметрами, вам подойдёт, так?
А Вы в курсе, что можно сделать гименопластику?

Все знаю, все понимаю.
Я много лет жизни потратил на поиск своего идеала.

Видимо, пора возобновить…
Параметры другие важны, это естественно. Просто первичные - это зона отсечения.

Когнитивный диссонанс
#52
Гость

Очередной престарелый алиментщик в поиске девственницы - фотомодели с папой олигархом - нефтянником

Почему-то в юности они унижают и бросают девственниц, а как разведутся с какой-нибудь шмарой, детей бросят, сразу им нужны скромные принципиальные девственницы. А не судьба была такой заинтересоваться изначально?
На форуме девственницы есть, но они не фотомодели и не ищут разведенных алиментщиков 30+.
Автору если только в Чечне жену покупать, но там девушки упитанные, не 50 кг. И без образования, потому что сразу после школы их продают таким, как автор.

Гость
#53
Гость

А сам, как я понимаю, до брака тоже «ни-ни»?

Поэтому у него ребенок есть и он в разводе)))) ни ни у него скорее про контрацепцию))

Гость
#54
Гость

Автор, так понимаю, развод у вас случился из-за того, что вы так и не смогли принять недевственность жены?

Конечно))) как ей быть девственной после родов🤣🤣🤣??

Гость
#55

Куча женщин восстанавливает девственность в клиниках. Это обычная услуга. Правда только тогда, когда пытаются платежеспособного зацепить.
Думаю, если вы долго ищите и никак не находите, значит бедны.
Тогда только серых мышек ищите везде. Присматривайтесь. Полно среди них девственниц.

#56
Гость

Куча женщин восстанавливает девственность в клиниках. Это обычная услуга. Правда только тогда, когда пытаются платежеспособного зацепить.
Думаю, если вы долго ищите и никак не находите, значит бедны.
Тогда только серых мышек ищите везде. Присматривайтесь. Полно среди них девственниц.

Еще раз:)
Проблем с деньгами нет. Несколько квартир в Москве.
Когда пытаются зацепить - это хорошо чувствуется :)

Предыдущая тема