Гость
Статьи
Дружба. Кто очень бы …

Дружба. Кто очень бы хотел дружить?

Девочки, кто тут одинок, интроверт может быть, и у кого проблемы с поиском подруг, но кто очень бы хотел дружить. Но не знает как.Давайте объяединяться, будем учиться дружить вместе.) Ну время такое, ну всем же хочется наверное тепла, поддержки и понимания. Хотя бы иногда.) Может создадим нам особенным где нибудь группу и будем там делиться радостями и горестями?) Каждая будет знать что она не одна в этом мире )

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба это прекрасно. Но вуман не лучшее место для поиска друзей.

#2

Если вы добрая и адекватная я буду дружить))
А то тут много токсичных😅

#3

Я тоже за дружбу!

#4
Гость

Дружба это прекрасно. Но вуман не лучшее место для поиска друзей.

Спасибо за ваше мнение. Я впервые здесь, опыта не имею)

#5
Мари

Если вы добрая и адекватная я буду дружить))
А то тут много токсичных😅

Не хочу убеждать вас в том что я святая какая то😅 Поэтому просто скажу я считаю себя доброй и адекватной)) Никому не желаю чего то плохого. На этом сайте я впервые не очень понимаю как здесь что, поэтому как вам идея собраться в телеграмме например или в вк?)

#6
Эриш

Не хочу убеждать вас в том что я святая какая то😅 Поэтому просто скажу я считаю себя доброй и адекватной)) Никому не желаю чего то плохого. На этом сайте я впервые не очень понимаю как здесь что, поэтому как вам идея собраться в телеграмме например или в вк?)

Оо, я тоже на этом сайте зарегана с утра🤣 Давайте в телеге?))

#7
Маринка-Малинка

Я тоже за дружбу!

Класс! Есть предложения может быть, где именно можно объединить нас всех в группу и общаться )

#8
Мари

Оо, я тоже на этом сайте зарегана с утра🤣 Давайте в телеге?))

Значит есть шанс что мы нормальные ?😅😅Давайте)как мне вас найти? Номер я думаю здесь не стоит светить🤔

Гость
#9

Давайте

#10
Мари

Оо, я тоже на этом сайте зарегана с утра🤣 Давайте в телеге?))

Попробуйте найти меня там по нику: Aleksandrovna2424. Это вообщем то для всех, кто хочет ))

#11
Эриш

Попробуйте найти меня там по нику: Aleksandrovna2424. Это вообщем то для всех, кто хочет ))

Это где Вас найти?

#12
Мари

Это где Вас найти?

Телеграм)