Гость
Статьи
Подскажите иностранные …

Подскажите иностранные сайты знакомств

В продолжение темы о паркоходах, поняла, что мамба это, видимо, для таксистов и охранников (продавщиц из ларька, деревенских птушниц).
Можете посоветовать нормальные иностранные сайты? Из …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Trigger
#66
Гость

Да стопудово, сколько таких историй. Ему надо, пусть сам сначала приезжает. Или встреча в третьей стране.

Не Вы , так другая согласится ..в " заграницу " сьездить .
Шанс найти согласную ( он все оплатит) очень велик

Гость
#67
virág

Скучаю за продавщицей из пятёрочки. Где она, снова забанили?😟

В соседней теме обитает, ищи)

Гость
#68
Гость

А тут, типа, на халяву прислуга, да ещё пойдет поработает, коммуналку оплатит. Почему бы не поискать, какую несчастную осчасливить своим корнишоном.

Так и иностранец может стремиться « осчастливить своим корнишоном «?
Хочется ему « каникул с развратом» , найдет себе « невесту « и в « логово «
Обещания жениться , « сахарное шоу « .. и верти ее как угодно ( изначально прощупав слабости )
Профессионалка дол 500 в день ( минимум будет стоить ) а так месяца 4-6 за тыс 5- 7 в дол ?
Так она еще и со всей страстью и « любовью « будет трюки выполнять .
Экономные они - иностранные женихи .
И если уж платят , то значит « выгодно «

Гость
#69
Гость

И что же там происходит, мешающее знакомиться?

Война происходит. Есть те кому путь закрыт в ЕС. Касается стран. Вот вы с какой страны?

Гость
#70
Гость

Война происходит. Есть те кому путь закрыт в ЕС. Касается стран. Вот вы с какой страны?

Из России.

Гость
#71
Гость

Там еще хуже. Доходы спрашивают сходу

Какой бред… тебе это от куда известно? Ты там живешь ?

Trigger
#72
Гость

Так и иностранец может стремиться « осчастливить своим корнишоном «?
Хочется ему « каникул с развратом» , найдет себе « невесту « и в « логово «
Обещания жениться , « сахарное шоу « .. и верти ее как угодно ( изначально прощупав слабости )
Профессионалка дол 500 в день ( минимум будет стоить ) а так месяца 4-6 за тыс 5- 7 в дол ?
Так она еще и со всей страстью и « любовью « будет трюки выполнять .
Экономные они - иностранные женихи .
И если уж платят , то значит « выгодно «

Если ищет " далеко " , то не без причины .
Пока причину " невеста " выяснит, уже домой поедет .
А он " свои ништяки " уже получит , к тому времени

Гость
#73
Гость

Из России.

Ну и всё. Этого достаточно. Ход вам закрыт. Россию тут не любят. Вы даже на работу не трудоустроетесь, если захотите. Просто вас на плечах тянуть тоже не интересно. Тут есть свои красавицы

Гость
#74
Гость

Ну и всё. Этого достаточно. Ход вам закрыт. Россию тут не любят. Вы даже на работу не трудоустроетесь, если захотите. Просто вас на плечах тянуть тоже не интересно. Тут есть свои красавицы

Не согласен. Таких красавиц и умниц, как в России, по крайней мере на западе ЕС, точно не найдешь. Здесь обитают одни крокодилы, которые ни в какое сравнение не идут с нашими.

Гость
#75
Гость

Из России.

Приезжайте, не пропадете.

Гость
#76
Гость

Не согласен. Таких красавиц и умниц, как в России, по крайней мере на западе ЕС, точно не найдешь. Здесь обитают одни крокодилы, которые ни в какое сравнение не идут с нашими.

Во Франции ищут францужек, в Италии итальянок, в Германии немок, и т д. Зачем им люди из чужой страны. Что то ехать, просматриваться. Тут своего хватает и ехать не надо никуда. И работают оба

Trigger
#77
Гость

Из России.

Были бы женщины / девушки честнее .
То уже бы миф о " прекрасных прЫнцах " заграничных был бы развеян .
Друг участвует в общественной деятельности " русские за границей" в одной из стран .Регулярно , в месяц несколько " неудавшихся невест " обращаются за помощью :" спасите / помогите вернуться на Родину .
Деньги им собирают , пристраивают на время ...тоже самое и в других странах ( друг на связи с такими же сообществами др .стран ) НО .
Думаете , когда она вернется домой, то все расскажет , как было ?
Нет .
Будет рассказывать сказки , что все было прекрасно , но она сама на золотые горы и прекрсное его отношение ...не согласилась .Иначе , нужно признать " вляпалась "/ " не смогла " ..
Вот и крутятся МИФЫ и новые жертвы едут ..
Будем честнее , будет меньше жерт .
Сейчас , так уж очень странно себе невету иностранцу в РФ искать.
Славянок пруд -пруди во всех " зарадных странах " , русской невестой " гордиться"? Не все поймут .
Вобщем .Дома ищите .
Всего доброго

Гость
#78
Гость

АХАХА
Есть такое, но суть моего сообщения была следующая - МД в принципе очень много, и если вы думаете, что среди американцев/ немцев/ британцев таких нет, то ошибаетесь.
И в основном в интернете такие сидят, потому что настоящих отношений им не светит.
Так что, делайте как хотите, но я бы не советовала на сайтах знакомств искать мужчину. Если хочется именно с европейскими мужчинами попробовать отношения, то лучше переехать самой по учебе/работе, освоиться, а потом уже в реале общаться-знакомиться.
Тогда вы не будете в зависимом положении, что вас вывезли в Европу, поэтому вы должны терпеть все, чтобы избежать депортации из страны. Если сами сможете уехать, будете уже на равных общаться, как местная.

Цитата , Если сами сможете уехать, будете уже на равных общаться, как местная.

Ты местная не когда не станешь , так как ты нищия иностранка и только, при том еще если и говоришь на на ихнем языке, то это 99.99 % с жутким акцентом, ажиотаж на славянок уже давно закончился , плюс хохлушек сейчас здесь полно .

Гость
#82

Автор верит в какие-то сказки. А я этих людей вижу каждый день. Знаете как у них у всех отношения выстроены? То что оба работают. Оба вкладываются материально и в остальном помогают друг другу. А не так как автор. Ищет иностранца на каком нибудь белом кабриолете. Крепкие пары идут вместе и с самых низов. Постепенно ввстают с колен и тогда у них что то есть, типа классного заработка. Автор хочет на сразу готовое. Взрослые люди думают по взрослому. В Россию на поиски никто не поедет. Тут своего хватает.

Гость
#85
Гость

Автор верит в какие-то сказки. А я этих людей вижу каждый день. Знаете как у них у всех отношения выстроены? То что оба работают. Оба вкладываются материально и в остальном помогают друг другу. А не так как автор. Ищет иностранца на каком нибудь белом кабриолете. Крепкие пары идут вместе и с самых низов. Постепенно ввстают с колен и тогда у них что то есть, типа классного заработка. Автор хочет на сразу готовое. Взрослые люди думают по взрослому. В Россию на поиски никто не поедет. Тут своего хватает.

Ну, чтоб в нищите жить и пахать, это и одной можно. Маму свою видела, бабушку. Жизнь про**ать - легко. Просто надо с утра вставать на работу, потом в магазин, потом у плиты, потом уроки детям и спать. Завтра опять. В выходные отоспаться. И вдруг тебе 55, и тебя с почетом вышвыривают на пенсию. Всё, приехали. А мужики- пополамщики, свалили к более удобным и денежным бабам. Вот и прекрасное будущее, которое строили вместе. Пополамить - это просто дать себя использовать как бытовую технику, которая еще и бабло приносит. Я, конечно, работаю, и собираюсь продолжать, работать, но не впахивать.

Trigger
#86
Гость

Ну, чтоб в нищите жить и пахать, это и одной можно. Маму свою видела, бабушку. Жизнь про**ать - легко. Просто надо с утра вставать на работу, потом в магазин, потом у плиты, потом уроки детям и спать. Завтра опять. В выходные отоспаться. И вдруг тебе 55, и тебя с почетом вышвыривают на пенсию. Всё, приехали. А мужики- пополамщики, свалили к более удобным и денежным бабам. Вот и прекрасное будущее, которое строили вместе. Пополамить - это просто дать себя использовать как бытовую технику, которая еще и бабло приносит. Я, конечно, работаю, и собираюсь продолжать, работать, но не впахивать.

Вы думаете , что " взагранице " нет " пополама ?)
Еще и брачные договора , и счета раздельные ..
Чтоб вот так ..кто-то мечтал " свое отдать "?))
Не смешите .
Или работа , или связи жены , или еще что-то ..но на ВСЕ внимание обращают .
Спросом ( правда ) филлипинки пользуются .
Но их и дома муж нагружает на все 200% , и еще на любую работу " тяжелую " ее можно запросто отправить .А на мужа она , как на бога при этом молится .
А так , что б на " шею " да иностранку с " гонором "?
Зачем ?
Выбор слишком широк из желающих "на месте " у тех , кто хочет жениться ..

Trigger
#87
Гость

Ну, чтоб в нищите жить и пахать, это и одной можно. Маму свою видела, бабушку. Жизнь про**ать - легко. Просто надо с утра вставать на работу, потом в магазин, потом у плиты, потом уроки детям и спать. Завтра опять. В выходные отоспаться. И вдруг тебе 55, и тебя с почетом вышвыривают на пенсию. Всё, приехали. А мужики- пополамщики, свалили к более удобным и денежным бабам. Вот и прекрасное будущее, которое строили вместе. Пополамить - это просто дать себя использовать как бытовую технику, которая еще и бабло приносит. Я, конечно, работаю, и собираюсь продолжать, работать, но не впахивать.

Есть в близком кругу одна история ..лет 15 назад ОН себе невесту из РФ " выписал " .
Приезжай , у меня свой бизнес , ранчо за городом . Тебе ничего делать не нужно будет ))
Ок .100 км от города " гостинница для собак "- его бизнес .Земля , дом ...клетки ..
Потихоньку , после ее приезда , и административную работу на нее и физическую ( клетки чистить / мыть ) других подсобных рабочих уволил .
И женился ( с брачным договором ..)
14 лет она на него пахала !!, ни уехать / ни уйти .В 40 осталась ни с чем .( развезтись решила )
Ни крыши над головой , ни накоплений .
И здоровье посажено .
Вот такой вот :" бизнесмен - землевладелец "))
Принзжайте : место свободно

Гость
#88
Гость

Ну, чтоб в нищите жить и пахать, это и одной можно. Маму свою видела, бабушку. Жизнь про**ать - легко. Просто надо с утра вставать на работу, потом в магазин, потом у плиты, потом уроки детям и спать. Завтра опять. В выходные отоспаться. И вдруг тебе 55, и тебя с почетом вышвыривают на пенсию. Всё, приехали. А мужики- пополамщики, свалили к более удобным и денежным бабам. Вот и прекрасное будущее, которое строили вместе. Пополамить - это просто дать себя использовать как бытовую технику, которая еще и бабло приносит. Я, конечно, работаю, и собираюсь продолжать, работать, но не впахивать.

Так отношения это действительно труд. Это хуже второй работы. Если не хотите получать жизнь, живите одна. Зачем вам мужчина. Богатый ищет такую же богатую. Ищите свой уровень ровню. Или живите одна. Делайте что хотите.

Гость
#89
Гость

Ну и всё. Этого достаточно. Ход вам закрыт. Россию тут не любят. Вы даже на работу не трудоустроетесь, если захотите. Просто вас на плечах тянуть тоже не интересно. Тут есть свои красавицы

Очередной бред , всем *** от куда ты и они сильно не заморачиваются кто ты по национальности , всем на тебя просто плевать !

Гость
#90
Гость

Очередной бред , всем *** от куда ты и они сильно не заморачиваются кто ты по национальности , всем на тебя просто плевать !

Смысл на меня грязь выливать. Я рассказал как есть. Без красок. А кто я по национальности.. неважно. Но не из России

Гость
#91
Гость

Смысл на меня грязь выливать. Я рассказал как есть. Без красок. А кто я по национальности.. неважно. Но не из России

Ты даже прочитать не можешь толком , мне все равно какой ты национальности, я даже про это и не писал , писал что за западе всем до одного места такая национальность .
На работу берут всех несли документы в порядке , так что не сочиняй ….

Гость
#92
Гость

Ты даже прочитать не можешь толком , мне все равно какой ты национальности, я даже про это и не писал , писал что за западе всем до одного места такая национальность .
На работу берут всех несли документы в порядке , так что не сочиняй ….

хотел сказать ‘’ какая’’ а не такая !

Гость
#93
Гость

Ты даже прочитать не можешь толком , мне все равно какой ты национальности, я даже про это и не писал , писал что за западе всем до одного места такая национальность .
На работу берут всех несли документы в порядке , так что не сочиняй ….

А я не писал что я на западе. Я рассказываю как люди живут. Которых вижу. Которые из Украины, Грузии, Казахстан, Беларусь, Армения, Молдова. Все эти страны могут в ЕС жить..я вижу как они живут, общаюсь. Читаю новости. Никто не будет ехать в Россию, искать там девиц. Даже через интернет

Гость
#94
Гость

А я не писал что я на западе. Я рассказываю как люди живут. Которых вижу. Которые из Украины, Грузии, Казахстан, Беларусь, Армения, Молдова. Все эти страны могут в ЕС жить..я вижу как они живут, общаюсь. Читаю новости. Никто не будет ехать в Россию, искать там девиц. Даже через интернет

А я живу на западе, прочитай мои коменты , что про этих дур я думаю , это все выше 👆 !

Гость
#95
Гость

А я живу на западе, прочитай мои коменты , что про этих дур я думаю , это все выше 👆 !

Ну не кто не хочет себе женщину, которая просто хочет быть красивой и всё получать. Конечно хочется ту , которая тоже умеет деньги вкладывать. Зарабатывать. Отдавать взамен что то. Пока я вижу что только мечтают о богатых и как будто каждая достроена только богатого. Вступить в отношения, чтобы просто забирать деньги. Класс))

Гость
#96
Гость

Ну не кто не хочет себе женщину, которая просто хочет быть красивой и всё получать. Конечно хочется ту , которая тоже умеет деньги вкладывать. Зарабатывать. Отдавать взамен что то. Пока я вижу что только мечтают о богатых и как будто каждая достроена только богатого. Вступить в отношения, чтобы просто забирать деньги. Класс))

Не сплрю, что на западе мноно приспособленцев. Но здесь их, наверное, больше. Все-таки совок успел воспитать четыре поколения людей, которым втирали про равенство, и "стране нужны твои подвиги", а на западе феминизм, тоже сзданыый для обмана женщин, появился позже. Они ещё не успели так плотно все усвоить, поэтому смотрят на женщин с интересом, ухаживвют. Не было такого, чтобы прям в первую секунду телефонного разговора, спрашивали про жилье, работу, фамилию, корки об образовании. Как это присходит в российском зажопинске. Будто, я не знакомлюсь, а прошу меня с улицы подобрать. Как у таких волбще самощущение, интересно. Они, наверное, никогда себя мужчинами не чувствовали, а просто стоит, торгуется, чтобы получить и красоту и квартиру и деньги, и бесплатную домрабооницу, да еще намекать, что "маловато ты стараешься", самому будучи зачуханным уродом, из шиномонтажки за гаражами.

Гость
#97
Гость

Не сплрю, что на западе мноно приспособленцев. Но здесь их, наверное, больше. Все-таки совок успел воспитать четыре поколения людей, которым втирали про равенство, и "стране нужны твои подвиги", а на западе феминизм, тоже сзданыый для обмана женщин, появился позже. Они ещё не успели так плотно все усвоить, поэтому смотрят на женщин с интересом, ухаживвют. Не было такого, чтобы прям в первую секунду телефонного разговора, спрашивали про жилье, работу, фамилию, корки об образовании. Как это присходит в российском зажопинске. Будто, я не знакомлюсь, а прошу меня с улицы подобрать. Как у таких волбще самощущение, интересно. Они, наверное, никогда себя мужчинами не чувствовали, а просто стоит, торгуется, чтобы получить и красоту и квартиру и деньги, и бесплатную домрабооницу, да еще намекать, что "маловато ты стараешься", самому будучи зачуханным уродом, из шиномонтажки за гаражами.

Достаточно работать. И вкладывается деньгами тоже. Кухни готовку оба. В вашей стране много мужчин, которые не против познакомиться. Но вы их отсеиваете по количеству кошелька, следовательно вам не человек нужен, а деньги

Гость
#98
Гость

Достаточно работать. И вкладывается деньгами тоже. Кухни готовку оба. В вашей стране много мужчин, которые не против познакомиться. Но вы их отсеиваете по количеству кошелька, следовательно вам не человек нужен, а деньги

Если работать в нормальной стране на западе, и есть работа, это уже не нищий.
У нас если не узнать, кто есть мужик, окажется, что зарабатывает среднюю 30-50 т.руб, или подработки один месяц 100 т.руб, 2 мес пусто.

Гость
#99
Гость

Достаточно работать. И вкладывается деньгами тоже. Кухни готовку оба. В вашей стране много мужчин, которые не против познакомиться. Но вы их отсеиваете по количеству кошелька, следовательно вам не человек нужен, а деньги

Ещё бы прояснить понятие "человек", тот самый, который "просто человек"? Какие у него качества, за которые его должны выбрать? Физическая привлекательность - таких единицы. Ок, ум. Если человек умный, почему он не может додуматься как решить денежный вопрос и не перегоужать любимую женщину. Добрый - тем более. А уж про надежность и говорить не стоит. Когда знаешь, что на мужа нельзя рассчитыаать, мол, выплывай сама, дорогая. Ну, и за какие такие качества нужно полюбить этого "просто человека".

Гость
#100
Гость

Ещё бы прояснить понятие "человек", тот самый, который "просто человек"? Какие у него качества, за которые его должны выбрать? Физическая привлекательность - таких единицы. Ок, ум. Если человек умный, почему он не может додуматься как решить денежный вопрос и не перегоужать любимую женщину. Добрый - тем более. А уж про надежность и говорить не стоит. Когда знаешь, что на мужа нельзя рассчитыаать, мол, выплывай сама, дорогая. Ну, и за какие такие качества нужно полюбить этого "просто человека".

У нас реально более 50% материально тупых, я не говорю о себе я точно глобально в этом смысле тупой, но есть очень развитые технические люди, один работал начальником тех отдела, он ещё и практик работал на 2 рабочие специальности, потом сказал, что очень напряжно, перешёл в технологи, и получал только на 20% зарплату я больше, в 3 раза более тупого меня.
Я перешёл на другую работу, тут тоже кадр, всем помогает знает пару языков, любой станок с закрытыми глазами разберет, чертит в 3д, но почему то работает в снабжении, за мою же зарплату.

Гость
#102
Гость

Ещё бы прояснить понятие "человек", тот самый, который "просто человек"? Какие у него качества, за которые его должны выбрать? Физическая привлекательность - таких единицы. Ок, ум. Если человек умный, почему он не может додуматься как решить денежный вопрос и не перегоужать любимую женщину. Добрый - тем более. А уж про надежность и говорить не стоит. Когда знаешь, что на мужа нельзя рассчитыаать, мол, выплывай сама, дорогая. Ну, и за какие такие качества нужно полюбить этого "просто человека".

Ну я и говорю. Вам мужчина не надо. Деньги надо.

ДНР с ЛНР тоже тюрки
#103

Такими темам ставить только дизлайки. Сейчас 2024, а русские бабы ищут себе западных мужей. Россия содержит СНГ. Это в Украине с 90-х годов ничего не изменилось

Гость
#104

Агекдот. В сухумском обезьяньем питомнике экскурсантка показывая на самца, окруженного самками спрашивает смотрителя: — Скажите пожалуйста, это обезьянний мужчина? — Нэт-это самэц! — А в чем разница между мужчиной и самцом? — У мужчины дольжны ищо бить дэнги!

Гость
#105
Гость

Агекдот. В сухумском обезьяньем питомнике экскурсантка показывая на самца, окруженного самками спрашивает смотрителя: — Скажите пожалуйста, это обезьянний мужчина? — Нэт-это самэц! — А в чем разница между мужчиной и самцом? — У мужчины дольжны ищо бить дэнги!

а у женщины что должно быть?
незабываем о том что равноправие пришло, за которое топили женщины. все пути куда трудоустроиться, открыты как для обоих полов. мужчина это не добытчик. а равноправный партнёр. нету лучших и нету худших. оба равны. следовательно оба работа, оба зарабатывают деньги и никто не обязан ни за кого платить в ресторанах , особенно за женщину. Я и не платил. Всегда цеплял на инстинкты женщин. Не потому что хитрый альфонс. А потому что смысл вкладывать деньгив неё? чтобы насильно понравиться? насильно мил не будешь. слышали такое? Ты либо нравишься с первых секунд. Либо нет. И типа там деньги на неё выкидываешь. Потом ещё ж когда вы по домам разошлись, она никогда сама не позвонит, не напишет и т д. Нету столько сил на это. Пассивную сторону женщина занимает. Не хочет ничего делать навстречу.

Гость
#106
Гость

Ага, лингвист не может оценить свой уровень языка. Только препод в вузе.

Попробуйте ВК знакомства, зачем сразу иностранные

Гость
#107

Можно
А внешка у вас какая?

#108
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вумен.ру. лОтличный сайт знакомств.
Каких только иностранцев здесь нет.
И казахи, и белорусы и украинцы, и финны,эстонцы,американцы,евреи,фриканцы. Все-все-все здесь тусуются.

А из Турции или Индии есть?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: