Гость
Статьи
Знакомства в Москве

Знакомства в Москве

Скажите пожалуйста, реально ли Среднестатистическому Васе в Москве познакомится и зацепить девушку. С квартирой, без машины и без навыков знакомства. Много читал мнений. О знакомстве. Но всегда у большинства одно. Парни стараются, страдают. Девушки отказывают. Или Девушки стараются найти красавчика и отказывают тем кто к ним катит.

26 ответов
Последний — Перейти
#2

Твоё бабло в неравной схватке победит её фригидность)

#3
CYBORG_78

Твоё бабло в неравной схватке победит её фригидность)

Справедливо. . И дорогие машины. Да. Видел как девушка орала на улице что не будет встречаться с нищим в Москве на земляном валу было дело. (Площадь цезаря куникова) мб знаете.

Гость
#4

Не только молодому Васе, но и состоятельному стареющему Васе сложно.

Гость
#5

Я переехал в Москву из села на Дальнем Востоке, где работал дворником. Через месяц познакомился с женщиной, москвичкой, к которой переехал жить, через год она подарила мне квартиру, мы путешествовали по миру за её счет, она катала меня ночами по центру. Офигенская была. Потом мы расстались по моему желанию. И все последующие женщины были руководителями в нефтяных компаниях, были членами правления банка и т.д. в е стелились ковром просто, исполняли мои любые прихоти.
Вывод один, если у тебя есть харизма, и ты не позволяешь вытирать о себя ноги, ты можешь познакомиться где угодно ю, и с кем угодно. Ну а коль ты автор лох_ты им останешься везде, и тебе никто не даст...😁

#6
Гость

Я переехал в Москву из села на Дальнем Востоке, где работал дворником. Через месяц познакомился с женщиной, москвичкой, к которой переехал жить, через год она подарила мне квартиру, мы путешествовали по миру за её счет, она катала меня ночами по центру. Офигенская была. Потом мы расстались по моему желанию. И все последующие женщины были руководителями в нефтяных компаниях, были членами правления банка и т.д. в е стелились ковром просто, исполняли мои любые прихоти.
Вывод один, если у тебя есть харизма, и ты не позволяешь вытирать о себя ноги, ты можешь познакомиться где угодно ю, и с кем угодно. Ну а коль ты автор лох_ты им останешься везде, и тебе никто не даст...😁

Простите пожалуйста, вы из какой галактики?)))

Гость
#7
Yar525

Простите пожалуйста, вы из какой галактики?)))

Я с Земли, из Россиюшки!! Из любимой Москвы 😁

Ораев Клит
#8
Гость

Я переехал в Москву из села на Дальнем Востоке, где работал дворником. Через месяц познакомился с женщиной, москвичкой, к которой переехал жить, через год она подарила мне квартиру, мы путешествовали по миру за её счет, она катала меня ночами по центру. Офигенская была. Потом мы расстались по моему желанию. И все последующие женщины были руководителями в нефтяных компаниях, были членами правления банка и т.д. в е стелились ковром просто, исполняли мои любые прихоти.
Вывод один, если у тебя есть харизма, и ты не позволяешь вытирать о себя ноги, ты можешь познакомиться где угодно ю, и с кем угодно. Ну а коль ты автор лох_ты им останешься везде, и тебе никто не даст...😁

настолько харизматичен что на этом форуме забыл?🙄

Гость
#9
Ораев Клит

настолько харизматичен что на этом форуме забыл?🙄

Ну уж явно не знакомлюсь, что читается меж строк твоего глупого вопроса)))

Ораев Клит
#10
Гость

Ну уж явно не знакомлюсь, что читается меж строк твоего глупого вопроса)))

это ты прочитал свои фантазии. а по факту, имея интерес со стороны ж, тебе здесь было бы нече делать

Разобравшийся
#11
Гость

Я переехал в Москву из села на Дальнем Востоке, где работал дворником. Через месяц познакомился с женщиной, москвичкой, к которой переехал жить, через год она подарила мне квартиру, мы путешествовали по миру за её счет, она катала меня ночами по центру. Офигенская была. Потом мы расстались по моему желанию. И все последующие женщины были руководителями в нефтяных компаниях, были членами правления банка и т.д. в е стелились ковром просто, исполняли мои любые прихоти.
Вывод один, если у тебя есть харизма, и ты не позволяешь вытирать о себя ноги, ты можешь познакомиться где угодно ю, и с кем угодно. Ну а коль ты автор лох_ты им останешься везде, и тебе никто не даст...😁

воистину так альфачем всё бабы и так дадут да еще сами оплатят

Разобравшийся
#12

А вот обычным мужикам и баблос не помогает, если они баборабствовать не хотят.

Гость
#13
Разобравшийся

А вот обычным мужикам и баблос не помогает, если они баборабствовать не хотят.

Не всегда в деньгах дело

Разобравшийся
#14
Гость

Не всегда в деньгах дело

Так да, поэтому и согласился с человеком выше. Альфачистость в данном вопросе более важный показатель.

Гость
#15
Разобравшийся

Так да, поэтому и согласился с человеком выше. Альфачистость в данном вопросе более важный показатель.

И не в Альфатичности дело. Хочешь заинтересовать интересную женщину, просто соответствуй. Не всем нравятся альфачи маргиналы.

Разобравшийся
#16
Гость

И не в Альфатичности дело. Хочешь заинтересовать интересную женщину, просто соответствуй. Не всем нравятся альфачи маргиналы.

Не всем, но это самая популярная группа)) За ней идут баборабы, но ими быть самим мужчинам в массе своей не нравится, да и женщинам они интересны по другому в отличии от альфачей. Дальше уже совсем редкие характеристики востребованы.

Гость
#17
Разобравшийся

Не всем, но это самая популярная группа)) За ней идут баборабы, но ими быть самим мужчинам в массе своей не нравится, да и женщинам они интересны по другому в отличии от альфачей. Дальше уже совсем редкие характеристики востребованы.

Не знаю у кого востребована. Мне баборабы нравятся)

Разобравшийся
#18
Гость

Не знаю у кого востребована. Мне баборабы нравятся)

Бабораб - это сервис. А альфач взрывные живые эмоции))

Гость
#19
Разобравшийся

Бабораб - это сервис. А альфач взрывные живые эмоции))

У меня могут быть взрывные эмоции к баборабу. Не обязательно, чтобы такой мужчина был мямлей в постели. Бабораб может быть отличным любовником, от которого у меня может сорвать крышу.

Разобравшийся
#20
Гость

У меня могут быть взрывные эмоции к баборабу. Не обязательно, чтобы такой мужчина был мямлей в постели. Бабораб может быть отличным любовником, от которого у меня может сорвать крышу.

Ой ну че то очень сомнительно. У баборабов редко большой опыт с женщинами а значит и гигантами половыми они в отличии от альфочей не бывают. А что там бац и чудным образом с околонулевым сексопытом стал грозным ипакой - ну это сказки.

Гость
#21
Разобравшийся

Ой ну че то очень сомнительно. У баборабов редко большой опыт с женщинами а значит и гигантами половыми они в отличии от альфочей не бывают. А что там бац и чудным образом с околонулевым сексопытом стал грозным ипакой - ну это сказки.

Вам наверное лучше знать. Наверное большой опыт с мужчиной в кровати)
Меня привлекают баборабы и точка.

Разобравшийся
#22
Гость

Вам наверное лучше знать. Наверное большой опыт с мужчиной в кровати)
Меня привлекают баборабы и точка.

ясно аргументов не будет

Гость
#23
Разобравшийся

ясно аргументов не будет

Зачем? Мне нравится и всё.

Гость
#24
Разобравшийся

ясно аргументов не будет

А ты нищий грозный солевой мамкин эпака? 😀 в ПНД то давно наведывался, убогий?

Разобравшийся
#25
Гость

А ты нищий грозный солевой мамкин эпака? 😀 в ПНД то давно наведывался, убогий?

Неа, я скучный эгоцентрист, но с баблосиком😁

Гостья
#26
Разобравшийся

воистину так альфачем всё бабы и так дадут да еще сами оплатят

Нет.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: