Чем заняться в выходной временно одинокой женщине?
Девушки, которые в данный момент одни, без спутника жизни! Расскажите как вы проводите выходные! А то когда он есть, вроде и не возникает вопросов, а когда одна и подруги все по выходным с семьями своими, то образуется какой-то вакуум. Выходные на носу, подкиньте идею, люди добрые!)
Estar_Felis
Мудрость форума: Время для себя
- Фильмы про маньяков1 291 ответ
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать711 ответов
- Посоветуйте любовные романы на одном дыхании658 ответов
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
- В чем величие классической литературы?495 ответов
- Ходите ли вы в церковь?452 ответа
- Кто помнит сериалы 90-х годов?6 412 ответов
- Чем занимаются одинокие?1 551 ответ
- Будни домохозяйки?710 ответов
- Фильмы, основанные на реальных событиях534 ответа
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Ахахахахаха
Людмила
Как быть, если выходные часто.. Дома все переделано... А где то бывать не люблю одна... Скучно... Посоветуйте чем можно заняться интересным..
Гость
Не люблю выходные, особенно субботу, очень остро ощущается одиночество((( Фильмы, интернет, книги, прогулки - это круто, но не хватает собеседника. Подруги раньше были, но в один момент все исчезли, т.к. дружба была ненастоящая. Каждая из подруг ставила мне какие-то условия, мне стало сложно под всех подстраиваться, и я со всеми разругалась.
Гость
А я понимаю автора. Замужние дают совет - домашние дела, фитнес, музей и т.д. как хорошо посвятить день себе любимой! Согласна! Но только когда это редкий день. А когда 5 лет к ряду каждый выходной лучшая развлекуха - уборка.... кхе-кхе...
Надеюсь автор уже не одинока)))
Надеюсь автор уже не одинока)))
Ох, как понимаю автора. 4 года без мужчины, подруги разъехались волею судеб, так получилось. Вроде и есть круг общения, но когда месяцами - годами коротаешь все вечера, ночи и выходные в одиночестве, советы по уборке и перышкам выглядят как издевательство. При чем увлечений у меня достаточно, я говорю на 3х языках, пострянно нон-стоп прохожу курсы и по своей специальности и разносторонние, ходу в зал, занимаюсь плавание, участвую в заплывах, катаюсь на велике, очень много читаю, задолбалась гулять по городу и паркам в одиночестве. Хожу в гости к друзьям и играю с детьми и с кучей моих племянников. И многое многое многое. Но автор скорее всего имеет в виду как ей убить это чувство одиночество, и увы в одиночку с этим не справится как ни убивай время, поздно ночью это чувство накрывает снова. Любовник? Был не поможет, так как это чувство вернется когда в какой-нибудь праздник (ненавижу 14 февраля) все придут парами, с детьми и счастливые, а ты снова будешь в гордом одиночестве, окруженная толпой людей. Мое новое увлечение аргентинское танго, очень надеюсь там будут не только женщины 🤦♀️
Гость
Заведите себе одинокого мужчину, живущего в вашей части города.
Чтоб был без претензий. Сам, в этом случае, естественно, тоже окажется не принц.
И потрахивайтесь с ним, на его или вашей территории. Распивайте с ним винцо. Ходите/ездите гулять. В бассейн можно вместе ездить.
Летом еще можно с ним на роликах/велосипедах, на речных трамвайчиках кататься, в бадминтон.
Может быть и в театр, но большинство мужчин это не особо любят. А если не тащится от театра - так будет походов в театры избегать.
При наличии денег и машины - можно на выходные ездить в разные подмосковные пансионаты. Но без машины это некомфортно, а стоить будет 2000 руб в сутки на человека.
Чтоб был без претензий. Сам, в этом случае, естественно, тоже окажется не принц.
И потрахивайтесь с ним, на его или вашей территории. Распивайте с ним винцо. Ходите/ездите гулять. В бассейн можно вместе ездить.
Летом еще можно с ним на роликах/велосипедах, на речных трамвайчиках кататься, в бадминтон.
Может быть и в театр, но большинство мужчин это не особо любят. А если не тащится от театра - так будет походов в театры избегать.
При наличии денег и машины - можно на выходные ездить в разные подмосковные пансионаты. Но без машины это некомфортно, а стоить будет 2000 руб в сутки на человека.
Злая вы, люди спрашивают в надежде на добрый совет, а не на издевательство
Гость
Иногда я тоже остаюсь на выходных одна. Для меня это кайф. Весь день посвещаю себе любимой, Утром тренировка, потом банька со всякими масками. Вообщем чищу перышки. Потом прихожу домой, готовлю себе вкусный обед. Затем иду на прогулку, гуляю по парку, иногда сижу на скамейке и читаю книгу, иногда просто слушаю плеер. Вечером смотрю какой-нибудь фильм. А вообще, я очень люблю проводить выходные в одиночестве, есть время заняться собой или просто помечтать...
Дура, тебя не про выходные спрашивают после бурной рабочей недели с бесконечным общением, а про одиночество каждый день! Иди в другой чат с мамашками и бэбиаами загруженных толстых со сковородкой в руке.
Гость
Девочки, я смотрю многие любят гулять в парке и по городу в одиночестве! А у меня фобия на это дело с детства, особенно осенью. Осенний лес = депрессия. Наверное странно, но это так. В одиночку могу только чем-то конкретно заниматься, когда мысли чем-то заняты и тоска не может втиснуться в душу. наверное надо придумать курсы какие-нибудь... только какие ж курсы только по выходным? вы на какие курсы ходите?
Вот именно по городу и в парках… я лес тоже не очень люблю… вот у менямуж обожает… ч могу под настроение и осенью и зимой в лесу погулять но лучше парки… там народ… погулять посмотреть в кафешку зайти… осенью очень красиво везде… вы просто зависите от кого- то наверное… я замужем, но одна обожаю гулять и в кафе хожу…муж на работе в основном.. бывает конечно вместе, но в основном одна… экскурсии… могу даже в город другой поехать посмотреть… выставки… да много что есть… но надо время и иногда лень просто….
Гость
А я не люблю в одиночестве. Я люблю делить радость с кем нибудь, поэтому нужна компания и в музеи-выставки и в театры-концерты и просто на прогулки. Вот тоже нет подруг и нет друга и по выходным никуда не хочется идти. В основном здесь пишут, те у кого одинокий выходной выпадает изредка, а у меня уже почти год как эти выходные одиноки, так что все уже помыто, постирано и прибрано давно. Кстати, пишут опять, все зависит от того насколько вы разносторонняя интересная личность. Но поймите все не могут быть таковыми.
Ну в жизни все бывает.. но сидя дома с кем вы разделите радость… наоборот ходите смотрите… и познакомитесь с кем- то… не у всех есть с кем пойти- и таких много… вы не одни. Но было бы желание спорт курсы какие- нибудь уже новые знакомства бассейн библиотеки экскурсии на 1-2… все равно общение… сидя дома никто не придёт… все в наших руках… вот я наоборот люблю одна везде ходить… я замужем… и бывает много дней когда выходные не совпадают но это не значит что надо сидеть дома))
Форум: Время для себя
Всего: 51 011 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
- Аквапарк: за и против4 ответа
- Для чего терминатор в 1 части фильма носил темные очки?15 ответов
- Хотел купить напиток без сахара5 ответов
- А как проходит ваше лето?7 ответов
- Посоветуйте настольные игры для взрослых5 ответов
- С кого рисовали главного героя Симпсонов?3 ответа
- Как правильно мазать подошву на медовый спас?6 ответов
- В лесу пошли грибы1 ответ
- Как прошло ваше утро, мои хорошие?13 ответов
- Вопросы без ответов9 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Для чего терминатор в 1 части фильма носил темные очки?15 ответов
- А как проходит ваше лето?7 ответов
- Хотел купить напиток без сахара5 ответов
- Посоветуйте настольные игры для взрослых5 ответов
- Аквапарк: за и против4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема