Гость
Статьи
Если бы не было вина!

Если бы не было вина!

Девушки поделитесь кто какое винишко любит, или коктейли

Чем приятную девушку поить?

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Все девушки предпочитают разные напитки же.

«Приятную девушку» можно угостить итальянским просекко. Бывает по скидкам в сетевых алко-маркетах.

К нему подходит ликёр «апероль» , а простой коктейль «апероль-шпритц» оценивают даже мужчины.

* Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью. При проблемах обратитесь к частному наркологу.
Лана
#2
Если бы водку не придумал Сатана)))
#4
Я всегда виски пила
Ну если не получалось, водку. Коньяк совсем редко
Вино тоже редко
1234
#5
Алкашня!!!
#7
Гость
Сообщение было удалено
Просекко бывает брют.

Именно сухой или полусухой подходит для коктейля лучше.

Я сама все ноги сбила прошлым летом, пока искала по сайтам и супермаркетам, но регулярно находила что-то.

В полусладкое просто меньше ликёра надо добавлять, и больше льда. ИИ поможет рассчитать пропорцию.

Кстати, для вечера жаркого лета – идеальный вариант.

* Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью. При проблемах обратитесь к частному наркологу.
Гость
#8
Ёла Паловна
Просекко бывает брют.

Именно сухой или полусухой подходит для коктейля лучше.

Я сама все ноги сбила прошлым летом, пока искала по сайтам и супермаркетам, но регулярно находила что-то.

В полусладкое просто меньше ликёра надо добавлять, и больше льда. ИИ поможет рассчитать пропорцию.

Кстати, для вечера жаркого лета – идеальный вариант.

* Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью. При проблемах обратитесь к частному наркологу.
Спасибо!!!
я самый вкусный аппероль пробовал с шампанским
Гость
#9
Асти купи вкуснятина
Гость
#10
а кто удаляет мои сообщения?
й
#11
Вино " Черный доктор" мне нравится
Очень вкусное, правда не дешёвое оно.
й
#12
Гость
а кто удаляет мои сообщения?
Наверное молератор
й
#13
Ёла Паловна
Просекко бывает брют.

Именно сухой или полусухой подходит для коктейля лучше.

Я сама все ноги сбила прошлым летом, пока искала по сайтам и супермаркетам, но регулярно находила что-то.

В полусладкое просто меньше ликёра надо добавлять, и больше льда. ИИ поможет рассчитать пропорцию.

Кстати, для вечера жаркого лета – идеальный вариант.

* Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью. При проблемах обратитесь к частному наркологу.
А сейчас жаркое лето?
Гость
#14
й
А сейчас жаркое лето?
у нас да

правда вот дождь только пошел
днем было +22
Гость
#15
я всегда предпочитал угощать

сотерн, токай, вино санто

а сейчас возник вопрос разнообразия
она сладкое любит

а я как раз пью в оснвном сухое
#16
Гость
я всегда предпочитал угощать

сотерн, токай, вино санто

а сейчас возник вопрос разнообразия
она сладкое любит

а я как раз пью в оснвном сухое
Из сладкого игристое Асти, из коктейлей клубничная маргарита
Гость
#17
Никогда б не знали мы этих дней весёлых!
Гость
#18
Если б не было красного вина в Бордо, то пришлось бы повернуть курс на центр солнца
Гость
#19
Гость
Если б не было красного вина в Бордо, то пришлось бы повернуть курс на центр солнца
я Бордо не люблю, мне бургундское лучше заходит

а она вообще сухое не любит - вот я голову и сломал
Гость
#20
Гость
я Бордо не люблю, мне бургундское лучше заходит

а она вообще сухое не любит - вот я голову и сломал
Ааа, Пино Нуар, но оно дорогое говорят хорошее я за 800 брал в магните- гамыра. А про "ледяное вино" слышали?
Гость
#21
Гость
Ааа, Пино Нуар, но оно дорогое говорят хорошее я за 800 брал в магните- гамыра. А про "ледяное вино" слышали?
да, но я предпочитаю сотерн - это наподобие ледяного, но лучше баланс сахара и кислоты - не такое приторное

хорошее бургунское - это где-то 5000+ руб за бутылку
сотерн 7000-12000
Гость
#22
Гость
да, но я предпочитаю сотерн - это наподобие ледяного, но лучше баланс сахара и кислоты - не такое приторное

хорошее бургунское - это где-то 5000+ руб за бутылку
сотерн 7000-12000
Вкусно и написано также, респект, а у меня банкротство после бутылки Вдовы: хотел почувствовать 1801 год и предвосхитить
Гость
#23
Гость
Вкусно и написано также, респект, а у меня банкротство после бутылки Вдовы: хотел почувствовать 1801 год и предвосхитить
по-моему Вдова - сильно распиарена и не вкусная

я бы посоветовал "Krug" или подешевле розовый "Bollinger"
и обязательно розовые рейнские бисквиты к нему
Гость
#24
Да, согласен, мой приход в мир шампанского был случайным: помню попил в Карштейне шампанское, но не обратил на него особого внимания, затем на выпускном в России каждый приносил по бутылке и вкус у них был разного уксуса и только тогда понял, что бывает тот вкус чистого шампанского, а не только название. Мне нравится твой вкус-погуглил и это прекрасно
Форум: Время для себя
Всего: 50 169 тем
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти