Девушки, подскажите, пожалуйста. У меня были серьги гвоздики с чёрными жемчужинами, жемчуг отклеился. Что можно сделать с 2 жемчужинами? Стоит ли ремонтировать серьги или можно что-то другое с ними придумать? Какое-то другое украшение например.
Если бижутерия, то нет. Ювелирка тоже сомнительно, качественная так не ломается. В мюз есть классная линейка с жемчугом. Там украшения добротные, прослужат годами, а то и десятилетияитмми
Девушки, подскажите, пожалуйста. У меня были серьги гвоздики с чёрными жемчужинами, жемчуг отклеился. Что можно сделать с 2 жемчужинами? Стоит ли ремонтировать серьги или можно что-то другое с ними придумать? Какое-то другое украшение например.