Все они водят машину, как профессионалы-экстремалы.
Гость
[1070077369]
#6
Я в принципе люблю кино и понимаю, что этот вид искусства - он вовсе не про реализм и жизнеподобность, в нем много фантазии и условностей поэтому мы его и смотрим, и меня мало что бесит. Единственное "клише", если можно так сказать, которое меня вымораживает - это то, что всегда все любовные сцены, когда встретились два незнакомых или малознакомых человека и занялись интимом (когда фильм про современность, а не какие-то другие века), показаны без малейшего намека на презервативы. То есть в любом кино, получается, люди не подозревают ни о зппп, ни о ВИЧ, ни о нежелательных беременностях, либо создатели кино считают, что показывать презервативы перед ПА, даже их упаковку - это что-то дико мерзкое, неприличное и неправильное. Меня это сильно удивляет.
Гость
[2006500482]
#7
Кстати по поводу дурацких сцен в стиле экшен, как то я высказал режиссеру, что в жизни так не бывает, но что он ответил, что во-первых он художник и так видит, а во-вторых его фильм не учебник по тактике
Гость
[2006500482]
#8
Вот ещё идиотский момент вспомнил, когда в порнофильме после анaлa актеры сразу приступают к минету
меня бесят какие нибудь слабаки которые размазывают резко всех, бесят маленькие предсказуемости клишированные. бесит сначала мямля чел, а потом все падают к нему в ноги. Бесит наивноть героев в хоррорах и их тупость. ну камон, в реальности бы совсем не так было бы..
Гость
[2847074664]
#10
какой бы не был кругом апокалипсис - у актрис ровное неотросшее окрашивание, ровненькие брови и гладкие ноги)
Гость
[3988638352]
#11
Героиня сразу беременеет после первого секса. В фильмах ужасов герои обязательно лезут посмотреть туда , где самая жуть и опасность, вместо того, чтобы бежать оттуда В фильмах Болливуда после самого лютого побоища со смертельным исходом ,герой начинает петь и танцевать В турецких сериалах все мужики рёвы - коровы, плачут в любой непонятной ситуации, там даже женщины плачут меньше