Ну вот она и стоит б/у 600 $. Плюс работа 300-400 $. Плюс транспортировка самой машины. Передачу заклинило, ни метр вперёд, ни метр назад. 100-200 $. А если, ещё, что-то кроме коробки - ещё прийдёться вложиться. Короче ***. Просто ***. Поэтому, пока лето без меня. Я застрял.
Скоро подойдёт к концу первый месяц лета. Хвастайтесь , кто куда планирует поездку на отдых, или какую-то то крупную покупку , о чем мечтал. Давайте добавим в темы летнего вайба 🏝️🏖️🏝️