Гость
Статьи
Лето 2026

Лето 2026

Скоро подойдёт к концу первый месяц лета. Хвастайтесь , кто куда планирует поездку на отдых, или какую-то то крупную покупку , о чем мечтал. Давайте добавим в темы летнего вайба 🏝️🏖️🏝️

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Фигня, а не лето в этом году. Жаровня на даче готова, а использовать толком ещё ни разу не смог, то дождь, то ветер, то инопланетяне.
Гость
#2
Да как обычно - к родителям в Крым
Из крупных покупок - куплю им шмоток
Гость
#4
На первой неделе лета сломалась машина. Лето в ***.
Гость
#5
Гость
На первой неделе лета сломалась машина. Лето в ***.
Серьёзная поломка? Отремонтируете, все хорошо 👍
Гость
#6
Андрюха трампампуха
Фигня, а не лето в этом году. Жаровня на даче готова, а использовать толком ещё ни разу не смог, то дождь, то ветер, то инопланетяне.
О у вас нет тепла, какой регион?
Гость
#7
Гость
Серьёзная поломка? Отремонтируете, все хорошо 👍
Денег слишком много просят. Трансмиссия заклинила. Просят 1200 $ за ремонт. Все хотят деньги зарабатывать. Я всех прекрасно понимаю :) очень хорошо и прекрасну понимаю :) с деньгами напряг. Только 500-600 $ стоит узнать в чем причина поломки. В общем Лето накрылось медным тазом. Уже неделю +35, до Озера даже не доехать охладиться. Лету настала ***. Огромная ***.
Гость
#8
О, там бензина нет, как планируете туда добираться?
Гость
#9
Гость
Денег слишком много просят. Трансмиссия заклинила. Просят 1200 $ за ремонт. Все хотят деньги зарабатывать. Я всех прекрасно понимаю :) очень хорошо и прекрасну понимаю :) с деньгами напряг. Только 500-600 $ стоит узнать в чем причина поломки. В общем Лето накрылось медным тазом. Уже неделю +35, до Озера даже не доехать охладиться. Лету настала ***. Огромная ***.
Что за машина? Не легче новую коробку воткнуть?
Гость
#10
Гость
Что за машина? Не легче новую коробку воткнуть?
Ну вот она и стоит б/у 600 $. Плюс работа 300-400 $. Плюс транспортировка самой машины. Передачу заклинило, ни метр вперёд, ни метр назад. 100-200 $. А если, ещё, что-то кроме коробки - ещё прийдёться вложиться. Короче ***. Просто ***. Поэтому, пока лето без меня. Я застрял.
Гость
#11
Гость
Ну вот она и стоит б/у 600 $. Плюс работа 300-400 $. Плюс транспортировка самой машины. Передачу заклинило, ни метр вперёд, ни метр назад. 100-200 $. А если, ещё, что-то кроме коробки - ещё прийдёться вложиться. Короче ***. Просто ***. Поэтому, пока лето без меня. Я застрял.
Это все делается в течении трёх месяцев, тамяча доллар это вообще ни о чем
Гость
#12
Гость
Это все делается в течении трёх месяцев, тамяча доллар это вообще ни о чем
Тысяча долларов, на или чуть больше
Гость
#13
Гость
Это все делается в течении трёх месяцев, тамяча доллар это вообще ни о чем
Ну. В общем проблема.
Спартак
#14
Гость
О у вас нет тепла, какой регион?
Центральный какой еще, как обычно
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова